информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4001676 раз)

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21740 - 27 Янв 2019, 13:34:14

Сегодня по-моему седьмой день после окончания крайнего медового марафона (14 дней + 1 глубокий передоз). никаких признаков кумара, а значит уже не будет.
Добрый день,как опытный в этом деле ,подскажи пожалуйста ,как лучше спрыгнуть с уличного мёда, если срок 1,5 месяца а доза 0,06 мг - 0,08 мг через день, последняя неделя ,каждый день.Как лучше слезть ,какие препараты применять,а то  в гугле вбиваю запрос ,а там типо только в клинику ложится надо .Заранее признателен за ответ .
 
 
Сказали спасибо: Limonad

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21741 - 27 Янв 2019, 13:42:28

RIMMA
бупр не выход.. на него присесть как нефиг делать.. та же зараза только послабее и менее токсичнее,а так шило на мыло..
ну думаю ты знаешь,что делаешь.. удачи
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9334
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21742 - 27 Янв 2019, 13:58:50

RIMMA
бупр не выход.. на него присесть как нефиг делать.. та же зараза только послабее и менее токсичнее,а так шило на мыло..
ну думаю ты знаешь,что делаешь.. удачи
Конечно знаю. Не раз бупр помогал соскочить. А усесться на него не получится, даже при большом желании. Уж очень дорого и не всегда получается взять.
Спасибо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9469
  • Сказали спасибо: 9334
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #21743 - 27 Янв 2019, 14:01:49

Сегодня по-моему седьмой день после окончания крайнего медового марафона (14 дней + 1 глубокий передоз). никаких признаков кумара, а значит уже не будет.
Добрый день,как опытный в этом деле ,подскажи пожалуйста ,как лучше спрыгнуть с уличного мёда, если срок 1,5 месяца а доза 0,06 мг - 0,08 мг через день, последняя неделя ,каждый день.Как лучше слезть ,какие препараты применять,а то  в гугле вбиваю запрос ,а там типо только в клинику ложится надо .Заранее признателен за ответ .
Ты ещё не глубоко в жопе. И срок и доза маленькие. На сухую советовать не буду. Или лирика или кратом помогут облегчить кумар. Мне снимало на ура.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Snegurjan777

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21744 - 27 Янв 2019, 14:16:01

Привет всем! Кумарюсь дома.закрился отдал ключи затарился сигами и продуктами.на сухую.блина так хочется везде свое жало всунуть в каждой теме разделе.я не герой.что на сухую.не глупый.и не иза того что малый стаж или дозняк.просто отвернуло когдато от аптеки.в период ремисса попробовал 1 пачуху кодтерпина выхватил дисфорию.ком в горле.в животе стрельбы.фууу! На больничке попробовал габану тоже ничо не понял.чуть ноги меньше крутило это максимум а в целом идиотское состояние.ясно что это индивидуально.я что хотел поинтересоватся.вот после субика даже через пару месяцев психика хандрит.частые перепады настроения.неужели это необратимые процесы? Кто может знает...у меня потом если нет дубаса то это конец света.апатия...или это уже последствия курения дудки....если например бросить абсолютно все.даже сиги.как это отразится и можно ли так делать? Напишите кому не в тяж.понимаю.может плрожняки ганяю.и комуто в данный момент не до этого.просто из здравых нескольких друзей все на роботе или обозленные на меня. Вопрос мой в следуещем у кого в ремисе востонавливалась цнс? Наступала гармония и умиротворение.спокойствие.ну конеш без сильно негативных внешних факторов.
думаю обратимо, но наверное тут каждый случай индивидуально, по поводу перепадов, это так называемые дофаминовые качели и следующие за ними ямы,гугли и бери на вооружение,когда картина более менее ясна,то легче лечить себя. Базовый уровень дофамина поднять очень даже возможно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21745 - 27 Янв 2019, 14:41:21

Ты ещё не глубоко в жопе. И срок и доза маленькие. На сухую советовать не буду. Или лирика или кратом помогут облегчить кумар. Мне снимало на ура.
Спасибо огромное! Просто начитался статей в интернете мне тупо жутко стало , все статьи вели к тому ,что без докторов мне не справиться. И вот чисто случайно я попал на этот форум . Крепкого здоровья тебе !!!
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21746 - 27 Янв 2019, 15:09:08

А вот интересно как ты попал на Мотыль?  Честно сказать я уже и не помню,  как я наткнулся на этот форум в 14 году.
П.С.  Саня Ри,  прости,  что не по теме,  позже удалю.
 
 

Snegurjan777

Перекумарка - онлайн
Ответ #21747 - 27 Янв 2019, 15:35:30

А вот интересно как ты попал на Мотыль?  Честно сказать я уже и не помню,  как я наткнулся на этот форум в 14 году.
П.С.  Саня Ри,  прости,  что не по теме,  позже удалю
Знакомый посоветовал, говорит спрыгивал с кодетерпа ,как то , и ему тут очень помогли советами.
 
 

Заебавшийся

Перекумарка - онлайн
Ответ #21748 - 27 Янв 2019, 16:44:37


Спасибо огромное! Просто начитался статей в интернете мне тупо жутко стало , все статьи вели к тому ,что без докторов мне не справиться.
Таже хня была в панике начитался, и погнал на больничку, если бы попал на форум ранее, думаю было по другому, но есть как есть, и быть по другому не может, а спрыгивать не бойся, немногим больше месяца как сам был в панике и соплях, не знал что делать, но почитав тут и узнав как вообще бывает х..., теперь улыбаюсь со своего страха.
 
А он увидел солнце...
 
Сказали спасибо: Snegurjan777

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21749 - 28 Янв 2019, 19:06:43

Паника это только ночало,нечего страшног правельно делаеш себя нужно успокаевать и посторайся больше общятся с людьми которые тебя поддерживают в твоём желании наладить твою жизнь!!!

 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #21750 - 28 Янв 2019, 19:17:05

Чуть глаза не сломал
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21751 - 28 Янв 2019, 19:25:43

По теме бупр гараздо дешевле меда! Пачка 50шт 1000грн,и ето уже с рецептом! 50 шт легко на месяц хватит))) а сколько на мед надо в месяц?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21752 - 28 Янв 2019, 19:48:43

А нафига сходить с ума на кумарах- Ебать меня кумарит аааааа, бля шо делать ааааа. Не ну если первый раз то хз. А так у всех  тёртых место паники депрессия
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21753 - 28 Янв 2019, 19:50:12

Да плять, этот ваш бупр только в мегаполисах и есть, а в провинции жрите нах мед, коду, семку, и все нах, ну для экстремалов налб, так что кумарить особо нет чем
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21754 - 28 Янв 2019, 20:00:03

не думать помогает,но это тренероваться нужно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21755 - 28 Янв 2019, 20:01:10

Добавил в свой ассортимент бупр и стало чем? У кого-то и того нет что ты перечислил
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21756 - 28 Янв 2019, 20:01:20

У нас бупр с рук в Донецке продают за колесо 8 просят.......готовы?))))........ Точно?))----- 4800 рублей блять)))) Апокалипсис. Пожалейте нас хоть чуть
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21757 - 28 Янв 2019, 20:01:56

ВСЁ ЭТО ХНЯ!!!ОПРОВДАНИЯ НРК НАЙДЁТ ВСЕГДА ПО СЕБЕ ЗАЮ!!!ЕСЛИ В ГОЛОВЕ ЩОЛКНУЛО ТО СПРЫГНЕШ ДАЖЕ В ПРОВИНЦИИ!!!А ЕСЛИ ХОЧЕШ ТОРЧАТЬ ТО ТОРЧИ!!!ПС!!!НЕ ХОЧЕШ СРАТЬ НЕ МУЧЕЙ ЖОПУ.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, TIGR, annna, hatab

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21758 - 28 Янв 2019, 20:02:44

Потом хоть камни с неба, знакомая фраза?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21759 - 28 Янв 2019, 20:02:50

Ух ты. Америку открыл