информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966308 раз)

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36800 - 17 Мая 2021, 08:56:18

Интересный у тебя организм : месяц на траме и габе , а бессонница от отмены никотина  :scratch_one-s_head:
А ты пробовала бросать резко сиги?)

Как по мне, кумарит сильней, чем с габы) А трам, последний раз я захавал в прошлый понедельник, в 5 утра.
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36801 - 17 Мая 2021, 08:56:50

Да какой там глобальный смысл?! Ты наркотик убрал , а пустоту заполнить уже нечем , вот я о чем . Все что перечислено уже не эффективно . А всю жизнь спрыгивать ...нууу , не мое это точно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36802 - 17 Мая 2021, 09:00:58

Римма, ок, хорошего тебе дня  :ok: Я все таки погреб в другом направлении.
Через неделю зайду отмечусь, чистый я неделю или нет.

До понедельника.
 


 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36803 - 17 Мая 2021, 09:15:02

Это тебе надо , а не нам . Но, похвастаться или пожаловаться , конечно не забудь .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36804 - 17 Мая 2021, 13:44:28

Всем привет!
Меня зовут Таня
Я уже писала в гостевом,теперь зарегестрировалась и решила ещё раз,может для уверенности...Я употребляла иногда кодеин...но вот недавно, попробовала метадон, хотела немного расслабится.И вот прошло 3 месяца и 10 дней.Ну были перерывы маленькие по 1-2 дня.В основном три месяца прокололась и теперь хочу бросить.Это сильный большой срок??Меня будет очень сильно крутить и ломать?И поможет ли прегабалин?
И ещё у меня возникла проблема,я сама сильно колоться не умею и уколола неделю назад в ногу,где икры, не поддела,но зипило и жгло вену,такое бывало с руками..но синяки,покраснения проходили.А тут уже неделю красный участок,он побаливает,да,я бы сказала болит,и я боюсь и не знаю что это.Все было стерильно чисто,я уверена это связано с веной,потому что жгло сильно.Идти к врачу?или все пройдёт?Я мажу троксевазином и делаю компрессы димексид,начиталась про абсцессы и флегмоны и ужасно страшно.
И я очень хочу бросить.
Кумар реально вытерпеть?Я готова терпеть до последнего.Это же не сума сойти как больно?
Мне нужна поддержка.Очень.Заранее благодарна.
 
 
Сказали спасибо: Котофей

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36805 - 17 Мая 2021, 14:40:07

Интересный у тебя организм : месяц на траме и габе , а бессонница от отмены никотина  :scratch_one-s_head:
А ты пробовала бросать резко сиги?)

Как по мне, кумарит сильней, чем с габы) А трам, последний раз я захавал в прошлый понедельник, в 5 утра.
Я не Римма, но отвечу за себя - бросал курить и не раз. только резко  - с сигаретами постепенная отмена всегда заканчивалась неудачей. Хороший вариант (если постепенно) переход от классических сигарет к электронным парилкам с занижением крепости никотина в жиже. Не всем подходит, но если ты знаком с вейпом, то для тебя как вариант.
И в идеале отказ от сигарет начинать с утра - так легче мне было.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36806 - 17 Мая 2021, 15:13:41

Всем привет!
Меня зовут Таня
Я уже писала в гостевом,теперь зарегестрировалась и решила ещё раз,может основном три месяца прокололась и теперь  уже неделю красный участок,он побаливает,да,я бы сказала болит,и я боюсь и не знаю что это.Все было стерильно чисто,я уверена это связано с веной,потому что жгло сильно.Идти к врачу?или все пройдёт?Я мажу троксевазином и делаю компрессы димексид,начиталась про абсцессы и флегмоны и ужасно страшно.
И я очень хочу бросить.
Кумар реально вытерпеть?Я готова терпеть до последнего.Это же не сума сойти как больно?
Мне нужна поддержка.Очень.Заранее благодарна.

Здравствуй , Танюша. Три месяца на мёде - это не очень большой срок, в какой дозе, кстати. От дозы зависит сила кумара. Прега помогает смягчить кумар. На ночь я клон добавляю или другое бензо послабее, спать не могу совсем без помощи таблеток. Тебе надо схему сделать из колес для спрыжки, если не на сухую ты планируешь. И предерживаться её, убирая постепенно таблетки, без которых ты уже можешь обойтись.
А красное пятно и боль - это ты видимо поддула, синтетика мимо вены - это опасно. Но раз температура до сих пор не поднялась, значит заражения нет и всё не так уж и плохо
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36807 - 17 Мая 2021, 15:21:41

знаю одно,что многим-это эликсир жизни,любви и радости!если не было опиума,мир бы не был таким красочным,радостным и праздничным!опиум останавливает на краю пропасти людей! которым по субъективным или объективным обстаятельствам жизнь не мила! так и мне пока я узаю-живу! нет-сдохну!
Опийная наркомания - это одна из тех немногих болезней, которую человек выбирает осознанно и добровольно. Мир и без опиума играет красками, наполнен радостью и любовью. А праздник каждый день никто не обещал. У любого человека в жизни встречаются трудности и опиаты - это пойти по пути наименьшего сопротивления. Проблем они не решают, а только добавляют новые. Оправданное применение опиатов - это снятие сильных болей в послеоперационный период, после травм или при онкозаболеваниях. Лечить депрессию или подавленное настроение опиатами в корне неверно. Не стоит идиализировать опиаты. как панацею от всех болезней. А для тех, кто уже серьёзно болен наркоманией - да, ЗПТ это вариант вернуться к более нормальному состоянию и социализироваться в обществе.
 
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36808 - 17 Мая 2021, 15:42:53

Всем привет!
Меня зовут Таня
Я уже писала в гостевом,теперь зарегестрировалась и решила ещё раз,может основном три месяца прокололась и теперь  уже неделю красный участок,он побаливает,да,я бы сказала болит,и я боюсь и не знаю что это.Все было стерильно чисто,я уверена это связано с веной,потому что жгло сильно.Идти к врачу?или все пройдёт?Я мажу троксевазином и делаю компрессы димексид,начиталась про абсцессы и флегмоны и ужасно страшно.
И я очень хочу бросить.
Кумар реально вытерпеть?Я готова терпеть до последнего.Это же не сума сойти как больно?
Мне нужна поддержка.Очень.Заранее благодарна.

Здравствуй , Танюша. Три месяца на мёде - это не очень большой срок, в какой дозе, кстати. От дозы зависит сила кумара. Прега помогает смягчить кумар. На ночь я клон добавляю или другое бензо послабее, спать не могу совсем без помощи таблеток. Тебе надо схему сделать из колес для спрыжки, если не на сухую ты планируешь. И предерживаться её, убирая постепенно таблетки, без которых ты уже можешь обойтись.
А красное пятно и боль - это ты видимо поддула, синтетика мимо вены - это опасно. Но раз температура до сих пор не поднялась, значит заражения нет и всё не так уж и плохо
Паша,спасибо!Мне как-то легче стало..
То есть три месяца и 10 дней это не так страшно, но терпимо..?Есть прегабалин, снотворные..и можете сказать,с какого дня спад начинается?И когда пик?
И если поднимается температура тогда это признак заражения?Там саму вену жгло и раздувало,у меня такое было, но на ногах видимо долго заживает..Я сама не умею колоться и не люблю, и не знала,что в те вены нежелательно...Пройдёт?Просто уже неделю место красное и сильно...
И да,горячеватое
Мне стыдно это все у мужчин спрашивать,но я поняла тут могут дать совет и поддержать..
А доза метадона начиналась с чека на неделю,и при нарастающей постепенно,последних две недели чек на два дня и перерыв потом 1-2 дня ,вот.
У меня есть прегабалин,гидазепам,лоразепам,карбамазепин и корвалтаб.Вот.Сонник только купить осталось.
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36809 - 17 Мая 2021, 16:39:47

знаю одно,что многим-это эликсир жизни,любви и радости!если не было опиума,мир бы не был таким красочным,радостным и праздничным!опиум останавливает на краю пропасти людей! которым по субъективным или объективным обстаятельствам жизнь не мила! так и мне пока я узаю-живу! нет-сдохну!
Опийная наркомания - это одна из тех немногих болезней, которую человек выбирает осознанно и добровольно. Мир и без опиума играет красками, наполнен радостью и любовью. А праздник каждый день никто не обещал. У любого человека в жизни встречаются трудности и опиаты - это пойти по пути наименьшего сопротивления. Проблем они не решают, а только добавляют новые. Оправданное применение опиатов - это снятие сильных болей в послеоперационный период, после травм или при онкозаболеваниях. Лечить депрессию или подавленное настроение опиатами в корне неверно. Не стоит идиализировать опиаты. как панацею от всех болезней. А для тех, кто уже серьёзно болен наркоманией - да, ЗПТ это вариант вернуться к более нормальному состоянию и социализироваться в обществе.
самое прикольное то ,что ваш пост ни о чем! и рассчитан на здоровых людей,которые к опиатам ни с какого бока! мой пост для больных ,которые пережили любую (душевную,физическую) травму!опий снимает боль и несёт незабываемые краски! вот только после недельного приёма обезбаливающих,ты не желая этого пополняешь ряды наркозависимых!начинаешь искать выход,попадаешь на мотылёк! а здесь через раз морали!
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36810 - 17 Мая 2021, 16:42:25

Танюша, у тебя очень маленькая доза, с такой может быть целесообразна спрыжка на сухую, только для сна что то нужно будет. Твои бензо вполне подойдут. Пик обычно на 10-12 день, месяц общий срок ощутимого недомогания. Если на сухую не хочешь, то возьми преги 150 утром и 150 перед сном с бензо, но если можешь обойтись, то лучше не брать. Это только мои советы. Тебе дадут наверняка и другие. Выбери, что тебе лучше
А нога, если не распухла, то пройдет сама, но можешь для подстраховки к врачу сходить, скажи паук укусил)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36811 - 17 Мая 2021, 16:51:47

Это же не сума сойти как больно?
Смотря как отнестись . Первый раз можешь как ГРИП перенести . Каждый следующий раз даётся на много тяжелее и в итоге наступает время когда самый маленький Кумар для тебя пытка . Больше в психическом плане , а когда психика жарит тогда и физика в разы сильнее .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36812 - 17 Мая 2021, 19:18:14

Танюша, у тебя очень маленькая доза, с такой может быть целесообразна спрыжка на сухую, только для сна что то нужно будет. Твои бензо вполне подойдут. Пик обычно на 10-12 день, месяц общий срок ощутимого недомогания. Если на сухую не хочешь, то возьми преги 150 утром и 150 перед сном с бензо, но если можешь обойтись, то лучше не брать. Это только мои советы. Тебе дадут наверняка и другие. Выбери, что тебе лучше
А нога, если не распухла, то пройдет сама, но можешь для подстраховки к врачу сходить, скажи паук укусил)
Паша,благодарю,поднял настроение,паук😀
Та придётся правду говорить,дело в том что через то место прошёл чек,разведённый в двух кубах воды,я глупая,невнимательная,перепутала,и переборщила в два раза!Еле выжила.Я случайно забыла все поделить...Я редко делала сама это.И я думаю это химический ожег,что-то такое,потому что жгло сильно,когда я это все делала,я контроль брала опять делала и жгло ужжжжас.Я вообще не знаю как я докатилась до этого...жалко свои ноги,руки,платье одеваю же...Ну я буду надеятся пройдёт!
А прегабалина добавлю!
Я же им тоже баловалась все это время, я не  сказала...ну 150-300,день через два.Дома нашла две пачки, покупали кому-то после операции и баловалась.Поэтому нужно добавить.Вобщем поняла.Ну как маленькая доза.Чек на два дня.Раньше меньше конечно было гораздо,четверть чека.Это по-моему огромное количество...
Все,я буду крепится.
Выдержу.
Найду ещё этот клон(клоназепам) я так поняла.
И тебе здоровья.
Можно я если что на днях напишу,скажу,что да как у меня, получается ли...
Мне было приятно твоё внимание и поддержка.
Пусть хранит тебя господь.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36813 - 17 Мая 2021, 20:09:21

Никакого клона! Зачем тебе тяжеляк? Тебя и кумарить толком не будет ( молодая, здоровая и срок маленький) .
Выкинь все , оставь только лирику (150 утром и 150 вечером) .. Кумарить начнет на 4е сутки , на 7-9 пик , на12-16 начинает кумарить волнами, еще через неделю остаетая легое недомогание и бессонница. Замесяц спрыгнешь. Но учти , на первый раз тебе тяжело не будет , но с каждым разом , как тебе уже написал Маниту , кумар будет все злее и злее, потом ты начнешь болеть изза подорванного иммунитета , ну и.....
По ноге:
Там хим ожог , сгорела вена. Маж гепариновой мазью.... Хотя... Зайди в раздел"медосмотр"тема"химический ожег..... " Задай вопрос и выложи фотографию места ожога(задува) . Когда можно будет посмотреть , то и советы будут эффективней.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36814 - 17 Мая 2021, 20:23:49

Танюша, видишь, профи меня подкорректировала, спасибо ей. Пиши, рассказывай, как идёт у тебя перекумарка, главное, как начнет кумарить, назад не шагни на мед. Крепись и всё получится
 
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36815 - 17 Мая 2021, 20:34:39

Римма, Паша, спасибо
Вы меня очень поддержали
Молодая сильная приятно ,аж почувствовала себя такой🙂да бывалая
Я кумарилась с кодтерпина один раз три года назад,второй лет пять, ела по несколько месяцев 5 примерно,так что уже знаю,что такое не очень, поэтому боюсь.Но большую часть жизни последней трезвая была.Просто решила опять расслабится и вот...Хорошо!Буду держаться.Спасибо.
И да,по поводу ноги спрошу в той теме.
Спасибо за советы
💋💋🙏🏼
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #36816 - 17 Мая 2021, 22:25:30

Просто уже неделю место красное и сильно...
И да,горячеватое
тоже такое было.если горит-возьми лед в пакет и к тому месту примотай чемто.несколько раз так(лед меняя).снимает воспаление.а на будущее -в ноги делаться нельзя! та и вообще девочкам наркотик употреблять.у вас такое строение психики,что завязать любое употребление сложнее ,чем парням.но тебе искренне желаю с этим справиться !!
 
 

TaniaKazak

Перекумарка - онлайн
Ответ #36817 - 17 Мая 2021, 22:57:19

Просто уже неделю место красное и сильно...
И да,горячеватое
тоже такое было.если горит-возьми лед в пакет и к тому месту примотай чемто.несколько раз так(лед меняя).снимает воспаление.а на будущее -в ноги делаться нельзя! та и вообще девочкам наркотик употреблять.у вас такое строение психики,что завязать любое употребление сложнее ,чем парням.но тебе искренне желаю с этим справиться !!
Виталий,поняла,я думала наоборот согревать...
Вы правы, да, женщины эмоциональней мужчин в несколько раз и тяжелее перестать употреблять наркотики, но надежда есть,я ещё детей хочу...и вообще жалко свои вены стало,чтобы так за три месяца...они восстановятся?
Я впервые так...
А вообще впоследнее время часто встречаю мужчин,которые говорят то девочкам нельзя то нельзя, и чувствуется какая-то забота, тревога и понимание,что можно а что нет,особенно женщинам...это истинная правда..
Спасибо,я справлюсь!
Я чувствовала одиночество в своей проблеме, написала и столько людей откликнулось, теперь точно справлюсь.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #36818 - 17 Мая 2021, 23:24:23

и вообще жалко свои вены стало,чтобы так за три месяца...они восстановятся?
если не будешь колоться.а если все таки-то лучше в ягодицу(иглу поглубже).вернуться бы назад-вообще бы вены не трогал.со страхом представляю,как ни дай Бог ,чтото случится и надо будет срочно уколоть внутривенно.короче троксерутином мажь ,а аскорутин пей. влюбиться бы тебе в правильного мужчину,не употребляющего.это бы наверное помогло больше не "расслабляться"
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36819 - 17 Мая 2021, 23:34:49

Интересный у тебя организм : месяц на траме и габе , а бессонница от отмены никотина  :scratch_one-s_head:
А ты пробовала бросать резко сиги?)

Как по мне, кумарит сильней, чем с габы) А трам, последний раз я захавал в прошлый понедельник, в 5 утра.
Два раза спокойно бросала. Правда не надолго : 1й раз на год, 2й, на пол года. Никаких кумаров у меня небыло.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!