enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4000339 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #21760 - 28 Янв 2019, 20:09:14

Наркота это кредит энергии, постоянно берешь,а проценты нужно отдавать, хуево гасить кредит другим кредитом поменьше,по тому кредиту так же прийдется выплатить с процентами, расплата неизбежна.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #21761 - 28 Янв 2019, 20:11:37

Ух ты. Америку открыл

Вот по етому я и люблю Вас!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21762 - 28 Янв 2019, 20:12:00

Наркота это кредит энергии, постоянно берешь,а проценты нужно отдавать, хуево гасить кредит другим кредитом поменьше,по тому кредиту так же прийдется выплатить с процентами, расплата неизбежна.
Ник подходит твой)
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #21763 - 28 Янв 2019, 20:12:29

Ух ты. Америку открыл

Вот по етому я и люблю Вас!
Я не тебе писал чувак
 
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21764 - 28 Янв 2019, 20:25:10

Ш
Ух ты. Америку открыл
!!!АМЕРИКУ ОТКРЫЛ КАЛУМБ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШ!!!Я НАПИСАЛ СВОЁ МНЕНИЕ ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН ПИШИ БОЛЕЕ РОЗВЁРНУТО АНЕ
МЕРИКЦ ОТКРЫЛ!!!
Вот по етому я и люблю Вас!
Я не тебе писал чувак
 
 
Сказали спасибо: annna

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21765 - 28 Янв 2019, 20:31:12

Я ИМЕЛ ВВЕДУ НХУЙ НЫТЬ НЕТ ТОГ НЕТ ЭТОГО ХОЧЕШ БРОСИТЬ БРОСИШ И НАСУХУЮ!!!ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНО "ДИКАРЬ" ИЛИ ТЕПЕРИ ЯТЕБЕ КИТАЙ ОТКРЫЛ!!!
 
 
Сказали спасибо: annna

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #21766 - 28 Янв 2019, 20:37:00

У нас бупр с рук в Донецке продают за колесо 8 просят.......готовы?))))........ Точно?))----- 4800 рублей блять)))) Апокалипсис. Пожалейте нас хоть чуть
КОЛЕСО ПЯТЬ ШТУК?  да не чуди дружище,  это на наши бабки 1200 гр. одно колесо?  У меня нет слов,  одни эмоции!!!   Как вы там бедолаги выживаете?,  не живете,  а именно ВЫЖИВАЕТЕ?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #21767 - 28 Янв 2019, 20:59:14

У нас бупр с рук в Донецке продают за колесо 8 просят.......готовы?))))........ Точно?))----- 4800 рублей блять)))) Апокалипсис. Пожалейте нас хоть чуть

Они у вас там что внатуре все ахуели?
 Блядь, у вас метадон под боком производят с 2015-го. Уличный.
Что самое прикольное минимум трое одесских барыг географически находятся именно в ДНР (иногда слышишь как по второму номеру за Торез, Горловку и Донецк говорят), тут только дропы, кладовики-фасофщики и закладчики.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21768 - 28 Янв 2019, 21:06:51

У нас бупр с рук в Донецке продают за колесо 8 просят.......готовы?))))........ Точно?))----- 4800 рублей блять)))) Апокалипсис. Пожалейте нас хоть чуть
КОЛЕСО ПЯТЬ ШТУК?  да не чуди дружище,  это на наши бабки 1000 гр. с копейками  одно колесо?  У меня нет слов,  одни эмоции!!!   Как вы там бедолаги выживаете?,  не живете,  а именно ВЫЖИВАЕТЕ?
!!!С ТАКОЙ ФОНТАЗИЕЙ И ВЫЖИВАТЬ НЕ НУЖНО НАФАНТАЗИРОВАЛ ЧТО НЕ КУМЕКАЕТ И ВСЁ ВПОРЯТКЕ!!!!!!  А ТЫ ГОВОРИШ ВЫЖИВАЮТ!!!
У нас бупр с рук в Донецке продают за колесо 8 просят.......готовы?))))........ Точно?))----- 4800 рублей блять)))) Апокалипсис. Пожалейте нас хоть чуть
КОЛЕСО ПЯТЬ ШТУК?  да не чуди дружище,  это на наши бабки 1000 гр. с копейками  одно колесо?  У меня нет слов,  одни эмоции!!!   Как вы там бедолаги выживаете?,  не живете,  а именно ВЫЖИВАЕТЕ?
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21769 - 28 Янв 2019, 21:29:24

А на сколько хватит этого бупра 8 ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21770 - 29 Янв 2019, 00:31:57

КАМУ КАК.НЕКОТОРЫМ ОДНА НА ЧЕТВЕРЫХ!А НЕКОТОРЫМ И ОДНОЙ В ЛЕЦО МАЛО!!!НО С НЕЙ ПООКУРАНЕЙ, ПОСЛЕ МЁДА МНОГИХ СИЛЬНО ТРУХАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Сказали спасибо: annna

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #21771 - 29 Янв 2019, 00:43:01

Противно подкручивает. Так, если сидишь или ходишь то ничего, но спать нельзя. Сожрал 150 линбаг уколол ампулу диклофенак, а лежать неприятно до охуения. Может на завтрашнее потепление, но ведь не надо в сказки верить. Вчера хоть к вечеру просто побаливали спина, ноги, живот, то сегодня добавилось это неприятное, когда как не ляжешь все не так. Но пока все терпимо вполне.  Закинул штуки три ветки от буприка под язык, может по мнению поможет, но это ведь не выход. За что боролись, на то и напоролись.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Шах80

Перекумарка - онлайн
Ответ #21772 - 29 Янв 2019, 01:41:32

НУ КРАСАВЕЦ ДЕРЖИСЬ!!! ЭТО ТОЧНО НА ЗАВТРАШНЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!А СКОЛЬКО ЛИНБАГА СХАВАЛ?
 
 

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #21773 - 29 Янв 2019, 02:40:54

Лутше лирику и по 300 колеса два а то и три и всё будет норм
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21774 - 29 Янв 2019, 04:57:26

Да плять, этот ваш бупр только в мегаполисах и есть, а в провинции жрите нах мед, коду, семку, и все нах, ну для экстремалов налб, так что кумарить особо нет чем
а сгонять и взять если очень нада? не? было бы желание...
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21775 - 29 Янв 2019, 08:42:14

МЕСЯЦ
 
Мактуб
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #21776 - 29 Янв 2019, 09:02:19

Да так что будь готов батоны раньше  времени  не  раслабляй  и поменяй Лиру на кратом и забудешь про кумар. НЕ РЕКЛАМА
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab, Svet

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21777 - 29 Янв 2019, 09:18:43

 6-й день после поправочного ляпа, до этого 16 дней чистоты, (мед) вроде не кумарит , единственный минус подхватил вирус гриппа, и за побочками от него абстяги не заметил, но червь в голове точит гад, а у нас ещё и кода пропала чёт, нечем сбить аскому, и да согласен с Михо, хрен так сразу чё найдешь в чужом городе, или кинут, или менты вставят!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #21778 - 29 Янв 2019, 10:22:42

Да плять, этот ваш бупр только в мегаполисах и есть, а в провинции жрите нах мед, коду, семку, и все нах, ну для экстремалов налб, так что кумарить особо нет чем
а сгонять и взять если очень нада? не? было бы желание...
Если рецепт взять. Надо сначала знать где. Тот кто там на учете у этого врача, так взял и выписал, а иногороднему? Дня хер хватит. А на руках брать двушка по хуй знает сколько, так то же что метадон водой разводить уличный по цене выйдет . Как искать то будешь? . Если знаешь как приехать в чужой город и взять зимой, так расскажи. Колбасы купить так сразу хуй найдешь, а ты Буприк...
Ппррийдется летом с системы на херу спрыгивать. Раз помогли ближние товарищи, на всякий случай. Постоянно ведь не будет.Как говорят заставь дурака молиться так и лоб расшибет. Повышал настроение... А ведь пиздел, Чтоб я на Буприк, да никогда!  Знаю чем кончается. ! Да еще на хуйню непрущую!   Вот только для спрыжек или перебоев с другим.А вышло как всегда... Стыдно теперь что прочтут всю эту писанину когда то.

ага,хочешь чтоб прям принесли и
тебе и в рот положили и еще и за дешего?
так небывает.
так я тебе и неговорил,что будет дешего.. конечно с рук.. на то есть и друзья,знакомые чтоб помогали..
у нас Прегабалин по рецептам,как у вас непродают свободно,его вообще непродают без реца.. на днях 200 км нада будет проехать чтоб взять,так это еще хорошо что друг там работает..и ничего нормально..
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #21779 - 29 Янв 2019, 10:28:10

Да я бы бросил бы давно на эту прегу по 200 км ездить, ради чего?это ж сколько баблища  на ветер!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...