enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967829 раз)

kent

Перекумарка - онлайн
Ответ #19980 - 10 Сен 2018, 13:44:12

помянем кубышкой
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Максим123

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19981 - 10 Сен 2018, 14:15:35

у меня проблема, умер человек у которого мед брала все это время. Он меня на него и подсадил. Вчера хотела взять, чтоб растянуть, неделю ему сама не звонила, а мама его сказала, что он умер. Похороны в среду. Может кто-то его знал, из Запорожья Кот, Корогод Олег, помяните если что.

Ну я бы, конечно не стал бы писать имен-фамилий барыг, пусть и выписавшихся. Тут не только наш брат бывает. Не думаю, что родне твоего приятеля хотелось бы на поминках увидеть у себя дома опергруппу с ордером на обыск.
У твоего приятеля друганы кроме тебя были, торчат? Если да - попроси, чтобы выручили. У системщиков, минимум 3-5 номеров разных барыг, без этого никак.
 У мну таких штук 10, одни торгуют много лет подряд, другие появляются на 2-3 месяца, потом исчезают, снова появляются, отзваниваются с нового номера и т.д. Нужна подстраховка, одни вот 1-го января не работают, а у нарка выходных нет - у него вся жизнь большой выходной.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19982 - 10 Сен 2018, 14:25:18

Та ладно, мусора с обыском на поминки, жути напустил. А то мусора не знают этого барыгу, царство небесное ему, если примут. А с кем-то левым мёд мутить, как вариант - кидалово. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19983 - 10 Сен 2018, 15:20:29

А напомните, почему УБОД не в фаворе у нашего брата?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19984 - 10 Сен 2018, 15:33:03

Сильная нагрузка на тушку, можно даже крякнуть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19985 - 10 Сен 2018, 15:45:58

Та ладно, мусора с обыском на поминки, жути напустил. А то мусора не знают этого барыгу, царство небесное ему, если примут. А с кем-то левым мёд мутить, как вариант - кидалово. ИМХО.


Ну я же не предлогаю с левыми пассажирами мутить, лишь спросить у общих знакомых номер другого барыги. Не отказывают, ибо за каждого отрекоммендованного покупателя им от барыги профит - скидки, бесплатные пробниеи с новой партии, подгоны в виде довеса "проверенному клиенту".
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19986 - 10 Сен 2018, 16:27:49

Понятное дело, что в таких ситуациях прорываешься через знакомых, ну, да ладно... Просто если она спрыгнуть решила, то ей бы воздержаться. Ну,а если нет, тогда конечно, знакомых надо тормошить. Я завтра тоже мужа в больницу на операцию ложу, такая же проблема.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19987 - 10 Сен 2018, 17:20:14

не хорошо так писать, но это мне зн ак. Не буду я другого искать. Уже лиру взяла, буду перекумариваться. Не знаю как, но буду стараться. Тем более, что тяги уколоться нет вообще, вернее есть, но только черным, а  нас в городе его нет. Метадон вообще не хочу больше, не прет меня его тяга. Вообще не знаю, как я и присела на него, на нервах как-то.  Когда лирику начинать пить? Сегодня 2 сутки не употребляю, состояние ее более-менее, хреново, но терпимо, главное рвоты этой нет, без остановки. Просто боюсь, когда начнется, то лира не поможет, все выйдет наружу(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19988 - 10 Сен 2018, 17:25:06

Та ладно, мусора с обыском на поминки, жути напустил. А то мусора не знают этого барыгу, царство небесное ему, если примут. А с кем-то левым мёд мутить, как вариант - кидалово. ИМХО.

конечно, знали его мусора. так что никто не придет. Просто многие его знали в городе, поэтому написала, чтоб не звонили и помянули. Он вообще- то хороший человек был
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #19989 - 10 Сен 2018, 17:33:14

В ЗП есть ограния 300 ка по 178гр.Жри не хочу.
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19990 - 10 Сен 2018, 19:01:14

В ЗП есть ограния 300 ка по 178гр.Жри не хочу.
это что? У меня хот и стаж большой, но я не сильна в разных видах наркоты, знаю только то, что употребляла
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19991 - 10 Сен 2018, 19:26:21

В ЗП есть ограния 300 ка по 178гр.Жри не хочу.
это что? У меня хот и стаж большой, но я не сильна в разных видах наркоты, знаю только то, что употребляла

Это дженерик лирики. Ее потихоньку уже начинай хавать. Лучше вечером, перед сном. Когда прижмет - ешь утром и вечером, после - три раза в день.

Мой совет: сходи к наркологу в государственный диспансер, проконсультируйся. Скажи как есть: беда, борюсь, но начинается жуткая рвота, она меня и ломает, срываюсь. Пусть что-то от нее посоветует.
За консультацию денег не берут, имя-фамилию можно не называть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #19992 - 10 Сен 2018, 19:33:20

это что? У меня хот и стаж большой, но я не сильна в разных видах наркоты, знаю только то, что употребляла

Возьми лирики и бифрен лично мне помогает . Попробуй .Удачи.

 
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 
Сказали спасибо: Naomi

dron11

Перекумарка - онлайн
Ответ #19993 - 10 Сен 2018, 19:36:20

Люди добрые а подскажите как выделять чужое сообщение пожалуйста .
 
А вообще жизнь прекрасна ( наверное )
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #19994 - 10 Сен 2018, 19:47:08

В ЗП есть ограния 300 ка по 178гр.Жри не хочу.
это что? У меня хот и стаж большой, но я не сильна в разных видах наркоты, знаю только то, что употребляла

Это дженерик лирики. Ее потихоньку уже начинай хавать. Лучше вечером, перед сном. Когда прижмет - ешь утром и вечером, после - три раза в день.

Мой совет: сходи к наркологу в государственный диспансер, проконсультируйся. Скажи как есть: беда, борюсь, но начинается жуткая рвота, она меня и ломает, срываюсь. Пусть что-то от нее посоветует.
За консультацию денег не берут, имя-фамилию можно не называть.
я в наркологии лежала 18 раз уже((( Они мне предлагают только на программу ЗТ и все. Я не хочу.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Максим123

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #19995 - 10 Сен 2018, 20:21:50


Люди добрые а подскажите как выделять чужое сообщение пожалуйста .
Если полное, то жмешь цитировать....если часть, то выделяешь и жмешь цитировать!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Sasha A

Перекумарка - онлайн
Ответ #19996 - 10 Сен 2018, 20:44:00

Четвёртый день кумарюсь.. От лирики шатает дверные проёмы сношу.. Конечности ледянные.. К утру наверно помру..
На х#й так спрыгивать!..(( Колитесь по немногу и горя не знайте..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19997 - 10 Сен 2018, 20:52:09

Четвёртый день кумарюсь.. От лирики шатает дверные проёмы сношу.. Конечности ледянные.. К утру наверно помру..
На х#й так спрыгивать!..(( Колитесь по немногу и горя не знайте..
Если шатает, значит много съел. Дели 150ку напополам и пей 3 раза в день. Руки холодный - горячий чай, теплая ванная. Слабость - мало ешь. Зная твою ситуацию, советую смирится и принять все как есть, что толку нервничать, только накручиваешь себя. Завтра уже полегче будет.
А выйти из дому совсем никак?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Sasha A, Durimar

Sasha A

Перекумарка - онлайн
Ответ #19998 - 10 Сен 2018, 21:02:21

А выйти из дому совсем никак?
Выйти из дома пока не решаюсь.. Измена долбит.. Лучше бы я не кумарился.. Колишся - жизнь прекрасна! Зачем была нужна эта перекумарка.. Как жить теперь дальше - не понимаю..
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #19999 - 10 Сен 2018, 21:05:23

http://www.psychiatry.ru/lib/54/book/32/chapter/67 От оно как, малята!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Sasha A