enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4160196 раз)

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39240 - 02 Янв 2022, 17:10:13

Лучше уж на кратоме выехать с этой торбы, чем на лирике и гиде. (Отчасти говорю это как приверженец природы в рационе, а не химии)
Кратом не тяжёлый. Но нужно иметь мозги ко всему и к лёгкому, и к  тяжёлому.

"Не брошу так и помру торчащим" , это наверное выражение не для тебя Тарас, раз уж был в ремиссиях и решил соскочить и сейчас...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39241 - 02 Янв 2022, 17:24:32

Надеюсь не для меня, да был и был очень рад , года 3 даже был при реабилитационном центре, много чем думаю смогу и здесь поделится , тему создал, для того что бы и в частности себе какой то барьер сделать. Про чай коатом узнал недавно , поэтому и спрашиваю ) а так с близких не много людей знают о проблеме , только пару знакомых…
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39242 - 02 Янв 2022, 17:29:32

Любовь свою первую помнишь? Спорт помнишь? Победы, состязания, познание чего-то нового... Что увлекает и воодушевляет..
Неужели ты начал употреблять с 10 лет?
 Вспомни то время когда ты был здоровый. Хочешь сказать не поменял бы своё нынешнее состояние на то что было?
Любовь свою первую помню - когда хорошей дури на море покурил. Я её сразу полюбил. Спорт помню, 2 место по борьбе на соревнованиях по Молдавии (По ПМР если точнее), как медаль картонную в 1 классе получил среди всех параллелей за чтение 111слов в минуту.
 Поменял бы я всё это на наркотики? конечно да.
Ни одна радость в жизни, ни одно достижение не дало мне того чувства умиротворённости, как наркотик. Пусть хоть и на время и забирая с процентами, но лучше, чего-то, чем наркотик я не ощущал в своей жизни.
 Да, я что-то там делал, достигал в своей жизни, но по существу я всегда оставался несчастным. Даже в том же садике - мы играли с детьми в войнушку там, в лова (спортивно-развивающие игры), но играть одному мне было всегда интереснее.
 Я людей не люблю, хотя заставляю себя это делать.
 
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Deda69

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39243 - 02 Янв 2022, 17:58:20

Наркотики не дают счастья, они тебя просто прячут от реальной жизни, они и счастье, и любовь ко всему и всем просто давят своим сапогом. Это просто способ забыться. Это вечный поиск как поправить здоровье, это ложь и предательство, обман, муки,  болезни и смерти... как самих лунатиков, так и их родных и близких.

Вот что такое наркотики.

 К сожалению твой поезд ушёл, и вряд ли тебе удастся ощутить перевес чистоты и познать всё в сравнении...Хотя я такой, что всегда верю в чудо... и верю в Бога.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Falcon, Solntse, KIRILL, Brodjga

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39244 - 02 Янв 2022, 18:08:09

Согласен полностью
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39245 - 02 Янв 2022, 18:36:03

На самом деле наркотики в нас,это гормоны, мы ходячая фабрика по производству наркотиков.
А то, что мы принимаем это не наркотики.
 :boast:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39246 - 02 Янв 2022, 18:50:36

Блин  с трудом,  но запустил несколько цехов. Пока только карамельки делают, планирую открывать шоколадные и бисквитные линии производства. Наладчиков волшебных нужно привлечь к быстрой настройке станков.

так с близких не много людей знают о проблеме , только пару знакомых…
Меньше знают, меньше осуждают и дискриминируют.
Знать должны те, кто реально тебя поймёт.

По кратому есть у нас специальная ветка. Там информации более чем достаточно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Васька

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39247 - 02 Янв 2022, 20:46:04

Кому? Мине?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39248 - 02 Янв 2022, 21:53:37

Вопрос не в том, вернулся ли кто-то к заводским настройкам.
Вопрос в том, зависим он сейчас или нет.
Страдает он или нет, страдают другие или нет, стал духовно сильнее или нет, разобрался в причинах или нет...
Таков мой тебе ответ.

 Чтобы вернуться к заводским настройкам, нужно быть в тотальной чистоте, и провести над собой колоссальную работу, и быть обеспеченным. Я же, изредка употребляю как частичные, так и полные агонисты опиоидных рецепторов (кроме метадона),  почти постоянно курю шмаль, могу дорогу фена по праздникам, ещё реже психоделики.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39249 - 02 Янв 2022, 23:11:33

KOM - а как высчитать дозу преги при отмене?

 
Методом научного тыка.
"Очень четко подобрать дозировку....." Вышеуказанным методом). И какой смысл в таких советах? Вот бы наладчик тебе линию таким методом настраивал), ты бы как отнёсся?
А я наладчик)))), у меня микроны в настройках, по этому хотя бы какую то относительную точность люблю во всех делах, и в торче и в спрыжке, но да ладно, это так... лирическое отступление. Про прегу я и сам знаю, на всякий случай спросил, думал может и правда, какой-то метод рассчёта существует
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39250 - 02 Янв 2022, 23:33:21

Ответил так потому, что метода точного расчета не существует.
Могут быть рекомендации по начальной и финишной дозировке, учитывая: стаж, возраст, состояние здоровья, дозировок отменяемого пав и тд.
 Можно сказать также о примерных дозировках в общем отношении.

Вот бы наладчик тебе линию таким методом настраивал), ты бы как отнёсся?
И меня понял наверное только Умник. Так как речь шла метафорно, и я имел ввиду псилоцибиновые грибы. Почему наладчики? Потому что, как давно известно, псилоцибин увеличивает и активирует нейронные связи головного мозга, что в свою очередь приводит к более продуктивной работе тн нашей фабрики наркотиков.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39251 - 02 Янв 2022, 23:51:38

Ааа, метафорно...ну да, где уж тут простым аборигенам с пальмы, понять) впредь лучше воздержусь от вопросов к тебе, во избежание неверного трактования мной метафор. Всё таки неприятно выглядеть идиотом, без понятия о псилобициновых линиях и волшебных наладчиках)
 
 
Сказали спасибо: speredon, Кастет

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #39252 - 02 Янв 2022, 23:55:50

Народ стоит ли при отменном синдроме, диазепам В/В на ночь уколоть, или лучше Ливану или гидозепам выпить ?
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39253 - 03 Янв 2022, 00:21:52


Смотря на сколько сильный твой СО, да и без доз, как можно сказать, что лучше. В принципе лучше то, что закроет твой СО и не более того
 
 

speredon

Перекумарка - онлайн
Ответ #39254 - 03 Янв 2022, 00:28:00

Псилоцебин угнетает функции мозга сердца почек и сердца. Какие нахер активаторы нейронных связей?))  Просто ласковый и приятный бред. Ничего хорошего не даст мозгу .Серотонин повышает а если больше сожрать то и норадреналин. Поэтому паника и глюки. Хорошо хоть малотоксичен и не помрешь а просто дураком будешь)) Мухоморы из той же оперы хоть и эффект другой. Деградация мозга постепенная и личности. На западе от микродозинга уже не монут определится кто мальчик а кто девочка и решили третий пол придумать))) Но соглашусь если уже есть вава в голове от наркоты то возможно положительное влияние на личность путем замещения. В грибах много еще фенэтиламина который отвечает за ментальное сосредоточение проще природный фен без побочек.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кастет

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39255 - 03 Янв 2022, 00:33:06

Народ стоит ли при отменном синдроме, диазепам В/В на ночь уколоть, или лучше Ливану или гидозепам выпить ?
отменённый синдром от чего? и зачем сразу диазепам в\в - это игломания или я чего-то не знаю? в\м сложнее сделать? или сложность подождать 10минут, пока л.с. начнёт по мышце действовать?
Псилоцебин угнетает функции мозга сердца почек и сердца. Какие нахер активаторы нейронных связей?))  Просто ласковый и приятный бред. Ничего хорошего не даст мозгу .
Не ломай стереотипы - люди думают, что лечатся.
 
 
Сказали спасибо: speredon, KIRILL, Deda69, Паша1974

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #39256 - 03 Янв 2022, 00:40:56

Благородный бальзам - через меру тоже отрава.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39257 - 03 Янв 2022, 01:54:23

-Псилоцибин-  :mda:

Бля какую страшную поиботину вы тут несёте!
Даже спорить не буду с вами...
Нет времени объяснять!

...и желания тоже  :nea:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Kom, KIRILL, Андрюша Якут

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39258 - 03 Янв 2022, 10:37:25

впредь лучше воздержусь от вопросов к тебе, во избежание неверного трактования мной метафор. Всё таки неприятно выглядеть идиотом,
Как хочешь. Но ничего зазорного и стыдного в неверном трактовании или понимании нету. И лично мне не важно какое у кого понятие, мне важно чтобы человек искал ответы и стремился их тайти, желательно через путь уничтожения своего Эго.
 А так да, здесь масса знающих и отвечающих на вопросы 24/7
Я же не всегда прямо и буквально отвечаю. На любителя, так сказать.   :smile4:

Псилоцебин угнетает функции мозга сердца почек и сердца. Какие нахер активаторы нейронных связей?)) 
ты с Луны свалился? Или с древней пещеры выполз?  :smile4:
 Я озвучиваю результаты исследований десятков учёных, которые подтверждены в научных кругах.
 А ты наверное "чув дзвін та не знаєш де він"


Именно как раз в постабстинентный синдром считаю необходимым микродозинг псилоцина, который, о далёкие мои друзья, вообще не проявляет никакой токсичности!

Здоровья вам и побольше нейронов здоровых с увеличением сетей!


 
« Правка: 03 Янв 2022, 12:19:14 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39259 - 03 Янв 2022, 12:25:20

К сожалению, людей, готовых 24/7, грамотно ответить про перекумарку, не так и много. Но не дежурить же им здесь, понятно. А вот любителей поспикерить  хоть отбавляй