enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966360 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35100 - 01 Фев 2021, 13:08:50

Сейчас если подкумарит, то как-то  уже и пофиг.
С такой аватаркой никакие кумары не страшны.
 А по сути - у всех всё протекает индивидуально - стаж, потолочная доза, наличие хронических заболеваний, вещество, которым злоупотреблял (усугубляет положение миксы с другими веществами), а также психологический настрой.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35101 - 01 Фев 2021, 13:10:55

Раньше тоже боялся.
Потом забил, даже кайфую от этого .
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35102 - 01 Фев 2021, 13:14:38

Раньше тоже боялся.
Кумаров бояться - ПАВ не употреблять ))). Это суровая неизбежность за прекрасно проведённое время - но можно облегчить, если есть чем перекрываться.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35103 - 01 Фев 2021, 13:17:33

Во-во!
Ссыкунов в наркоманы больше не записываем))))
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #35104 - 01 Фев 2021, 13:28:22

А то)
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35105 - 01 Фев 2021, 16:49:33

Раньше тоже боялся.
Кумаров бояться - ПАВ не употреблять ))). Это суровая неизбежность за прекрасно проведённое время - но можно облегчить, если есть чем перекрываться.
Чи й не прекрасно . Прекрасно уже , увы , не будет блять никогда !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35106 - 01 Фев 2021, 17:05:09

Да, не, бывает, чисто как вспышки в космосе.
 
 
Сказали спасибо: Galo4ka

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35107 - 01 Фев 2021, 18:38:56

Возраста ваши сравните, и все понятно
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35108 - 01 Фев 2021, 19:01:18

Чуешь, мать, так, а, шо, дальше - пиздец?
Оптимистичненько!

Упд: т9
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35109 - 01 Фев 2021, 19:06:27

Ну а ты как думал.
Старики на ЗОЖе всю жизнь, а в старости не очень (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35110 - 02 Фев 2021, 02:39:15

Игорь, пиздец у нас ещё в родах начинается, так до смерти никогда не закончится, прими это как принял кумар, светлое будущее там и останется, а сегодня тебе опять рано вставать и пахать всю жизнь, пока здоровье позволяет. Жизнь в любом случае боль, не дергайся, больнее будет, не хочешь-заставят, не умеешь- научат... но что сидеть и считать синяки, когда нужно их минимизировать... детство закончилось, походу только тогда мы могли реально кайфовать когда лежали на сиське и ни о чем не думали. Мы хотим вернуться в мамочкин животик, где тепло и спокойно, это регресс, этого никогда не случится, откажись от этой мысли, твоя мать этого не выдержит 🤣🤣🤣
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35111 - 02 Фев 2021, 04:59:07

Я никуда не хочу вернуться. Я хочу быть счастливой, здоровой, вдохновленной для жизни и жизнью.
( Смерть тоже входит в понятие " жизнь").
Жизнь и боль, и радость. В ней хватает всего.
Р.  S. Упражнение от Норбекова : всегда улыбаться и держать спину прямо - за сорок дней излечивает от всех болезней. И гораздо раньше улучшает настроение и самоощущение)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35112 - 02 Фев 2021, 06:09:06

Вернуться не хочешь, а чего тогда ищешь чем подсладить свою жизнь? А норбеков просто зарабатывает, он тебе ещё и не такое расскажет что бы отнесла ему свои деньги, хотя попробуй конечно, может для тебя это сработает. Но это так же как и наркотик, лишь сладкая пилюля что бы успокоить твои метания. А я говорю прими неизбежное, успокойся, осмотрись и сама увидишь как выбраться
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35113 - 02 Фев 2021, 06:15:06

Ну деньги Норбекову отнести вряд-ли получится. Разве что его книгу купить. Но можно  бесплатно скачать. У меня бабушка его теории очень уважала. 95 лет своей жизни прожила самостоятельно себя обслуживая. Может что-то  есть в его теориях... сама их сторонницей не являюсь.

А вот про смириться позволь не согласиться. Смириться = проиграть даже не пытаясь рыпаться. Смириться можно лишь с тем, над чем не властен и что уже случилось. Смириться с тем, на что можешь влиять - добровольно и безвозвратно признать себя никчемной ленивой тварью. Не дождутся.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, KIRILL

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #35114 - 02 Фев 2021, 07:32:50

Я к сожалению не в начале карьеры, мне уже 45 лет, 7 лет до 2002  была на героине, жила тогда в Сургуте, потом с большим трудом но бросила, был перерыв лет 13, а потом дура нашла кодтерпин, периодически бросала, но я тогда ещё не знала про прегабалин, не скажу, что с ним намного легче, но легче. Незнаю может помогало то, что я всегда периодически подлечивала печень, хотя заболеваний нет, витамины принимала время от времени, да и капалась всегда, ломало почему-то только ночью, когда пытаешься заснуть, когда нужно было на работу в ночную смену, то ломок не было, потому что там бодрствуешь
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35115 - 02 Фев 2021, 13:31:01

Ну я норбекова слушала ещё лет 5 назад, помогало наверное тогда, но точно не сейчас. Сейчас меня успокаивает Ницше, такой же больной в неизбежном хаосе и ни единая душа тебя от этого хаоса не убережёт. Порядок в голове рождает внешний порядок, я тут ни у кого порядка не вижу, ничего личного ребят, у себя я его тоже не вижу🙃
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #35116 - 02 Фев 2021, 13:33:58

Княгиня, порядок у роботов только)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35117 - 02 Фев 2021, 13:37:13

про прегабалин, не скажу, что с ним намного легче, но легче.
Естественно с прегабалином легче переносится СО. в 2к17г. я как узнал об этом препарате - мне хватало матраса 14 пуль 150 на неделю - по 2 пули за 40 минут до обеда. Со временем растёт толер, идут в ход миксы с лирой и она уже не так приятно действует, как в первые разы. А подсаживаться на неё - ещё тот геммор - ГАМК-систему разрушает быстро и сильно.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35118 - 02 Фев 2021, 13:44:23

Княгиня, порядок у роботов только)
Я ж и говорю эмоции очень мешают, ебучие привязанности, я презираю себя за эту слабость, почему я не железный робот?)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Daos

Перекумарка - онлайн
Ответ #35119 - 02 Фев 2021, 13:57:20

Княгиня, а я люблю хаос потому, что из него всегда может получится на выходе все что хочешь, даже то, о чем не мечтал. А из порядка всегда получается только то, что не выходит за рамки шаблонов (из которых и состоит порядок))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Solntse