информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3995950 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35200 - 06 Фев 2021, 23:33:31

Неа.  Трам прет)))) А бупр - он просто сильнее. 0,4мг колеса по носу? Пизда твоим соплам. Следующую если решишь - юзай нормально, под язык.
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35201 - 06 Фев 2021, 23:47:32

Солнце с косталями не надо так как это переход на другие допинги организм и дальше работает на полную катушку- (кайфует). Разве что только с соньиками на сухую без допингов. Правильно лифтёр сказал это облегчает восстановление организма на сухую, насчёт того от всех кумаров или не от всех я не знаю, знаю что от лиры хорошо поддерживает из-за того что кровообращение в мозге лучше на ацетилки на отмене (легче дышать), и вообще все колёса которые не в капсулах а прессованные типа катера там много глины и мела а это щелочь Когда в организме много щёлочи накапливается кровь сгущается поэтому у нас очень важно поддерживать кислотно-щелочной баланс организма имена для крови, если много щелочи в организме значит нужна кислота. Есть другой способ это - расширять сосуды например алкоголям или сосудорасширяющим и колесами но на попуске идёт обратный эффект сужение поэтому это плохой вариант лучше кислота, например рассола попить по утрам с бодуна помогает только тем что разъезжаться кровь от кислотности рассола также действует и ацетилка, почему по четвертинки пить 4 раза в день? Потому что она работает 2-3часа и всё а надо растянуть жидкую кровь на целый день можно конечно 4 таблетки в день пить Но так можно желудок испортить поэтому я и сказал по четверти.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35202 - 06 Фев 2021, 23:52:50

Я помню субутекс таблы так легко крошились и довольно легко заходили.нос не болел
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35203 - 07 Фев 2021, 05:19:11


Мои сопла уже ничем не удивить, после того как в 20 лет мне делали операцию в клинике пластической хирургии по восстановлению почти сожжёной слизистой.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #35204 - 07 Фев 2021, 05:36:40

Чем ты ее спалил? Мне брат рассказывал, его знакомый кокаинщик высморкал перегородку))
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

robywiliams

Перекумарка - онлайн
Ответ #35205 - 07 Фев 2021, 05:37:00

Определить вво по фото можно попробовать? Ничего из того что я знаю не подходит, но точно не аспирин, думаю что метадон но хз
 
 

robywiliams

Перекумарка - онлайн
Ответ #35206 - 07 Фев 2021, 05:42:18

окаинщик высморкал перегородку
Может всетаки не кокаинщик, мефедронщик может, у меня с кристалов мефа после половины грама из носу так кровь течет что приходится оставшуюся половину выпивать или колоть если есть возможность
 
 
Сказали спасибо: Galo4ka

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35207 - 07 Фев 2021, 09:05:07


Как раз таки сочетание кокаина и амфика.  Где то пол года жестокого заплыва на кокаин и амф. Амф делали вдвоём с кентом меняли на кокс,  вообщем в больницу меня забрали с хлыстающей из одной ноздри кровью,  которую я не мог остановить минут 30 а потом ещё ждал скорую минут 10. При этом я был в очень невменяемом состоянии под коксом.
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35208 - 07 Фев 2021, 12:09:11

Неа.  Трам прет)))) А бупр - он просто сильнее. 0,4мг колеса по носу? Пизда твоим соплам. Следующую если решишь - юзай нормально, под язык.
Маша, а что с хоботом может случится?
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35209 - 07 Фев 2021, 12:27:58

У меня перегородка как раз из пластика, и 8 лет назад я попал в замес и отхватил пару раз внос, так эта перегородка погнулась и перекрыла мне правую ноздрю, так что я ей плохо дышу, и не о каком занюхе этой ноздрёй речи не идёт, но зато эта перегородка открыла мне левую ноздрю так, что она теперь как пылесос.
 
 

Diana

Перекумарка - онлайн
Ответ #35210 - 07 Фев 2021, 17:19:46


К сожалению перерыва пока нет, на работе сейчас завал, пробую снижать дозу пока
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35211 - 07 Фев 2021, 17:43:46

Маша, а что с хоботом может случится?

Смотри. Получается "обойный клей" с нерастворимыми частицами. Наш бупр в отличии от того же суба не растворяется в воде без остатка.  Вот этот клейстер с остаткам штукатурки и будет осаживаться в носу, перекрывать входы в пазухи. И всё это шикарная питательная среда для бактерий.  Если с носом никогда проблем не было, входы в пазухи не сужены, перегородочка ровная, слизистая в норме и вырабатывается достаточное кол-во соплей - то это всё будет вымываться как положенно и стекать с соплями по носоглотке. Но если и так периодически бывают проблемы с носом даже редко и минимальные - гной в пазухах от нюханины таблеток  гарантирован, если всю эту пздоту правильно с носа стерльным изотониеским раствором потом не вымывать. А кто этим будет заниматься?

А кровь з носа после скоростей - это не особо. Просто сосудики лопаются от слишком сильного сужения и пересушиваня слизистой. Кстати увлажнение слизистой (копеешные аптечные пшикалки с солененькой водичкой) и тут может решить большинство проблем.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35212 - 07 Фев 2021, 18:35:00

Маша спасибо. всю жизнь с носом был порядок, а как бупр вошел в рацион, то с утра нос забит и фиг каплями пробьешь. я не знал ни когда что такое капли для носа.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35213 - 07 Фев 2021, 19:56:19

Чтоб на ногах отбегать? Да хрен там. Ромэо, ну ты ж сам пробовал с налбом. Сильно помогло тогда? И щас так же будет помогать.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35214 - 07 Фев 2021, 20:20:23

как прёт, или же не прёт вообще
БУПР НЕ ПРЁТ БУПР ЛЕКАРСТВО !!!!! Наркоманов он не прёт . Заебался уже это писать )
Ну вот я уже целое колесо 0,4 мг вдул,  это мало или нормально?
это как раз , я тебе раза три уже писал . туго с памятью или соображалку заклинило ?  :grin:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74, Княгиня Ольга

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35215 - 07 Фев 2021, 20:33:09

как прёт, или же не прёт вообще
БУПР НЕ ПРЁТ БУПР ЛЕКАРСТВО !!!!! Наркоманов он не прёт . Заебался уже это писать )
Ну вот я уже целое колесо 0,4 мг вдул,  это мало или нормально?
это как раз , я тебе раза три уже писал . туго с памятью или соображалку заклинило ?  :grin:

поддерживаю во всем
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35216 - 07 Фев 2021, 22:24:42


Нашёл на нычке 2 ампулы трама ))) вместе с бупром будет шляпа?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35217 - 07 Фев 2021, 22:34:13

Завтра раскажеш...)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35218 - 07 Фев 2021, 23:10:45


Нашёл на нычке 2 ампулы трама ))) вместе с бупром будет шляпа?
раскатывай по колесу бупра на ампулу трама, всё заболтай хорошо и пей - раскумарит нихуёво.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #35219 - 07 Фев 2021, 23:39:37

Вы чего? Шутите так, бупр с трамадолом? Или можно, может и с метадоном можно.. ?  Некоторые могут не понять и закатают в какую нибудь хуйню, чтоб получить еще большую хуйню  .
Чего вот блядь не хватает, обязательно  надо миксы заебашить..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков