enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966256 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35340 - 14 Фев 2021, 15:53:25

А сколько лиры пил? Я сегодня закинул 800мг трама и 3мг алпролазама и никаких липовых со
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35341 - 14 Фев 2021, 16:19:22


Трама нет,я бы с удовольствием на нём бы и слез. Последнее время макс дозы нууу 2400мг.4 табл по 300 утром и вечером.Потом опустил до 1200-1500мг. Я кстати на траме с этой дозы резко и слез,но с НГ какой то закон вышел и на зпт трам мне больше не выписывают. Сегодня 5 день без лиры,а,правда вчера не выдержал 750мг запил. И так хорошо стало.Сегодня с утра 5 таб по 300 габы и 2 таб гедазепама по 0.5. Эх...трам трам парарам...
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35342 - 14 Фев 2021, 16:22:25

мне бупр и металл, со, с лиры не снимал. только с помощью габапентина получалось слезть.
Мне просто от буприка так хреново становится,тошнит,голова болит. С кровати часов 7 встать не могу.Может это потому ,что с лирой его пью((
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35343 - 14 Фев 2021, 17:19:16

Уреж дозу раза в четыре . Я такое не так давно наблюдал , передоз бупром был от половинки двушки .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35344 - 14 Фев 2021, 17:39:08

Уреж дозу раза в четыре . Я такое не так давно наблюдал , передоз бупром был от половинки двушки .
я как раз об этом сейчас сижу и думаю. Я пил 6мг буприка за раз через время 2 мг. Чуть не отъехал.Потом выпил 2мг с утра на голодный желудок без лиры просто буприк-тоже хреново. Сейчас сижу и думаю то ли 1500мг габы вкинуть или попробывать четвертинку двойки буприка выпить.
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35345 - 14 Фев 2021, 18:22:17

Ребята, вот читаю что от микса: бупр + прегабалин = х#йня получается ? Может от этого человек быть скованным и без стержня энергии, будто сука батарейка села, может нужно прегабалина подкинуть в топку, что бы быть активным ? Х.З. ?
Тебе все равно придётся какое-то время побыть унылым ,скучным,апатичным гавном,Ромео..так ты только  растягиваешь удовольствие ...ты же вроде прыгать хотел,но продолжаешь в том же духе торчать.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35346 - 14 Фев 2021, 18:36:45

Ребята, вот читаю что от микса: бупр + прегабалин = х#йня получается ? Может от этого человек быть скованным и без стержня энергии, будто сука батарейка села, может нужно прегабалина подкинуть в топку, что бы быть активным ? Х.З. ?
На меня прегабалин с бупром и без бупра действует как на Астерикса волшебное зелье .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35347 - 14 Фев 2021, 19:25:59

Привет всем! Вопрос знатокам, предложили фентаниловые пластыри (никогда не пробовал фентанил, ни в каком виде), если на нём прыгать с буприка, как вариант?
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35348 - 14 Фев 2021, 19:29:34

Вариант не очень. Потому что фентанил короткий очень. Потом придется прыгать с фентанила.
Вот не знаю если пластырь налепить, сколько он там действует( что-то написано?) ,  то потом будет кумарить, или нет?
 
Все в нашем сознании
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35349 - 14 Фев 2021, 19:40:19

Доминик. И я братка, сижу и думаю, как влится в жизнь, мне кажется что она проходит рядом. Прегабалин заебал, бупр тоже заебал, вместе: одно плюс другое тоже заебало, хочу реально: или тяги или нах#й в чистоту, ну какого хера тратить деньги и не чувствовать эфекта, да ..., будет больно, это понятно, но нужно определятся, задуматься над жизнью и что мы делаем, наркоманские души. Придумаеш как с помощью буприка и прегабалина прочухать ефект тягла, резвости к жизни, поделись. А так то я склоняюсь к одному выражению - Не можеш срать, не мучай жопу. Нужно выходить понемногу в читоту, мелкими шагами к победе, и ждать когда потом четвертинка двушки по носу даст стержень тягла.

Я хочу узнать можно ли с лирике на буприке спрыгнуть,хоть не много облегчить состояние.Раньше знаком был только с трамом,скорости,ну и вот Лирика 4 года ,етить её колотить
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35350 - 14 Фев 2021, 19:59:45

Вариант не очень. Потому что фентанил короткий очень. Потом придется прыгать с фентанила.
Вот не знаю если пластырь налепить, сколько он там действует( что-то написано?) ,  то потом будет кумарить, или нет?
Не видел и в руках не держал даже. Говорят, что мне надолго хватить должно, так как буприка дозняк невысокий. Человек который предложил сам жуёт, не клеет.
Вот такая хрень

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210214_202030_113.jpg]
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35351 - 14 Фев 2021, 20:22:25

Доминик. И я братка, сижу и думаю, как влится в жизнь, мне кажется что она проходит рядом. Прегабалин заебал, бупр тоже заебал, вместе: одно плюс другое тоже заебало, хочу реально: или тяги или нах#й в чистоту, ну какого хера тратить деньги и не чувствовать эфекта, да ..., будет больно, это понятно, но нужно определятся, задуматься над жизнью и что мы делаем, наркоманские души. Придумаеш как с помощью буприка и прегабалина прочухать ефект тягла, резвости к жизни, поделись. А так то я склоняюсь к одному выражению - Не можеш срать, не мучай жопу. Нужно выходить понемногу в читоту, мелкими шагами к победе, и ждать когда потом четвертинка двушки по носу даст стержень тягла.

Я хочу узнать можно ли с лирике на буприке спрыгнуть,хоть не много облегчить состояние.Раньше знаком был только с трамом,скорости,ну и вот Лирика 4 года ,етить её колотить
с лирики прыгай лесенкой - в другой теме расписано как. а перепрыгнешь на буприк - это замена одного на другое, более сильное выйдет и не факт, что буприк уберёт весь негатив от лиры. трамадол - там да, быстрый АД, но тоже, пока от лирики отойдёшь, в опиаты влезешь. Так что не выдумывай велосипед, а медленно снижай дозу - меньше кошмарить будет. но безболезненно уйти не получится - ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!
Привет всем! Вопрос знатокам, предложили фентаниловые пластыри (никогда не пробовал фентанил, ни в каком виде), если на нём прыгать с буприка, как вариант?
а что ты делать будешь, когда с фентанила кумарить начнёт и почитай аннотацию к этим пластырям - там потом с них уход на опиатах нужен )))
 
 
Сказали спасибо: izabella

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35352 - 14 Фев 2021, 20:55:49

Доминик. И я братка, сижу и думаю, как влится в жизнь, мне кажется что она проходит рядом. Прегабалин заебал, бупр тоже заебал, вместе: одно плюс другое тоже заебало, хочу реально: или тяги или нах#й в чистоту, ну какого хера тратить деньги и не чувствовать эфекта, да ..., будет больно, это понятно, но нужно определятся, задуматься над жизнью и что мы делаем, наркоманские души. Придумаеш как с помощью буприка и прегабалина прочухать ефект тягла, резвости к жизни, поделись. А так то я склоняюсь к одному выражению - Не можеш срать, не мучай жопу. Нужно выходить понемногу в читоту, мелкими шагами к победе, и ждать когда потом четвертинка двушки по носу даст стержень тягла.

Я хочу узнать можно ли с лирике на буприке спрыгнуть,хоть не много облегчить состояние.Раньше знаком был только с трамом,скорости,ну и вот Лирика 4 года ,етить её колотить
с лирики прыгай лесенкой - в другой теме расписано как. а перепрыгнешь на буприк - это замена одного на другое, более сильное выйдет и не факт, что буприк уберёт весь негатив от лиры. трамадол - там да, быстрый АД, но тоже, пока от лирики отойдёшь, в опиаты влезешь. Так что не выдумывай велосипед, а медленно снижай дозу - меньше кошмарить будет. но безболезненно уйти не получится - ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!
Привет всем! Вопрос знатокам, предложили фентаниловые пластыри (никогда не пробовал фентанил, ни в каком виде), если на нём прыгать с буприка, как вариант?
а что ты делать будешь, когда с фентанила кумарить начнёт и почитай аннотацию к этим пластырям - там потом с них уход на опиатах нужен )))
лесенкой пробовал не однократно. опять возвращался к старым баранам. Я же просто за неделю другую на буприк не успею сесть. Я так думаю...
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35353 - 14 Фев 2021, 21:23:29

Доминик. И я братка, сижу и думаю, как влится в жизнь, мне кажется что она проходит рядом. Прегабалин заебал, бупр тоже заебал, вместе: одно плюс другое тоже заебало, хочу реально: или тяги или нах#й в чистоту, ну какого хера тратить деньги и не чувствовать эфекта, да ..., будет больно, это понятно, но нужно определятся, задуматься над жизнью и что мы делаем, наркоманские души. Придумаеш как с помощью буприка и прегабалина прочухать ефект тягла, резвости к жизни, поделись. А так то я склоняюсь к одному выражению - Не можеш срать, не мучай жопу. Нужно выходить понемногу в читоту, мелкими шагами к победе, и ждать когда потом четвертинка двушки по носу даст стержень тягла.

Я хочу узнать можно ли с лирике на буприке спрыгнуть,хоть не много облегчить состояние.Раньше знаком был только с трамом,скорости,ну и вот Лирика 4 года ,етить её колотить
с лирики прыгай лесенкой - в другой теме расписано как. а перепрыгнешь на буприк - это замена одного на другое, более сильное выйдет и не факт, что буприк уберёт весь негатив от лиры. трамадол - там да, быстрый АД, но тоже, пока от лирики отойдёшь, в опиаты влезешь. Так что не выдумывай велосипед, а медленно снижай дозу - меньше кошмарить будет. но безболезненно уйти не получится - ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!
Привет всем! Вопрос знатокам, предложили фентаниловые пластыри (никогда не пробовал фентанил, ни в каком виде), если на нём прыгать с буприка, как вариант?
а что ты делать будешь, когда с фентанила кумарить начнёт и почитай аннотацию к этим пластырям - там потом с них уход на опиатах нужен )))
Думаешь, за пару недель успею усесться на фентик?
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35354 - 14 Фев 2021, 21:28:08

за пару недель  1. ты не уйдёшь от буприка 2. присядешь на фентанил 146%, так как 1 пластыря будет мало, чтоб перекрыть СО от буприка. - легче уйти до минимальной дозировки, потом выждать дней 5,  бупр отменить вообще и на лирике перебиться в острой фазе абстиненции - с неё потом уйти, постабстинентный синдром будет, этого никто не отменял, но там уже полегче, без физического недомогания. главное на лирике не разгонись.
 Опять же - невысокий дозняк это сколько? но в любом случае фентанил более наркогенным потенциалом обладает, чем бупренорфин - это как с трамадола на ширку или героин перепрыгнуть, чтоб не кумарило ))).
 Не стоит заменять частичный агонист μ-опиоидных рецепторов на полноценный агонист тех же рецепторов + бупренорфин антагонист κ-опиоидных рецепторов - тебе всё равно придётся выжидать, пока не настанет пик абстиненции, а не сразу пластыри клеить.
Доминик а откуда ты знаешь, что за пару недель тебя депрессняк попустит с лирики? и откуда уверенность, что за пару недель на опиаты не присядешь? мне лично пару уколов хватает, чтоб начало кумарить, ну или три-четыре дня на трамадоле побыть и то не в овердозах, а так - по 5-6 пуль+транк.
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35355 - 14 Фев 2021, 22:05:27

nullkastet1805[/quote]
kastet1805 Ну как то с трама полегче сойти мне кажется,кумари знакомые. Меня тоже через 5 дней трама чуть повыкручивало, но аминазин+амитриптилин+сондок на ночь и через три четыре дня норм. Депресняк после лирики, хер с ним.Вот это мерзкое состояние когда лицо немеет,скребёт внутри что то,убить всех хочется,раздражает всё.АААААА.Вот это бы переждать время на буприке. Ну и буприк это не опиат так то
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35356 - 14 Фев 2021, 22:31:24

Ну и буприк это не опиат так то
[/quote]
Тема - как перекумарить с медленных. Бупренорфин - агонист-антагонист опиатных рецепторов - не полноценный опиат, но опиат!!!
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35357 - 14 Фев 2021, 22:41:02

Я поначалу лирикой с мёда снимался, а как кратом пришел я и о ней забыл
 
Всем кайф! 🕺
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35358 - 14 Фев 2021, 23:47:31

за пару недель  1. ты не уйдёшь от буприка 2. присядешь на фентанил 146%, так как 1 пластыря будет мало, чтоб перекрыть СО от буприка. - легче уйти до минимальной дозировки, потом выждать дней 5,  бупр отменить вообще и на лирике перебиться в острой фазе абстиненции - с неё потом уйти, постабстинентный синдром будет, этого никто не отменял, но там уже полегче, без физического недомогания. главное на лирике не разгонись.
 Опять же - невысокий дозняк это сколько? но в любом случае фентанил более наркогенным потенциалом обладает, чем бупренорфин - это как с трамадола на ширку или героин перепрыгнуть, чтоб не кумарило ))).
 Не стоит заменять частичный агонист μ-опиоидных рецепторов на полноценный агонист тех же рецепторов + бупренорфин антагонист κ-опиоидных рецепторов - тебе всё равно придётся выжидать, пока не настанет пик абстиненции, а не сразу пластыри клеить.
Доминик а откуда ты знаешь, что за пару недель тебя депрессняк попустит с лирики? и откуда уверенность, что за пару недель на опиаты не присядешь? мне лично пару уколов хватает, чтоб начало кумарить, ну или три-четыре дня на трамадоле побыть и то не в овердозах, а так - по 5-6 пуль+транк.
Спасибо. Понял. Нахуй пластыри.
А если, я допустим кайфануть просто захочу, вот сегодня буприк нюхал, завтра пластырь можно или надо ждать? И как, например, если вот завтра пластырь, а послезавтра буприк опять, не поплохеет?
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35359 - 15 Фев 2021, 00:23:29

Пластырь не для прухи, там медленное высвобождение фентанила на 72 часа рассчитано. Ну и я уже писал - бупр агонист-антагонист - после него нужно паузу выдержать дней 5, это в теории. Как и после классических опиатов - бупр сразу тоже нежелательно, турбокумар выхватить можно.