enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3961978 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19940 - 06 Сен 2018, 19:59:49

а где его взять, этот трам?
Дак, я ж говорю, на Hy**a, например. Я не знаю, на Украине есть своя нароторговая площадка, типа Hy**a в РФ. Вот на ней хочешь мёд покупай, хочешь - трам с прегою.
У нас в городе медом торгуют обычные барыги, только теперь не из рук в руки, а деньги на карточку или на тело и - смс с адресом и фотографией места, где "клад зарыт ". На заборах пишут адреса сайтов с солями и пмрочей поебенью.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19941 - 06 Сен 2018, 20:41:09

Скажите, пожалуйста, а если мет хранить в растворе уже, он не портится? Потому что на глаз делить напряжно. Знаю что кристализуется, но я в кипятке баян подержу и он растворяется.
Хранить его надо в стекле (купи нафтик в стеклянном фурике, в нем и варить безопасней, не лопнет), потом зажигалкой подогрела и вперед. Хранить можно долго, ну, в пределах разумного конечно.
Доза чек за 250? Тогда это половинка четверти, но, всеравно не маленькая.
Да, так и делаю, но остаток храню в шприце. Четверть делаю на 4 куба и потом по кубу употребляю. Остаток нагреваю в кипятке. Я поняла, что лучше сливать сразу в стекло и потом там нагревать и выбирать сколько надо.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19942 - 06 Сен 2018, 20:44:23

а где его взять, этот трам?
Дак, я ж говорю, на Hy**a, например. Я не знаю, на Украине есть своя нароторговая площадка, типа Hy**a в РФ. Вот на ней хочешь мёд покупай, хочешь - трам с прегою.
у нас в городе давно нет трама. Я бы и метадоном не кололась,если бы была возможность взять ширки, черного. Даже этого нет уже(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19943 - 06 Сен 2018, 21:11:29

Знаю что кристализуется, но я в кипятке баян подержу и он растворяется.
было несколько раз в баяне оставлял. Потом брал фен у жены, и нагревал. Быстро и удобно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19944 - 06 Сен 2018, 22:33:29

Знаю что кристализуется, но я в кипятке баян подержу и он растворяется.
было несколько раз в баяне оставлял. Потом брал фен у жены, и нагревал. Быстро и удобно.
но качество не ухудшается? Если его так на 5-7дней оставить?Потом нагреть? Он хуже не станет?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19945 - 06 Сен 2018, 22:36:31

Нет , это ж синтетика.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19946 - 07 Сен 2018, 11:25:02


У нас в городе медом торгуют обычные барыги, только теперь не из рук в руки, а деньги на карточку или на тело и - смс с адресом и фотографией места, где "клад зарыт ". На заборах пишут адреса сайтов с солями и пмрочей поебенью.
[/quote]
 Я вообще всю это синтетику не люблю. Как умудрилась присесть - сама удивляюсь! Видимо нервишки подвели, 2 года по онкодиспансерам детским покататься - хуже, чем отсидеть. Нет вообще никакой возможности взять обычного черного! С него бы я слезла быстро. А это такая гадость коварная и тяга не особо нравиться. На безрыбье, как говориться... В начале не  знала, что долго не кумарит мед, думала, раз 3-4 дня прошло, то и не присяду. а оно оказалось вон как(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19947 - 07 Сен 2018, 11:52:01

а где его взять, этот трам?
Дак, я ж говорю, на Hy**a, например. Я не знаю, на Украине есть своя нароторговая площадка, типа Hy**a в РФ. Вот на ней хочешь мёд покупай, хочешь - трам с прегою.
у нас в городе давно нет трама. Я бы и метадоном не кололась,если бы была возможность взять ширки, черного. Даже этого нет уже(((

Трам у вас в городе есть, брал в декабре 2017, но цена вопроса (коням тоже плати) и время на размут оставляют желать лучшего - дешевле и быстрее взять мед . Быстро, сильнее и независишь от посторонних пассажиров.
По поводу стекла, всегда юзал фурь от нафтизина, грел крикетом, не засирает копотью дно. Обычно два чека на 6 кубов - как раз на два захода, если 5-кой, ну или на три если голубой 2-кой, где на деле почти три куба. В фуре и носил, удобно, если что слить на раз-два. А ежели носить в родной упаковке, да с пипеткой, вообще хер кто доебется - насморк у меня. Нацгвардейцы, на него вообще внимания не обращают, полицаи внимательно рсматривают на предмет нагревания, но тоже мозги не ебут. Главное чтобы баянов при себе не было - это главный запал нарка, найдут - заставят одежду снять и каждый саетиметр ощупают, даже с чернильной ручки чернила спустили, нюхали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19948 - 07 Сен 2018, 11:59:49

А федеральных, централизованных наркоплощадок на Украине нет что ли?
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19949 - 07 Сен 2018, 12:06:02

Всё в укре есть, просто многие инетом не умеют пользоваться.
 
 
Сказали спасибо: Marchello, FURIYA

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19950 - 07 Сен 2018, 12:10:15

А федеральных, централизованных наркоплощадок на Украине нет что ли?

Конечно есть, но не во всех городах филиалы того магаза, где есть нужный препарат. Ну вот нах мне нужен стаф завтра-послезавтра на Новой почте, если мне он нужен сегодня, желательно в течении часа.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19951 - 07 Сен 2018, 12:33:03

В крупных городах Украины легче.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19952 - 07 Сен 2018, 17:50:47

Ну вот нах мне нужен стаф завтра-послезавтра на Новой почте, если мне он нужен сегодня, желательно в течении часа.
Ну, например, если когда кумаришься, то можно спокойно раз-другой упороться в ожидании почты с нужным препом для перекумарки. С мёдом если дело обстоит, то вообще всего разок можно утерецца в ожидании. 4 дня до вмазки и 4 после - 8 дней, достаточно для прихода посылки из другого региона. Вообще всё четко сходится.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19953 - 07 Сен 2018, 18:59:26

Ну вот нах мне нужен стаф завтра-послезавтра на Новой почте, если мне он нужен сегодня, желательно в течении часа.
Ну, например, если когда кумаришься, то можно спокойно раз-другой упороться в ожидании почты с нужным препом для перекумарки. С мёдом если дело обстоит, то вообще всего разок можно утерецца в ожидании. 4 дня до вмазки и 4 после - 8 дней, достаточно для прихода посылки из другого региона. Вообще всё четко сходится.
Четко сходится, когда балуешься медом, а когда плотно на него сел и нагнал дозу нихера уже не четко - в сутки две-три, иногда 4 вмазки, а уже через 12 часов жесткий кумар, еще неломка, но тоже не из приятных.
Брал оптом. Дешево и удобно (кататься целый день по закладкам - дохера времени нужно), но обратная сторона - перестаешь себя контролировать и колешь, лишь бы уколоться, догнаться (доза за 4 месяца выросла в 6 раз), - с лихвой перебивает все достоинства.
ИМХО, если на героиновой или медовой системе лучше переплачивать розничному барыге и иметь дело с 1-2 чеками (хош сразу коли, хош на два дня растягивай), чем брать на месяц, а проколоть все за полторы недели. 

На кумарах во время спрыжки итак нервяк, а тут еще посылку жди, доедет-недоедет. Вот прошло 4 дня, посылки нет, барыга извинился, мол запарился, уже уехала, через три дня будет.... Да ну нах такие расклады - телефон, терминал, смска, отзвон кладчику с адреса, что может быть проще? Да еще и врямя подходящее у нормальных барыг заказать можно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19954 - 07 Сен 2018, 21:24:48

Четко сходится, когда балуешься медом, а когда плотно на него сел и нагнал дозу нихера уже не четко
Это да. Но вопрошающая о трамале сейчас ставиться раз в 3-4 дня. И многие системные и серьёзно физзависимые легко выдерживают до 5 дней паузу. Примеров по форуму полно.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19955 - 08 Сен 2018, 05:51:09

Да, горе со всей этой херней. Да и я по моему доспрыгивался. Глупо. Жрал два дня метадон, потом почему-то сорвало на два дня на опий опять. Три опять метадон и два дня легкие дозы перед буприком. Потом три дня Буприк, после все равно началась ломка ( или продолжилась) . Отпустил бупр и через день сначала терпимо, второй уже не спал можно считать, а утром начало ебать  по нарастающей. Закинул пол таблетки под язык, а половинку занюхал. И вот чего ждать далее? Не пойму, нет особого опыта с такой хуйней, это уже ебет от этих бупро- метадонов, или опиатный ломарь не кончился? Е сли от бупра, то пока на ногах надо валить искать более менее действующие семки. Не вывезу две три недели таких как вот вчера. Ни морально ни физически. Устал. Куплю семки наверное, пусть лежат, там видно будет. Обидно и страшно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #19956 - 08 Сен 2018, 06:04:27

Кумар не пропустил ещё.на фоне того,что это тоже опиаты,кумарить тебя и будет.и бабушкины сказки то,что после системы на Ширке поюзать 10 дней металл или бупр и вот оно чудо-меня не кумарит)))
все получилось как я и говорил.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19957 - 08 Сен 2018, 06:30:13

Было когда то, весной, раз шесть принял бупр, так подкручивало две недели. Вот терпимо, но спать очень хуево было. Колол диклофенак чтоб спать. А там мак подошел. Так вот не повторяется ли история? Правда кумарит сейчас по другому, чисто широчная хрень. Ну как то чувствуешь, более неприятно что ли. С диким желанием прекратить это любыми способами. Понятно вобщем.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19958 - 08 Сен 2018, 07:32:05

Не вывезу две три недели таких как вот вчера. Ни морально ни физически. Устал. Куплю семки наверное, пусть лежат, там видно будет. Обидно и страшно.

Да, в твоем случае, на сухую не спрыгнуть. А вот если будешь крепиться, потом подсниматься, но только подсниматься, а не бузовать дозу, то потом будет полегче. Приучи сначала организм к минимальной дозе, периодичность уколов сократи, и потом, вывезешь СО свой. +таблеточки, и будет все чики-пики.
Давай, не падай духом!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кот Подмот, faker

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19959 - 08 Сен 2018, 12:03:08

бабушкины сказки то,что после системы на Ширке поюзать 10 дней металл или бупр и вот оно чудо-меня не кумарит)))
все получилось как я и говорил.

Не сказки. Просто, с умом подходить нужно. Металл отлично снимает,  главное не колоть его, чтобы херячил как то пустое ведро (все почему-то хотят, чтобы аж до слюней на пузе), а совсем чуть-чуть, чтобы физуха прошла. Разбалтываешь чек в 4 кубах и кубик каждое утро ставишь. Второй чек так-же приготовленный, двигаешь раз в два дня. Третий - стараешься колоть каждые 4-е сутки. По оконцу ломки уже не будет, вместо нее - не очень интенсивный кумар, легко купируется лирикой. Если прежде была продолжительная медовая система, кумарить, не ломать, будет дольше, но терпимо (вывез без лирики на одном нообуте).  Если на меде не системил, кумара от него по подобной схеме вообще не будет, лишь остаточный от черного.
Здесь главное держать себя в руках и не догоняться.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.