информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3984709 раз)

Орочи

Перекумарка - онлайн
Ответ #27520 - 20 Янв 2020, 07:24:24

Чем ты нахуй кумарился, если еще бупр чуть не месяц жрал?
Ну дык с метадона, с него самого. Не в первый раз, к сожалению.
И чисто буприком. Без код, прег, сонатов и прочей лабуды.
Недели еще нет. Еще и Кумар только начинается скорее всего. Так надо на работу, ну выпей те пол таблетки. Чуть позже начнёшь кумарится.

Я даже удивился немного. Шестые сутки заканчиваются. Спал с миасером, 6 часов, и это на выходах с фена. Проснулся мокрый, но чухаю себя терпимо. На работу, есс-но, не стои́т. Особенно, на тяжёлую.
Не та видимо затея вышла с буприком.
Но решиться все равно придется, или всю жизнь эту шляпу жрать? Ведь и в другой раз какие то дела появятся.
Через две недели в Загранку уезжаю. Хочешь не хочешь, а вязать придётся.

Я прекрасно понимаю, что это во мне кайфожёр/наркотик говорит. Больше интересует, не вернусь ли я на самый-самый старт по интенсивности СО.
Финиш(отъезд) - не за горами, на работу ехать на самых обломах ой как не охота...

 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 
Сказали спасибо: Canabi228

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #27521 - 20 Янв 2020, 07:38:10

И ты хочешь сказать, что не ебет после бупра и метадона? И слазил на бупра вчистую? Или терпишь просто, как я понял.
И сам не знаешь, чем эта лавочка закончится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Орочи

Перекумарка - онлайн
Ответ #27522 - 20 Янв 2020, 07:45:57

Да я тоже так понимаю, что терплю. Растянул систему до раза в 5-6 дней и преп сменил по итогу.
В мыслях позакидываться винегретами(фен, прега, кратом), до отъезда, а там цепануть с собой, к примеру, того же кратома и - с головой в омут.

Там хошь-нехошь всё остановится. Я там со всех сторон правильный и доступа ни к чему нет. Даже разговора быть не может.
Есть только кода аптечная(погугли польский сироп 'Pini'). Но в ней того кодеинфосфата как кот насрал. Надо садить банок пять для эффекта, это издевательство над собой, да и только.
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27523 - 20 Янв 2020, 09:19:20

Усугубит 100% тем более какая там частота. Ты буприк пылесосил))) Всем прУвэт. 12й день пошел. Рисую картину)))  КРАТОММММММ!!!!! Послушай .хотя сейчас такой метадол, г..... ваще нахрен из за этого усугублять. Шо вы как дети?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27524 - 20 Янв 2020, 09:24:06

Привет Ниночка, как ты?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27525 - 20 Янв 2020, 09:32:48


Да норм. Что б я без кратома делала. В марике на почте уже очередной пакетик ждет))) пока в донецке парюсь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27526 - 20 Янв 2020, 09:38:39

Умничка, удачи...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Nino4ka

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27527 - 20 Янв 2020, 10:02:38

Девятый день на ночь 75 переглаболина проспал 10 часов. Вчера было самое беспонтовые состояние в голове, как будто лампочку включили. Но все терпимо. Всем терпения, не видитесь на хотелки. Удачи друзи!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Клякса, dede, Yurchik

cherokee

Перекумарка - онлайн
Ответ #27528 - 20 Янв 2020, 12:50:18


Проще брат, как контуженный понимаю твои дичайшие отходосы в виде ПА, тревоги и депры, мексидол амп. форма ставишь по две три в день на 2-3 сутки начнешь спать и может даже станешь ровнее себя чувствовать в плане той же тревоги, если добавишь фенибут минимум пару табл. в день будет красивее, и витаминки группы В снова по мышце, есть еще копеечный пирацетам и главное выкидывай всю хуйню из головы, что касается прегабалина, ну сам его ем много-много раз как анальгетик, и не только его, дозы доходили до 900мг + за пару недель, толер у препарата лютый.  Выздоравливай.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27529 - 20 Янв 2020, 12:59:20

Приветствую вас браты и сёстры
Не с кем больше поделиться, жена мне говорит я вас наркоманов не понимаю что у вас в башке делается, у нее еще брат нарк тоже, а в башке такая хрень, просыпаешься утром так на душе хреново, харева нету, состояние физика норм, в последнее время иногда покалывался, черный, мед, фен по ноздре или по вене, в общем по физике норм, а мозги так ебут, все так серо, хреново, ниче не хочется, в памяти постоянно картины муток, уколов, раствора, короче борьба, сам знаю что под трезвую жизнь нужно время, адаптироваться, когда в долгом ремисе был, даже табачный дым не переносил когда рядом курили
Жена говорит я вас не понимаю, что вам еще надо, есть дом, дети хорошие, да все есть и перспективы на будущее, хотя наш брак висит уже на волоске, еще один укол и все, а без них если останусь один, знаю что мне трындец будет и очень быстро, бо тормозов нету у меня и плюс еще гепС
Короче тяжело, хотя знаю что есть тут люди которым сейчас намного тяжелее, то пожелаем нам всем твердости духа и свободной, счастливой жизни без наркоты
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: MUHA, cherokee

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27530 - 20 Янв 2020, 13:22:39

Нужно не адаптироваться, а искать и использовать другие источники наслаждения. Мотивация должна быть непоколебимой.
 Вот это тебе наглядный пример резкого снижения уровня дофамина и серотонина.
 Смотри по теме уроки и делай что-то. Гарантирую — через месяц будешь думать по-другому.

Выше Чероки рецепт почти оставил. Я б сказал что это обязон на отменах.

Пс. И ищо, пока полностью не отажешься от преги, фон не выровняется. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228, cherokee, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27531 - 20 Янв 2020, 13:26:50

Да я знаю что через время по другому буду думать, а сейчас крыша подтекает, но держимся... Чего и всем желаю

-----


Жена говорит я вас не понимаю

А прикинь когда в семье ушлепков двое... Понимание полное, но надежда только на свои тормоза... А они отлетели уже давно...
Прикинул
Если двое ушлепков это капец может быть, нужно кому то кто сильнее вытягивать отбоих

кнопочка Изменить в помощь
 
« Правка: 20 Янв 2020, 13:29:39 от Ladybug »
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27532 - 20 Янв 2020, 13:33:03

Жена говорит я вас не понимаю

А прикинь когда в семье ушлепков двое... Понимание полное, но надежда только на свои тормоза... А они отлетели уже давно...

Когда тормоза отказали —двигателем тормозят. Или разбиваются о стену на скорости 250 км/ч.
У вас, леди, опасное поведение :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27533 - 20 Янв 2020, 13:43:48

Держитесь, вместе вы сила
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Mаша

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27534 - 20 Янв 2020, 14:12:58

Походу в Москве никого не Мотыляет?
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #27535 - 20 Янв 2020, 14:27:07

Друзья, кажется, я перекумарил. Сплю на Селофене, правда. Но в остальном уже порядок, вроде.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Canabi228, Saveliy

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27536 - 20 Янв 2020, 14:30:25

Держись брат
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27537 - 20 Янв 2020, 14:55:26

Друзья, кажется, я перекумарил. Сплю на Селофене, правда. Но в остальном уже порядок, вроде.
Всегда радостно за комрадов когда слышишь такие вещи . Человек - Сила ..
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Kom, dede

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27538 - 20 Янв 2020, 16:14:02

Без целофана спать начнешь — расцелую! А так, только обнял.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Saveliy, relanium

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27539 - 20 Янв 2020, 16:17:29

Начнут куда денутся , и ком тут ценнейшую инфу выложил про Микс трав для сна , мне очень помогло в свое время . Так что юзайте друзья
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Kom