информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3958583 раз)

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21700 - 26 Янв 2019, 17:25:03

Завидую жителям больших городов, выбор стафа широкий, можно торчать по неделе на каждом стафе, и хрен когда присядешь на что, читаю тут : трам, бублик, гера, семка, кода, мед, - вот те уже по неделе на каждом и месяц прошел, и хрен присядешь,
Ты шо хочешь сказать, что если я допустим буду юзать месяц-эту всю ерунду, что ты описал выше и я не встряпаюсь в нее по самые нехочу?  и меня не будет кумарить не от чего?  не говори ерунды! Ну поюзай это все месяцок и я посмотрю на тебя, как ты не..... а может я не правильно тя понял, тогда прошу ПРОЩЕНИЯ!--------------------Русик к какой такой  ТЕТЕ? :D (может к тебе)
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21701 - 26 Янв 2019, 18:14:25

Хорошо жителям больших городов если есть денежки неограниченно, да время чтоб искать всю эту штуку да готовить. Наступает рано или поздно ломочка и время, когда не сможешь  работать. В то время мака много было, но и то случались перебои. Рая не бывет в этом деле. Молодой еще мог работать, привозили даже ближние дозу к обеду. Но однажды пошло не так. Начало ебать по серьезному, а работа тяжеловатая. Мужики и водки  стакан налили. Опыта не было, стало только хуже плюс дурь появилась. Ушел с работы прямо в спецовке домой искать мак. Вещи потом забрал. И с тех пор понял, что я так крепко попал, что пипец. Но тогда спрыгнуть и мысли не заходили, всего хватало. Да и с работой попрощался естественно.
Вот я начередовался бупр лира, габантин, метадон, к ночи начнет крутить. Сейчас состояние, как вроде ногами били, а я вчера капельку совсем бупра вьебал. Лучше не стало. Вчера было лучше, сегодня не очень. Линбаг 75 сожрал, посмотрим. Не очень прегу жрать охота, задрала плавающее состояние и отходняки нехорошие весьма. Лучше б габантин наверное взял.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21702 - 26 Янв 2019, 18:14:38

Наконец-то принято решение спрыгнуть с проклятого метадона. Сегодня первый день. Слопала 150 лиры и 150 неогабина. Посматриваю на кратом. Ещё не кумарит, но очень скучно. Ничего, прорвемся.
скучно этг хорошо,чем скучнее, тем лучше для рецепторов. Посмотри на это состояние не как обычно,а по другому. Я сам сейчас мучаюсь,но это как мучение продирающегося через лес домой или подьем на вершину горы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: TIGR

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #21703 - 26 Янв 2019, 18:21:09

Хорошо, когда есть правильный настрой!
Мне бы такой тоже, поделитесь!!!
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21704 - 26 Янв 2019, 18:28:17

Завидую жителям больших городов, выбор стафа широкий, можно торчать по неделе на каждом стафе, и хрен когда присядешь
Ты ш
Да не сразу все, а недельку трам, недельку мед недельку скоростя поюзать, я думаю низахарит, ну а сможешь ли ты потом из этого круга вырваться, эт другой вопрос
Шото я не догоняю, не ужели я на столько отупел от этого опиума? , что не могу не как понять, ЧТО ЕСЛИ Я буду юзать к примеру неделю мед, неделю мак, неделю хмурый, неделю кодтарпин и т.д. меня не будет харить?  Да будет долбить так, шо мама не горюй!  и придется обращатся к Casta, чтоб он дал адрес больнички в которой проходил лечение от меда.  Чисто мое ИмХо!
 
« Правка: 26 Янв 2019, 19:32:21 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Ymnik, Canabi228

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21705 - 26 Янв 2019, 18:39:42

Да хрень сморозил, наверное ниуа хорошего не будет, пля а куда делись мои пожелания держаться? Чё за х?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21706 - 26 Янв 2019, 20:25:25

ЧТО ЕСЛИ Я буду юзать к примеру неделю мед, неделю мак, неделю хмурый, неделю кодтарпин и т.д. меня не будет харить? 

Он наверное, имел в виду - неделю на амфе, неделю на траме, неделю на барбитуре (какую там анальгин жрет?), неделю на лирике с сонниками, неделю на меде, после неделю на солях, неделю план с шишками курить и дальше по кругу. По-идее ломать от такого (во всяком случае первых пару месяцев) не должно, но вот крыша и ливер навернутся - это точняк.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21707 - 26 Янв 2019, 20:33:39

Вот именно что он отписывал- Трам,Буприк,Гера,Семка.Кода,Мед!   И от этого не будет кумарить, шо то я в этом сильно сомневаюсь!!!
 
 
Сказали спасибо: MUHA

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21708 - 26 Янв 2019, 20:40:46

Ну да, типа глушишъ отходняки от одного другим не такого же или подобного действия. Может номер и пройдет, но не думаю что так можно будет всегда. Да не выйдет, концовка будет чуть ли не весь набор каждый день. Не найдем мы то счастье чтоб жить вечно под кайфом и ни от чего не зависеть и без  синдрома отмены.
П.С. Будет кумарить, полюбому. Ну выйти с семок на метадоне или бупре это одно, а вот чередовать мощные опиаты, прийдется ,,заплатить". Да я тебе напишу потом чем кончится по крайней мере после моих трех с лихуем месяца. Хочется верить, что легким испугом. Вобщем посмотрим. По крайней мере с прегабалина все равно прийдется на габе выходит, а там мак поднимется. Был бы у меня буприк, чтоб хоть по млгр. до лета, я бы и не переживал особо. Жрал бы его пусть через день два ,,для поддержки штанов". Но пора вылазить с этого рабства, особенно ширка руки связывает. Варки и шлепанья по три четыре раза в день. Не  выйдет чтоб не сеять, так хоть ограничить постараться. Хотя это те же грабли.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21709 - 26 Янв 2019, 20:44:29

Не ну это понятно, пока мы что то принимаем, нас не кумарит.  Ну а Концовка?  "Вешалка?"-----------------------Володя!, конечно будет харить и к "бабке не ходи!"
 
 
Сказали спасибо: MUHA

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21710 - 26 Янв 2019, 21:01:57

Валера будет кумарить! Меня хз через неделю торчания харит нормально. А месяц движевать и подавно.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21711 - 26 Янв 2019, 23:59:19

Я не пойму кто пишет такие глупости?не ужели не понятно всё выше перечисленое ведёт в могилу!!!А там незнаю но думаю чтото больше чем кумар!!!!!!!!!!!

Да и зависть это грех!
 
« Правка: 27 Янв 2019, 01:10:54 от Шах80 »
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21712 - 27 Янв 2019, 00:19:24

 ШАХ зависеть или же все таки ЗАВИСТЬ-это грех?, со вторым вариком согасен!  Если же все таки зависть, то кто кому завидует?
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21713 - 27 Янв 2019, 01:07:39

ШАХ зависеть или же все таки ЗАВИСТЬ-это грех?, со вторым вариком согасен!  Если же все таки зависть, то кто кому завидует?
Грех и то и другое!!!!А что по правду завести то я это писал тому кто завидует большим городам!!!
 
 

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21714 - 27 Янв 2019, 01:33:25

Ребят ,доброй ночи!Моя история такова ,в начале декабря 2018 года я "познакомился" с метадоном (пласстелиновая моя голова).Употребляю через день ,доза 0,1 мг раз в два дня ,иногда каждый день.Морально понимаю, что оно мне и нахер не нужно , но по запросам в гугле я начитался статей (которые ,как мне показалось пишут заинтересованные люди),что спрыгнуть с метадона самому ,без врачей не реально, этот страх меня преследует и я продолжаю бахаться им . Скажите пожалуйста ,с моим сроком употребления и дозой, можно ли спрыгнуть , если да, то как? Заранее спасибо всем кто прочтет , и кто откликнется. Очень хочу жить!
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21715 - 27 Янв 2019, 02:16:11

спокуха,сейчас тебе пацаны все расскажут.. доза у тебя маленькая ,стажу тоже двух месяцев нету..
сам с метадоном никогда несталкивался но тут и так уже понятно,что нужно снижать насколько это возможно ,а потом решаться на прыжок,а там дальше лирика.. не все так страшно как кажеться было бы желание..
 
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9421
  • Сказали спасибо: 9293
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21716 - 27 Янв 2019, 06:07:14

Скажите пожалуйста ,с моим сроком употребления и дозой, можно ли спрыгнуть , если да, то как? Заранее спасибо всем кто прочтет , и кто откликнется. Очень хочу жить!
Тебе самое время спрыгивать. Пока дальше не залез. Недели три кумаров и ты свободен. Купи лирики и спрыгивай и никого не слушай. Я бы таким языки поотрезала, кто говорит, что спрыгнуть нереально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #21717 - 27 Янв 2019, 09:11:23

Скажите пожалуйста ,с моим сроком употребления и дозой, можно ли спрыгнуть , если да, то как? Заранее спасибо всем кто прочтет , и кто откликнется. Очень хочу жить!
Прыгай сразу, только ни каких подснятий, только усугубишь, если сможешь то при без лиры, а-то сядешь на неё. Срок не брльшой, у тебя всё получиться. Давай, не тяни с этим. Удачи!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 
Сказали спасибо: MUHA, Ymnik

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #21718 - 27 Янв 2019, 09:12:32

Очень хочу жить!
так живи, а не хуйней занимаешься!
Спрыгнешь сам и без особых проблем.
Проболеешь пару недель, потом восстановишь тонус и уровень дофамина.
Если мужик, сцепишь зубы и перекумаришься.
Я спрыгнул год назад с поболее дозы, и с очень плохим здоровьем. САМ.
 А лирику можешь купить пластинку 150. будешь на пике СО пить её. Не подсядешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21719 - 27 Янв 2019, 09:14:04

Пока снижать будет, еще глубже залезет. Надо сейчас если решил.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Kom