enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3995356 раз)

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35220 - 08 Фев 2021, 02:20:34

с железом вообще четко будет... как вспомню, так всдрогну... Муха, наркоманом всегда мало, такие мы, блин... как ты? получилось к чему шел?
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35221 - 08 Фев 2021, 02:55:21

Эх.. в очередной раз проснулся после часа сна(. Чувствую уже привычный "бодряк" в руках, хотелку где-то аж из середины простаты и побаливание в коленях. Пойду гантельки побросаю, покурю...
upd:
Прошло 1,5 часа и тут ты понял как же я тупанул что не взял лирику с собой (я щас не дома) 🤦. Думал может уже без нее попробую, ох и дурак..
 
« Правка: 08 Фев 2021, 04:31:46 от Кайфурик »
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35222 - 08 Фев 2021, 06:25:07

Бупр с трамадолом можно. Если есть трамадол, который охота выкинуть. Переводняк трама. Хотя, c такими низкими  дозами бупра - может и чёта догонит: 0,4 всё же очень далеко от "блокирующей" дозировки... Пару таких блистеров надо на мою мелкую тушу чтоб появился этот самый блокирующий эффект. На крупного мужчину, думаю  еще больше.

Я бы всё таки чередовала  разносила эти препараты на разные дни. Но наверное, по итогу бупр отдавать тебе перестанут да и налб тому болезному станет больше не нужен. Многим онкобольным бупр очень хорошо подходит (настолько хорошо, что родня его по барыгам достает). Куда лучше трама, который в назначаемых дозировках почти бесполезен.

Но вот сочетание налб+бупр довольно падлюшное. В разные дни - нормально, когда мне не хватало бупра до следующей выдачи - спокойненько перекрывала налбом в довольно больших количествах эти дни. НО при ежедневном применении бупра некоторое время - треснуть налба поверху в тот же день - не очень приятно по итогу. Где-то на часик-два становится так спокойно, а потом неприятное такое беспокойство на ровном месте, которе перебивается либо догоном налба (+1 дырка каждых пару часов напрягает) либо повышенной дозой бупра (это личный опыт но есть подозрения что я не уникальна).

К чему я? Не советовала бы привыкать к бупру, чтоб потом проблем не было...
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #35223 - 08 Фев 2021, 08:39:37

Муха, наркоманом всегда мало, такие мы, блин... как ты? получилось к чему шел?
Да, получилось. Спрыгнул первый раз черти за какое время. Аж не верится. Нет, есть конечно что то не так, не то состояние, больное какое то. Но хоть больше не крутит, нет физики. Но заебы остались. Угостили, соблазнили несколько дней назад,  вчера так кумарить начало, без физики правда, что решил подкололся. А что оно, хуже уже не будет наверное, фиг с ним, больше терпели. На быструю немного маляса, там оставалось, размыл. Вышла слабенная хуйня даже для бездозника. Решил покли добавить, продавить, но забыл, что раньше на них сливал, промывал бабочку. Итог- швырануло. Догнался короче, развеялся.... Пока есть хоть какие недомогание нехер подкалываться как бы бес не путал, больше пройдено. Может пройдёт номер, а может и нет. Теперь башка болит с утра. Может отвернет хоть немного еще така неудача.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: lifterr74

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35224 - 08 Фев 2021, 09:11:43


Нет бупр тоже не зашёл больному.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35225 - 08 Фев 2021, 09:21:15

Нет, есть конечно что то не так, не то состояние, больное какое то
Оно , братка , хорошо уже не будет . Хули , всю жизнь на наркотике .
Как спомню свои спрыжки с ширки , кожа блять бугрится . Торчать на ширеве , каждый день ломает , блять , пока не раскумаришся . Раскумаривался после работы часов в шесть вечера . Братва уже в город метнулись делов наварили доза моя лежит ждёт , а мне каждая минута как час тянется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35226 - 08 Фев 2021, 09:32:21


А когда ждёшь пока её куховарят, так каждая секунда как час.
 
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35227 - 08 Фев 2021, 09:54:40

Нет, есть конечно что то не так, не то состояние, больное какое то
Оно , братка , хорошо уже не будет . Хули , всю жизнь на наркотике .
Как спомню свои спрыжки с ширки , кожа блять бугрится . Торчать на ширеве , каждый день ломает , блять , пока не раскумаришся . Раскумаривался после работы часов в шесть вечера . Братва уже в город метнулись делов наварили доза моя лежит ждёт , а мне каждая минута как час тянется .
и ты в таком режиме жил? это пи..ец. я был шо у бога за пазухой в те времена... Валя а ты денем от приема до приема бупра нормально себя чувствуешь?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35228 - 08 Фев 2021, 10:58:28

Физуха нормально .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35229 - 08 Фев 2021, 11:01:19

Вы чего? Шутите так, бупр с трамадолом?
Муха  - юзверю раз 10 рассказывали, как употреблять бупр после трама и когда можно кидать трам после бупра, но в итоге очередной фантастический вопрос - "А сколько бупра с трамом вкинуть" ))). Какой вопрос - такой и ответ, пусть заболтает коктейль и на собственной шкурке прочухает.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, MUHA

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35230 - 08 Фев 2021, 11:50:20

Наткнулся в Ютюбе на канал, где чуваки поехали на дачу кумарить. Так тот что 20 лет кололся на десятый день спал уже, хоть и под лирикой. Типа бросили чуваки , но тот умер через несколько месяцев. Или я ебанутый или лыжи не едут... Как!? Как он после такого марафона спал? Я уже 2 недели не сплю (скоро убью кого-то), при этом я поглощаю валерьянку, глицин, лирику под пиво, и слабый сонник циклосон на ночь. Рекорд около 3ех часов сна 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35231 - 08 Фев 2021, 17:04:26

Сегодня почти вмазался 😵
Не знаю как, но пронесло. Скажите как долго лирика будет помогать, и когда её отменить?
2 недели без мёда и шмали.
Пысы: заказал себе тест на марихуану и метадон. Проверю на днях
 
Всем кайф! 🕺
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35232 - 08 Фев 2021, 17:30:35

тебя же неделю назад начало кумарить, должен сейчас кумар усилятся. всегда помогает. когда хочешь бросать лиру, тогда и бросай. я бросил когда физика ушла.

 
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35233 - 08 Фев 2021, 21:23:21

Сегодня почти вмазался 😵
Не знаю как, но пронесло. Скажите как долго лирика будет помогать, и когда её отменить?
2 недели без мёда и шмали.
Пысы: заказал себе тест на марихуану и метадон. Проверю на днях
Тест на марихуану не переводи . Я и так скажу что покажет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35234 - 08 Фев 2021, 22:16:36

Сегодня почти вмазался 😵
Не знаю как, но пронесло. Скажите как долго лирика будет помогать, и когда её отменить?
2 недели без мёда и шмали.
Пысы: заказал себе тест на марихуану и метадон. Проверю на днях
Тест на марихуану не переводи . Я и так скажу что покажет .
У меня метаболизм высокий в принципе 🤔. Ну ок, подожду до 21 день. Никогда такого не делал - чистое любопытство.
 
Всем кайф! 🕺
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9457
  • Сказали спасибо: 9325
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35235 - 09 Фев 2021, 07:59:00

Каннабис держится в организме до 90 дней ( при постоянном употреблении) . От одного покура будет держаться не менее 10ти суток.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35236 - 09 Фев 2021, 10:25:11

Каннабис держится в организме до 90 дней ( при постоянном употреблении) . От одного покура будет держаться не менее 10ти суток.
Возили человека, который 6 дней назад курил - результат ноль. Подкур был разовый.
 
Всем кайф! 🕺
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35237 - 09 Фев 2021, 10:45:05

45 дней максимум и то оч зависит какой метаболизм и прочие факторы. Например у худых быстро из организма выходит а у жирных дольше.
Она в жирах откладывается.
Мы когда шли в армию а там делают тест на наркотики всем кто хочет служить. В те времена мы были худыми чуваками и тот что был со мной сказал что дул вчера и нюхал кокс и не уверен что пройдет тест на наркотики, а всё-таки прошел и начал кмб.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35238 - 09 Фев 2021, 11:30:14

45 дней максимум и то оч зависит какой метаболизм и прочие факторы. Например у худых быстро из организма выходит а у жирных дольше.
Она в жирах откладывается.
Мы когда шли в армию а там делают тест на наркотики всем кто хочет служить. В те времена мы были худыми чуваками и тот что был со мной сказал что дул вчера и нюхал кокс и не уверен что пройдет тест на наркотики, а всё-таки прошел и начал кмб.
Так я чё и хочу проверить, худой я. ТГК в жирах копится, а у меня тех жиров 😆 даже яичницу пожарить не хватит.  Теста ааабсолютно не жалко - в нэте они по 25 гришиков.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35239 - 09 Фев 2021, 11:38:14

Проверь и отпишись тут. Любопытно