enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3971263 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34720 - 10 Янв 2021, 19:25:45

готовься 2 дня поохуевать и не пиши сюда больше)
Ты , уважаемый , стаж юзеров бери в расчет и возраст и качество кратома . Ты на половые по ходу сидел если с полгода два дня недокумар )) . Я верю тому чуваку что две недели ломает и ещё не попустило .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ромаха

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34721 - 10 Янв 2021, 20:06:20

крутит от кратома нормально так, не ширево конечно...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34722 - 10 Янв 2021, 20:31:47

короч - кумарить, это хуёво. рассказать толком сил нема
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34723 - 10 Янв 2021, 20:58:26

Зашла в "перекумарку "подбодрить кумарящихся...мол, всё пройдёт и это тоже.. А тут блядь сиськи!Ну заебись чё. 

А и Наблюдателю по поводу разового  медового загона отвечу:Ну не могло же мне это присниться!Три раза после долгого перерыва употребила мед,и три раза выхватила Кумар...три раза-это уже не случайность, закономерность!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34724 - 10 Янв 2021, 21:02:18

Зашла в "перекумарку "подбодрить кумарящихся...мол, всё пройдёт и это тоже.. А тут блядь сиськи!Ну заебись чё
Твоя грудь останется с двумя сыночками и лапочкой дочкой. А то, что там остальные пишут - да пусть делят, что хотят, хоть подрочат под мнением ))). Тебе ли не всё равно?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #34725 - 10 Янв 2021, 21:06:06

Зашла в "перекумарку "подбодрить кумарящихся...мол, всё пройдёт и это тоже.. А тут блядь сиськи!Ну заебись чё
Ну так скажи спасибо что не мужские обсуждают. А то времена нынче неспокойные :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34726 - 10 Янв 2021, 21:14:00

Моя перекумарка накрылась по дороге на точку😂

Не дошёл, наступил на баян с медом?))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34727 - 10 Янв 2021, 21:16:39

 :acute:
А и Наблюдателю по поводу разового  медового загона отвечу:Ну не могло же мне это присниться!Три раза после долгого перерыва употребила мед,и три раза выхватила Кумар...три раза-это уже не случайность, закономерность!

Я думаю, тут ещё зависит от срока, сколько прошло с момента спрыжки. У меня было такое, что с прыгнула с геры, раз сделалась и снова закумарило. Но прошло мало времени со спрыжки тогда. А осенью уже, спустя пол года после перекумарки, два дня герыч кололи и нормально, без последствий
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34728 - 10 Янв 2021, 21:17:50

по поводу разового  медового загона отвечу:Ну не могло же мне это присниться!Три раза после долгого перерыва употребила мед,и три раза выхватила Кумар...три раза-это уже не случайность, закономерность!
Я раньше по 2-3 недели кололся и потом спал как убитый, потел только, а теперь с одной-двух вмазок кумарит (это не мёд, а чёрный - за тяжёлую артиллерию и говорить нечего - быть такого не может, чтоб не кумарило) - только если перекрываешься чем-то, так и кумар не чухаешь - а про то, что не кумарит(если со стажем и дозой) - пиздёж чистой воды.
:acute:
А и Наблюдателю по поводу разового  медового загона отвечу:Ну не могло же мне это присниться!Три раза после долгого перерыва употребила мед,и три раза выхватила Кумар...три раза-это уже не случайность, закономерность!

Я думаю, тут ещё зависит от срока, сколько прошло с момента спрыжки. У меня было такое, что с прыгнула с геры, раз сделалась и снова закумарило. Но прошло мало времени со спрыжки тогда. А осенью уже, спустя пол года после перекумарки, два дня герыч кололи и нормально, без последствий
я 8 лет в ремиссе был - после двух вмазок ширкой закумарило - если "сидел" в глухой торбе - то закумарит. Подвалы Дыбенко смотрела - так вот я в своё время не особо отличался, тоже по стройкам и подвалам кололся.
 Меня в ребцентр привезли - 59кг при росте 185 и нормальном весе - 80кг
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #34729 - 10 Янв 2021, 21:32:09

Я даже подумала,в уличный мёд спецом добавляют какой-то хуйни,чтобы враз закумарило....чтобы нарк уже не смог соскочить.
Короче, будьте осторожны с методоном.Ядище  лютое,не стоящее вашего внимания.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Daos, Кастет

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34730 - 10 Янв 2021, 22:03:51

в наркоту не надо ничего добавлять, наркотиками становятся вещества вызывающие зависимость
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34731 - 10 Янв 2021, 22:57:01

Один юзер здесь писал что у него под мёдом повадки как у солевого подозревал что соль в мёд бадяжат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34732 - 10 Янв 2021, 23:04:46

Да они одного поля ягоды и выпускаются одной и той же группой лиц, бгг, по предварительному сговору.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #34733 - 10 Янв 2021, 23:20:08

готовься 2 дня поохуевать и не пиши сюда больше)
Ты , уважаемый , стаж юзеров бери в расчет и возраст и качество кратома . Ты на половые по ходу сидел если с полгода два дня недокумар )) . Я верю тому чуваку что две недели ломает и ещё не попустило .
44 мне походу, и стажа этак лет 15, метала не было, но все остальное я прочухал, 50 гр. Юзал нормального кратома пол года, так шо то все нытье, 2-3 дня и добрый вечер! Какие недели, без обид но это бред!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34734 - 11 Янв 2021, 01:00:11

Да какие обиды ))) два так два . Это ж охуенно  :yahoo: меня за два дня только кумарить начинает . от любого опиата . Кратом я один раз только неделю попринимал кайфа особо не уловил , а вот отмену выхватил . Больш не буду жрать эту муку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #34735 - 11 Янв 2021, 02:08:58

Один юзер здесь писал что у него под мёдом повадки как у солевого подозревал что соль в мёд бадяжат .


Да его просто барыги наебуют. Впервые раз соляру подсунули, потом такие: "ну как наш медок?"
— Аху-е-е-е-н--на!!!
— Обращайся, брателло.
С тех пор и тарился солярой по цене мёда :D
А даш ему настоящий мед, так в драку полезет, мол его на мякине не проведёшь!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34736 - 11 Янв 2021, 02:21:16

Ахаха, 100%
 
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #34737 - 11 Янв 2021, 02:32:50

Наверное мёд бодяжат солью , делают типа «спидбол» как героин с кокаином 😂😂
 
...Sabr~
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9302
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34738 - 11 Янв 2021, 04:48:38

Наверное мёд бодяжат солью , делают типа «спидбол» как героин с кокаином 😂😂
Как более дешовый вариант спидбола)) металл с солярой....хм  :scratch_one-s_head: а почему нет? Метадон с соннатом и демиком намного опасней, согласитесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #34739 - 11 Янв 2021, 06:29:59

Не могут с солью. Соль ощутишь сразу. Как Джеф с ширкой. Могут любую поебень, начиная от демика,и то, если добавить таблеточный, при растворении будет осадок, а пурий тожже будет ощутим в таком количестве. Любая хуйня, мед. препарат растворимый в воде, быстрее всего. Ну чтоб увеличить количество продукта. Им не так дорого будет его вообще не бодяжить. Хозяева магазина не будут, а вот дальше по цепочке уже хер знает. Очистка и качество разные, в камнях, не в камнях. От там не в камнях уже сомнения. Это только мое мнение, я не торчал плотно на металле уличном. Но разница у разных людей ощутима.
ПТ. На грани срыва. Эти ночи прекрасные заебали. Не смертельно, но качество жизни не очень.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков