информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3917979 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24940 - 17 Авг 2019, 22:42:28

Да мля вот опять очевидное .
 1) Про лишний нагрев - ну кто этого не знает мало мальски в теме....
 2) Или про воду ....
  бля ну бональщина же . Не видел я ампул не 1% не 3 и медец. не ставился ни разу.
 Зато читал это уже пару раз с твоих постов ))
 Я не оспариваю это еще РАЗ тебе говорю /Я подчеркнул твои знания 1 к 12 по медк ( без подъебов и тд и тп) . Что тут еще можно понимать?))
 Вяжем. Хорошо что мы с тобой ширку варить не начали , а то бы чую дело быть беде.
Значит не дрочишь меня, в натуре не понял! А ты говоришь что я пост за постом тебе талдычу!
Бхах)))
Кароче-забудь про эти мать их 1к12! Это не про разводить было!
1к25ти запомнишь?
Вот и ништяк!
Варщик :)
Ох варщик :)
Один к двадцати пяти !
Один к двенадцати-забудь! Это свойство чистого меда! Нах тебе для замеса знание не нужное! Бхах)))


Ну и кто кого тролит? Вяжи товарищ. Иди в говорилку у нас тут люди хорошие познакомся.
 Грузный ты чувак ))) давай не скучай!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24941 - 17 Авг 2019, 22:44:09

это кумарится он?
если да, то нихуа себе строчит текста!  :crazy:

а если нет, то действительно — го в говорилку!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24942 - 17 Авг 2019, 22:45:46

Нормальный чувак,видно взрослый)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24943 - 17 Авг 2019, 22:46:07

годщала
а што это? :D



по теме: тяжело, но терпимо.
прега + трава + валериана. кумаримся дальше.
Мля я сам еле вспомнил )))
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24944 - 17 Авг 2019, 22:47:40

Шапр я поудаляю все посты свои флуд и ты свои удоли . Нашу дискусию
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24945 - 17 Авг 2019, 22:47:52

Кастыч, да, тоже были ножи, я один забрал, полоснул, уронил. У них копы дофига всякого и режущего и колящего изъяли.
Вот стволов не было. Чего небыло, того не было. Я думал там на нычке чел с пушкой ждал, но до нычки как то дело не дошло.  Там знаешь, куча таких закоулков как в Ленинграде, только милипиздрические. Двор-колодец, такой, что смарт не развернуть, поэтому и нармально отбился, сзади стена и справа ещё угол мой был. И они как-то неорганизованно набигали.

Ну то такое, к перекумарке имеет очень далёкое отношение. А в басни переносить не буду, пусть тут сгинет.

Мне везло на такие ситуации. На кубе тоже у бедных кубинских наркобарыг кокос спиздил (они мне правда песок перед этим впарили вместо дудки, турист же), а потом уборщица спылесосила остатки уже моего кокаина (не очень хорошего качества, на баре был позвонче).
 
 

Sapr

Перекумарка - онлайн
Ответ #24946 - 17 Авг 2019, 22:50:05

Да мля вот опять очевидное .
 1) Про лишний нагрев - ну кто этого не знает мало мальски в теме....
 2) Или про воду ....
  бля ну бональщина же . Не видел я ампул не 1% не 3 и медец. не ставился ни разу.
 Зато читал это уже пару раз с твоих постов ))
 Я не оспариваю это еще РАЗ тебе говорю /Я подчеркнул твои знания 1 к 12 по медк ( без подъебов и тд и тп) . Что тут еще можно понимать?))
 Вяжем. Хорошо что мы с тобой ширку варить не начали , а то бы чую дело быть беде.
Значит не дрочишь меня, в натуре не понял! А ты говоришь что я пост за постом тебе талдычу!
Бхах)))
Кароче-забудь про эти мать их 1к12! Это не про разводить было!
1к25ти запомнишь?
Вот и ништяк!
Варщик :)
Ох варщик :)
Один к двадцати пяти !
Один к двенадцати-забудь! Это свойство чистого меда! Нах тебе для замеса знание не нужное! Бхах)))


Ну и кто кого тролит? Вяжи товарищ. Иди в говорилку у нас тут люди хорошие познакомся.
 Грузный ты чувак ))) давай не скучай!
Читаю я вашу флудилку, у вас там междусобойчик  трете.;) мне пока там нехер делать, кумарю в перекумарке бхах)))
тем паче  здесь вяленько но вечерок протащился,без сильного харева по депре, и колесиков я уже накинул-глицинчик да  панангинчик с магнием и калием, трамала малех и феназепамчика... ща курну сверху и тихо отойду ко сну ;)

 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби, dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24947 - 17 Авг 2019, 23:31:14

Да тут собственно тоже флудилка для подкумаривающихся, заходи, отмечайся.

Вон тоже отмечусь.
Уже перестал считать дни как отменил металл. С 24го, кажись. Не кумарит и ладно.
Даже по фарме не особо выступаю. Никак не могу на физкультуру навернутся, пару раз сходил, сил ещё нет, крепатура везде эта блядская, ещё с ног за каким-то хером начал, теперь с малым на полусогнутых гулять на выхах. Дурак, чё с меня взять то?
 
« Правка: 18 Авг 2019, 10:52:06 от Titan »
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #24948 - 17 Авг 2019, 23:37:50

Если спорт есть,он дает силы бороться со всем,без него уже неуверенность,наркота ее дает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: alex 1, Радость, TIGR, Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #24949 - 17 Авг 2019, 23:51:49

    Sapr ты звыняй если че не так. Я вижу что ты
 человек с опытом и что есть в этом плане чему поучиться.  Просто подустал от спора этого на ровном месте.
  Заходи общайся , всегда потдержем. У нас тут не торч.ру и тд. люди сопереживают, помогают и тд.
   Тем паче когда люди эти адекватные.
 
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби, dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24950 - 18 Авг 2019, 01:13:05

Если спорт есть,он дает силы бороться со всем,без него уже неуверенность,наркота ее дает.
Вот это прям в точку. Я зимой 69-70кг был, еле держался не заглянуть в аптеку или за трамом. А щас 81кг, легче на много, особенно когда плоды зала видишь, приятно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: alex 1, dede

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24951 - 18 Авг 2019, 01:32:00

15% за без малого год?
Ничего себе ты будку наел.
Красавчик.

А у меня эффект кумара слетел. Можно было прям кубики на животе под шерстью рассмотреть, но отпился компотами, подзалило обратно, а мяса сгорело прилично. Ничо, обратно наем морду, что в капюшон влезать не будет (лишь бы не пузо)))) хочу обратно 120 кг без сала, при поем росте это ещё вполне вменяемая форма, не чудовище, мне для чудовища, наверное 150+ надо набирать, колени 110 ели держат при условии, что я могу бегать и прыгать пусть с пятитиметровой высоты. 120 - это предел, все, бег трусцой только.
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24952 - 18 Авг 2019, 01:49:51

Я за полтора месяца нагнал 8кг, жру и занимаюсь только. Ну и естественно креатин тут порешал. Но главное уверенно мимо лирики и трама пру по улице


О, я официально Старожил!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: alex 1, Кеноби

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24953 - 18 Авг 2019, 01:57:45

Мои поздравления!
 
 
Сказали спасибо: alex 1

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #24954 - 18 Авг 2019, 01:58:35

Благодарочка)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: alex 1

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24955 - 18 Авг 2019, 06:14:00

Доброго утречка господа!
Пошел второй день,выспался,не харит,оптимизм на уровне!
Чего и всем желаю!
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #24956 - 18 Авг 2019, 14:11:04

ну все перекумарился красава я тоже проснулся вьебал 100 ЗПТшного меда ничего не болит все класс
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: alex 1, FURIYA, Кеноби

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #24957 - 18 Авг 2019, 14:22:34

а у меня 2 часа где то прошло как закинул 300 преги пока начало попускать. Счас норм. Плана курну еще, и думаю до завтра пропетляю. Вечерком валерианы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #24958 - 18 Авг 2019, 14:28:51

Ахаха, Смит, жжешь!!!
 
 
Сказали спасибо: alex 1, smit7272

alex 1

Перекумарка - онлайн
Ответ #24959 - 18 Авг 2019, 14:58:44

Ага,перекумарился...........
Мед просто держит есЧе.
 
 
Сказали спасибо: smit7272