enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965969 раз)

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22920 - 02 Апр 2019, 22:47:13

Да это пиздец чувак!!!
Согласен.
Пробуй уменьшай и через день , день вообще без напряга продержаться можно!
Третий день подряд на этом шлаке. Завтра перерыв сделаю. Наверное. По деньгам напряжно еще. В общем, надо как-то отмучаться и слезть с этого говна и забыть как страшный сон. Только как это проделать? А и еще: неогабин сейчас украинский с черной этикеткой, раньше был с синими надписями на матрасе - мне кажется, что синий пер намного больше, хотя могу ошибаться. И еще чуток: пару дней назад сожрал два матраса пенталгина (потому что кодтерпина нигде не достать, был только пенталгин, а продавщица сказала, что пачками, типа, нельзя, аккуратней с ним, можно принять ислам легко от него) - у меня реально случился кодеиновый приход, ударило в башку и резко накрыло, но потом случилось так, что у меня сердце заболело, пульс был запредельный, в общем чуть реально не сдох - с кровати не слазил весь день, все ждал, что вот щас хоп - и отъеду. Пронесло. Дегенерат. Эксперименты сведут меня в землю, я чувствую это.
 
مكتوب
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22921 - 02 Апр 2019, 23:11:00

Все это гонка за кайфом, вернее сказать кайфа тут нету, погоня за тем чтоб перло. Но оно ж скоро и эти количества не будут переть, вспомнить того же Роста, с его дозировками. По-любому надо тормознуть и дать организму очухаться.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22922 - 03 Апр 2019, 02:29:54

 Та Роста того вообще не чего слушать. То пиздобол был приторченный еще тот. Вечно под приходами. Руки - ноги всем ломает, спец. подготовка,и чуть ли не морской котик. Ты его посты читал? Там неадекват полный!
 А по факту следак- торч. Вот и весь рост который еще сог слевать братву нашу ..... Таких надо банить пожизненно!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Alexander1930, dede

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22923 - 03 Апр 2019, 05:00:33

ничесе,прям сливал? наказать котика.
 
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #22924 - 03 Апр 2019, 07:06:45

Ира, не рассказывала. Интересно.
Но я бы сейчас и с ребенком заметила, если б меня выпустили
 
 

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22925 - 03 Апр 2019, 07:21:25

ничесе,прям сливал? наказать котика.
Та наказали, так задрочили что сбежал и больше не появлялся. Посты его читал, откуда б я за него знал. Я форум давно " подглядываю", просто зарегился недавно.
 
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22926 - 03 Апр 2019, 07:56:16

я то читал тоже. но по каким причинам он скоптил я незнал) а может это ты и есть? ник другой? )) Ростислав.. хо-хо-хо, патруль уже выехал..ыы
кровь за кровь^^
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #22927 - 03 Апр 2019, 08:10:56

Ира, не рассказывала. Интересно.
Но я бы сейчас и с ребенком заметила, если б меня выпустили
Ну, тебе проще, в аптеку сходила и замутила. А мне в другой конец города надо было пилять и там не сразу организовывалось. А на улицу пока не надо, сиськи застудишь, мастит штука серьезная.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #22928 - 03 Апр 2019, 09:10:43

Захавал пачку габы без фенибута, денег нету бля. Чтоб хоть облегчило кумары,  так хуй там. Ноль вообще. Сука ёбаный фенибут , безпантовая шляпа, одни головняки с ним теперь
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22929 - 03 Апр 2019, 09:15:59

я то читал тоже. но по каким причинам он скоптил я незнал) а может это ты и есть? ник другой? )) Ростислав.. хо-хо-хо, патруль уже выехал..ыы
кровь за кровь^^
Я тоже за это вчера подумал.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22930 - 03 Апр 2019, 12:11:23

Вот она паранойя! Скорая помощь уже выехала! Конечно только ж один человек может увлекаться гамками, больше ж таких не бывает! Или посты у нас похожи?! А вообще я строитель и могу про тычек и ложок рассказать, а вот законы только про наркотики читал
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22931 - 03 Апр 2019, 13:12:05

Под прегой с фенибутом хочется присесть кому-то на уши, фенибут все-таки на моск как-то действует - выражаешься умными словами и сложными конструкциями и сам от себя охуеваешь, но весь прикол в том, что весь пиздеж - ни о чем вообще, одна вода, на этом и палишься. Я уже всех близких так этим заебал, своими невменяемыми идеями обо всем на свете и что неадекватный постоянно, что с пятницы кладут меня в дурку, причем сказали, что если спетляешь куда - туда тебе и дорога, можешь не возвращаться. А если не согласишься, то вызовем санитаров на дом и скажем, что вывернул газ и хотел дом взорвать, вообще ебнулись, это ж незаконно, по-моему. Жена на развод подает, с работы уволили, единственный оставшийся друг вне зоны уже вторую неделю, так что никто меня не хватится, все прекрасно.
 
مكتوب
 

Dimas077

Перекумарка - онлайн
Ответ #22932 - 03 Апр 2019, 13:19:29

Вот она паранойя! Скорая помощь уже выехала! Конечно только ж один человек может увлекаться гамками, больше ж таких не бывает! Или посты у нас похожи?! А вообще я строитель и могу про тычек и ложок рассказать, а вот законы только про наркотики читал
я пошутил,вроде) или на самом деле так подумал,непомню..
ты теперь у нас на карандаше если че)) сейчас считываем последние сходства по перепискам и все,дело шить будем.. сдавайся.. пока непоздно,скостим если говорить начнешь))
 
 
Сказали спасибо: Casta

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #22933 - 03 Апр 2019, 13:23:43

Жена на развод подает, с работы уволили, единственный оставшийся друг вне зоны уже вторую неделю, так что никто меня не хватится

Вот тебе и отсев. Конечно проще уйти от проблем, чем решить их.
Нет любви — нет ничего. И никого.
И мрак кумаров, серые стены дурдома, перспектив ноль, будущее неизвестно...
прячь телефон, зарядку, и заходи хоть к нам.

Короче держись там, не падай духом, делай выводы и не отчаивайся!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22934 - 03 Апр 2019, 13:50:29

Ага, вот за жену интересно! Понятно что достал, понятно не подарок, понятно что наебывал, но как бы надо понимать что человек болен, его надо лечить, а не бросать! Моя бывшая поступила так же, за что ей огромное спасибо! Теперь я свободен и могу делать что хочу и начать новую семейную жизнь когда захочу, с кем захочу, а захочу с кем нибудь по моложе.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Canabi228, dede

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #22935 - 03 Апр 2019, 13:52:43

Вот она паранойя! Скорая помощь уже выехала! Конечно только ж один человек может увлекаться гамками, больше ж таких не бывает! Или посты у нас похожи?! А вообще я строитель и могу про тычек и ложок рассказать, а вот законы только про наркотики читал
я пошутил,вроде) или на самом деле так подумал,непомню..
ты теперь у нас на карандаше если че)) сейчас считываем последние сходства по перепискам и все,дело шить будем.. сдавайся.. пока непоздно,скостим если говорить начнешь))
Так  чтото я не понял кто тут у нас прокурорский?!  Так что кто ещё сдавайся! :blum3:
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #22936 - 03 Апр 2019, 15:57:07

Ага, вот за жену интересно! Понятно что достал, понятно не подарок, понятно что наебывал, но как бы надо понимать что человек болен, его надо лечить, а не бросать! Моя бывшая поступила так же, за что ей огромное спасибо! Теперь я свободен и могу делать что хочу и начать новую семейную жизнь когда захочу, с кем захочу, а захочу с кем нибудь по моложе.
Я ее не виню, ее годки тикают, а выхлопа все нет. Мне ее даже жаль, постоянно ей лгал в глаза все эти годы, сам себе противен стал. Да и как человек она не плохой. Искренне желаю ей всего самого хорошего.
Короче держись там, не падай духом, делай выводы и не отчаивайся!
Благодарю. Но стакан, все же, наполовину полон, я верю в это. Не прощаюсь.
 
مكتوب
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #22937 - 03 Апр 2019, 16:03:32

Каждый придет к этому,если не завяжет с наркотой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #22938 - 03 Апр 2019, 22:15:18

Самое что закономерное - наркота пусть и аптечная притягивает неприятности со всех сторон на отмене.Вот как в падлу только завяжешь в себя начинаешь приходить и тут тебе поддых , а если гребёшь ешё в добавок.Жену люблю и почетаю , давно живем и дети - чувствует что ослаблен и начала - мало денег , мало внимания и вообще всё не так как у людей.Пока попускаю эту тему , но это предпосылки к конфликтам..Работу пришлось сменить - там тоже по своему метут и как то тоже давят - все по закону джунглей, а себя собрать все труднее становится - вот и думаешь - достаточно одной таблэтки для порядка..на время
 
 
Сказали спасибо: dede, Voland

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #22939 - 03 Апр 2019, 22:19:50

 Да если бы одной таблетки и еще бы на каждый день я бы даже и не парился и жил себе спокойно. Что в плане здоровья что в финансовом. Да во все планах. Но не встречал я таких веществ , увы и ах!
 Не когда не говори что болит иначе ударят именно туда!
 
« Правка: 04 Апр 2019, 04:46:49 от Casta »
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas077, relanium, dede