enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962269 раз)

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #19960 - 08 Сен 2018, 16:35:04

Муха кентуха попробуй кратом поюзать 4-6 дней только не колись семкой мне на 4 день уже легче если продержишся 6 дней без инекций кратом снимет кумар м за 6  дней его употребления нибудет ни  каких кумарей от него и семка  за 6 день попустит почти полностью
 
Мактуб
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19961 - 09 Сен 2018, 00:40:23

Интересно, может меня уже и не кумарит вовсе. Не всех же по месяцу кошмарит. Сроку у меня - тьфу. Как, вообще, с мёда в середине срока, если от химподдержки отказаться, зажопливать начнет? Уже без прикрытия боли вовсю? Вообще, я понимаю дело так. Первая неделя - "гриппозная". Вторая и третья - болевые, выламывающие. Ну, а потом на спад, облегчение, воскрешение. Так то и по паре недель всего народ иногда гнёт, а кто-то и в дней пять укладывается.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19962 - 09 Сен 2018, 10:47:10

Вот сука, помню лира даже желание упороться снимала! А сейчас закинул 150 и начинается потеря контроля, пойти уделаться. Как второе Я говорит или уже шепчет Остановись, но уже подсчитывал сколько дней назад  кололся, чтоб вреда поменьше было. Мазохизм какой то. Раздвоение личности. С ужасом понимаю, что видимо никогда не смогу бросить эту хуйню. Позже допишу, надо сделать кое что, может от дури отвлечет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19963 - 09 Сен 2018, 10:57:23

Интересно, может меня уже и не кумарит вовсе. Не всех же по месяцу кошмарит. Сроку у меня - тьфу. Как, вообще, с мёда в середине срока, если от химподдержки отказаться, зажопливать начнет? Уже без прикрытия боли вовсю? Вообще, я понимаю дело так. Первая неделя - "гриппозная". Вторая и третья - болевые, выламывающие. Ну, а потом на спад, облегчение, воскрешение. Так то и по паре недель всего народ иногда гнёт, а кто-то и в дней пять укладывается.
Ну, помечтал? и хватит. За первые три недели ты всё правильно понял. Я тоже на этом попалась. Через три недели начинает кумарить волнами. Вроде ходишь, всё нормально, а потом в один момент как накроет чернуха, пот холодный, насморок, слезы. Я не вывезла, побежала к барыги. Могла конечно лирикой сняться, но как подумала сколько ждать, выбор упал в пользу мёда. Так, что пей лирику, чтоб шифер не рвануло, дальше только психика страдает.
Кумарит один хер 2 месяца. У меня дозняк был как у дюймовочки "пол зернышка в день "и то накувыркалась мама не горюй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19964 - 09 Сен 2018, 11:05:02

Ир, ну что ты нагоняешь тоску на чела,может у него всё по другому и он выскочит в лёгкую.Всё очень индивидуально.Меня вон от катера 5 дней харит,а людей месацами ,говорят мордует.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19965 - 09 Сен 2018, 11:19:00

Ир, ну что ты нагоняешь тоску на чела,может у него всё по другому и он выскочит в лёгкую.Всё очень индивидуально.Меня вон от катера 5 дней харит,а людей месацами ,говорят мордует.
Да я ж не кошмарю, предупреждаю. Медок любит удивлять.
Просто он прямо моими словами говорит. Понимаю, надежда умирает последней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #19966 - 09 Сен 2018, 11:35:53

Ир, ну что ты нагоняешь тоску на чела,может у него всё по другому и он выскочит в лёгкую.Всё очень индивидуально.Меня вон от катера 5 дней харит,а людей месацами ,говорят мордует.
Меня тоже 5 дней. Ну в идеале 7. Ща я и не помню когда его жрал последний раз. Если говорят значит кумарит , мы все индивидуальный , метоболизм, конституция и тд...Я думаю меня не будет мед кумарить. Раз в неделю редко в 5-7 дней. То что за это время он бы меня уже бударажил чухал я это 5 ночей не спал и работал морозит постоянно и тд. Тогда раз в 3 дня колол по чеку. А так чтоб я месяцами страдал ))) да я ебу )
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19967 - 09 Сен 2018, 11:42:17

Это в основном аптечные ковбои пишут,что их месяц лупит.Просто они настоящих,старых добрых кумаров от чёрного , да на ангидриде не выхватывали.Та же семка без кислого , ну такое,ебал дремал кумарит,если килограмами не шпиговаться, конечно.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19968 - 09 Сен 2018, 12:35:32

Это в основном аптечные ковбои пишут,что их месяц лупит.Просто они настоящих,старых добрых кумаров от чёрного , да на ангидриде не выхватывали.Та же семка без кислого , ну такое,ебал дремал кумарит,если килограмами не шпиговаться, конечно.
Я то знаю, как от черных кумарит. Мёд физически послабей чем ширка ломает, а вот мозги выкручивает сильно, я такого не ожидала если честно. Меня таким колпаком накрывало, мечешся по дому из угла в угол, потомучто, если остановилась, вместе с тобой остановилось время. Кошмарило сильно, врагу не пожелаешь. Лучшеб болело.
Если употреблять раз в 5-7 дней понятное дело кумарить не будет. Но попробуй на 7-й день не уколоться и посмотришь. А ещё лирику забудь выпить. Думаю ты меня тогда поймешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19969 - 10 Сен 2018, 03:42:09

Проснулся от судорог в ногах. Это видимо от лиры. Хотя дали мне уделаться пару доз какой то херни , бело- розоватый порошок  растворимый в воде. Приход как от джефа. Хотя я в свое врпмя делал из солутана или болтушку из тефы получше чем эта хрень. Но самое интересное, что понравилась вроде. Вот думаю, если взять ее, должна ведь помочь время скоротать.
Тот спросил, кололся ли я солями. Да нет говорю. Дал попробовать.  Понравилось. Дай говорю еще на раз. Он вкинул в баян и добавил воды. Не было не галюнов, ни измены, настроился на хорошее.
Что это за фигня? Вот только жестковатый какой то приход и в пот кидает. А так ничего.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Sasha A

Перекумарка - онлайн
Ответ #19970 - 10 Сен 2018, 03:57:19

Проснулся от судорог в ногах. Это видимо от лиры. Хотя дали мне уделаться пару доз какой то херни , бело- розоватый порошок  растворимый в воде. Приход как от джефа. Хотя я в свое врпмя делал из солутана или болтушку из тефы получше чем эта хрень. Но самое интересное, что понравилась вроде. Вот думаю, если взять ее, должна ведь помочь время скоротать.
Тот спросил, кололся ли я солями. Да нет говорю. Дал попробовать.  Понравилось. Дай говорю еще на раз. Он вкинул в баян и добавил воды. Не было не галюнов, ни измены, настроился на хорошее.
Что это за фигня? Вот только жестковатый какой то приход и в пот кидает. А так ничего.
Да нет..лирика наоборот судорги снимает.Это нервишки у тебя. Так что ты принял я не понял?))
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19971 - 10 Сен 2018, 04:13:00

Да по сути какая разница, может поможет в чем. Но херово что сразу появилась мысля сделать коктейль с ширкой, а я ведь стараюсь уйти от опия.
Да еще бы сибазона туда. Вещь. Потом передвигаться еще ширкой на отходе. Ну спрыгну не спрыгну а займусь этим вопросом, так, для отдыха, прошлое вспомнить. Ну а пока попробуем все же пережить эти кумары. Осталось ведь недолго надеюсь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19972 - 10 Сен 2018, 07:57:50

Может мефедрон? эйфорило? Хотя розовый и растворимый в воде может быть просто нормальный фен.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #19973 - 10 Сен 2018, 08:45:34

Вот и утро. Какой же хуевый отходряк после вчерашних развлечерий. Башка раскалывается, шатает, повело в сторону и пизданулся через табуретку. Нарастающее чувство кумара, сам не пойму от чего. Ладно, попью кофе, дальше посмотрим. Может кофеин собьет головную боль. Сутки не жрал ни кофе ни чаю, может от  этого болит голова, помогает ( это лично мне) 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19974 - 10 Сен 2018, 09:11:37

Было когда то, весной, раз шесть принял бупр, так подкручивало две недели
6 дней подряд? Или как ты его принимал?
А то я бывает 5 дней подряд юзаю и надеюсь, что не закумарит
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19975 - 10 Сен 2018, 10:08:53

Вот и утро. Какой же хуевый отходряк после вчерашних развлечерий. Башка раскалывается, шатает, повело в сторону и пизданулся через табуретку. Нарастающее чувство кумара, сам не пойму от чего. Ладно, попью кофе, дальше посмотрим. Может кофеин собьет головную боль. Сутки не жрал ни кофе ни чаю, может от  этого болит голова, помогает ( это лично мне) 
Не мучай себя, надо чем-то сняться, тогда аппетит появится. Вот, я бы тем, кто людям на кумаре эту ебань скоростную подсовует, отрывала бы нахуй руки. Муха подлечись, не забывай про возраст.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

USSER

Перекумарка - онлайн
Ответ #19976 - 10 Сен 2018, 10:21:51

Муха у тябя проблема. Ти не знаешь что и как будешь делать,как спригивать будешь! Кидает тебя в крайности от одного Г. в другое Г..Может ти и спригивать не хочешь а так перебиться и дозу сбить?Взрослий ведь человек с опитом,возьми себя в руки,подумай чего ти хочешь на самом то деле?Как в сказке не бивает повисел и спригнул как не в чем не бивало! За все в єтой жизни надо платить! Покайфовал потом прийдеться и помаяться со сприжкой.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19977 - 10 Сен 2018, 12:51:28

Вот и тысячная страница одной из самых важных тем...
 Здесь я спрыгивал зимой, познакомился с хорошими людьми, получил поддержку и понимание. Еще раз выражаю благодарность всем тем, кто не остался тогда безразличным к моей проблеме !


Поддержу ответы, что выше. Муха, всё  у тебя получится !
Не сдавайся!
 
« Правка: 10 Сен 2018, 13:55:37 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19978 - 10 Сен 2018, 13:03:42

Всё в укре есть, просто многие инетом не умеют пользоваться.
научи как?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19979 - 10 Сен 2018, 13:14:48

у меня проблема, умер человек у которого мед брала все это время. Он меня на него и подсадил. Вчера хотела взять, чтоб растянуть, неделю ему сама не звонила, а мама его сказала, что он умер. Похороны в среду. Может кто-то его знал, из Запорожья Кот, Корогод Олег, помяните если что.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!