информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966107 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35400 - 15 Фев 2021, 17:46:31

Я кратом хаваю и со не чувствую
А я такую пошлятина написал, да стёр.
В смысле? Я утреннее харево сблил кратомом.
Потом заскучал и накинул сверху дигидрокодеин
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35401 - 15 Фев 2021, 18:13:10

Я кратом хаваю и со не чувствую
А я такую пошлятина написал, да стёр.
В смысле? Я утреннее харево сблил кратомом.
Потом заскучал и накинул сверху дигидрокодеин
Что такое  дигидрокодеин и где его достать?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35402 - 15 Фев 2021, 18:16:34

Дигидрокодеин это слабый опиат. В Украине его наверное нет как и в России.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35403 - 15 Фев 2021, 18:39:39

У тебя че,триханина сегодня была,ты упал и начало пиздячить?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35404 - 15 Фев 2021, 18:56:20

Буприк с габой вообще отлично сочитаются, дополняют друг друга, но этот микс губителен.
Почему ? Я часто прегой догоняю бупр . Тож чувствую что хорошего мало но ничего поделать не могу . Не будет прега лежать просто так да и нужно мне чуть-чуть . Что там за отмена у преги , как долго харит и сколько времени нужно чтобы выхватить физуху ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35405 - 15 Фев 2021, 19:12:42

Дольше 5 дней подряд не пей, перерыв столько же или больше и все норм
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35406 - 15 Фев 2021, 19:32:01

Маниту ты физику не почувствуешь с таких маленьких доз, но вот если вместе с бупром, то она разгоняет бупр, как и все другие опиаты и стандартная доза потом не пробирает, как надо. а с самой лирики не физуха стремает, а депрессняк после неё - она ГАМК-систему ушатывает нехило так.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35407 - 15 Фев 2021, 20:20:50

Буприк с габой вообще отлично сочитаются, дополняют друг друга, но этот микс губителен.
Почему ? Я часто прегой догоняю бупр . Тож чувствую что хорошего мало но ничего поделать не могу . Не будет прега лежать просто так да и нужно мне чуть-чуть . Что там за отмена у преги , как долго харит и сколько времени нужно чтобы выхватить физуху ?
Ну потому что потом бупр без габы уже не тортик, да и не дай боже усесться на такой микс, грят плохо очень. А так я тоже габу подкидываю, раз в три дня 300-450 мг на буприк, потом шишек и день удался.
 
Все мы немного звери.
 

Aptekar_MS_K

Перекумарка - онлайн
Ответ #35408 - 15 Фев 2021, 20:53:45

Клоназепам бест choice . Особенно заморский ) Правда . легко и на него сесть и говорят там такой выхлоп и физика и психика . .. Самое оно для мазохистов .
 
как то так
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35409 - 15 Фев 2021, 21:40:49

Всем привет, 10-11ые сутки без бупренорфина, Кумар классический, сегодня 225 преги.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35410 - 15 Фев 2021, 21:46:08

Всем привет, 10-11ые сутки без бупренорфина, Кумар классический, сегодня 225 преги.
Привет. С какой дозы прыгаешь?
 
Все мы немного звери.
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35411 - 15 Фев 2021, 21:53:02

Всем привет, 10-11ые сутки без бупренорфина, Кумар классический, сегодня 225 преги.
Привет. С какой дозы прыгаешь?
Средняя 4мг. В первую неделю съел вагон трама примерно по 15 в день, следующие 3 дня кратом, сегодня уже чисто прега, под вечер скрутило порядком. Лесенки я не умею, лежит пластина бифок на всякий пожарный, но это уже если совсем вилы будут, съем 2-3шт. Со среды по понедельник отпуск, думаю этот период буду на снотворных только, телек посмотрю.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35412 - 15 Фев 2021, 21:56:41

потом шишек и день удался
Шишки в моём рационе есть всегда )
 мне бупр и так не тортик и ни разу тортиком не был . тортик это ширка . не ))) ширка то казка , вот правильно  :i-m_so_happy: только вот подозреваю что не поправит она меня сейчас потому и не стремлюсь . Расхвалил мне тут одесский метафин месяц я не употреблял сорвался взял пять таблеток у знакомого две упорол три отдал страдальцу одному . Не проперло вообще . Через часа два уже шлейфа никакого как будто и не колол . Прописался по ходу я бупром .
Буприк сбивает тягу убиваться
Да ладна ?!? Чёта я ничего такого не заметил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35413 - 15 Фев 2021, 22:13:44

Буприк сбивает тягу убиваться
Да ладна ?!? Чёта я ничего такого не заметил .

Просто не прет потом ничего, вот и убиваться нет толка, я сейчас с бупра слажу, т.к. все бестолку, не прет, а от бупра мне дурно стало становится в последнее время, достал за 4 месяца системы, я не знаю как люди годами сидят подряд, у меня крыша едет
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35414 - 15 Фев 2021, 22:22:28

Ну значит не подходит тебе бупр . Почему это не прёт ничего ? Прега прёт . Трава прёт . Бухло прёт . Лиза тоже думаю попрёт . И грибы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35415 - 15 Фев 2021, 22:50:44

Ну значит не подходит тебе бупр . Почему это не прёт ничего ? Прега прёт . Трава прёт . Бухло прёт . Лиза тоже думаю попрёт . И грибы .
По правде говоря все из выше перечисленного не вызывает желания, я насытился видимо, правда ничего из этого не хочется, опиатов да хочется, но не буду, не сейчас, нужно вылезти из системы и осмотреться по сторонам, что вообще происходит, в последнее время вещества мешали принимать правильные решения, так что пока пауза. А бупр очень подходит, только с перерывами большими, офигенный препарат, а если система, было классно первый 1-2 месяца, потом все. Теперь я думаю нужно пару месяцев прожить без него, чтобы он снова вызывал приятные ощущения.
 
 

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #35416 - 15 Фев 2021, 23:07:55

Вот меня прега не прёт нифига, в овоща заторможенного превращаюсь. Под этим делом максимум накуриться поверх и дома  на кровате тухнуть.
 
Все мы немного звери.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35417 - 15 Фев 2021, 23:08:45

То  audiophile : Да что ты прыгаешь то , чтобы потом опять влезть?!!!!
Хоть систему не планируй, что ли))) имхо
 
Все в нашем сознании
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35418 - 15 Фев 2021, 23:31:05

То  audiophile : Да что ты прыгаешь то , чтобы потом опять влезть?!!!!
Хоть систему не планируй, что ли))) имхо
В этот раз уже все, уже прыгаю без возврата в ближайшее время:).  Меня сегодня крутит как ужа на сковороде, видимо сна не будет сегодня, хотя сейчас преги накину и будет сон:)


Upd: проснулся а 5 утра, видимо как только прега отпустила чуток, так валить стало модно, даже не знаю, уже 12ый день, а так плохо будто 3ий, что делать непонятно, прегой шпиговаться не вариант, сегодня день ещё нужно отработать, можно трама попробовать пачку доесть последнюю, чтобы раб день пережить, но дальше видимо придется очень плотно заливаться прегой, кумарит весело :crazy:
 
« Правка: 16 Фев 2021, 05:46:02 от audiophile »
 
Сказали спасибо: Solntse

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35419 - 16 Фев 2021, 09:10:54

Всем привет, 10-11ые сутки без бупренорфина, Кумар классический, сегодня 225 преги.
Привет. С какой дозы прыгаешь?
Средняя 4мг. В первую неделю съел вагон трама примерно по 15 в день, следующие 3 дня кратом, сегодня уже чисто прега, под вечер скрутило порядком. Лесенки я не умею, лежит пластина бифок на всякий пожарный, но это уже если совсем вилы будут, съем 2-3шт. Со среды по понедельник отпуск, думаю этот период буду на снотворных только, телек посмотрю.