enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3958740 раз)

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40740 - 12 Июн 2022, 16:43:06

Херач тоді лірикі по 600, мало буде добавляй ще
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #40741 - 12 Июн 2022, 17:16:16

Хоть сколь ё добавляй _ разве что не болит временно - лажа это . Сняца можно на габапентине - соло кидай примерно лист в день . Болеть не будешь хоть от каких дел.. я пил раз в час по капсуле - ну разве что спал хорошо потом , и не вспоминал о лирике. :resent:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Andrew_Lift

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40742 - 12 Июн 2022, 17:19:56

Мені допомагала, я навіть 30хв міг подрімати!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

ДжонниНоксвиль

Перекумарка - онлайн
Ответ #40743 - 12 Июн 2022, 21:33:51

24 мг в сутки, это уже потолок, наверное,не? Ну мд в свободном доступе должен перекрыть кумар? Нас же так учили… по себе скажу так, что давал 1.5мг в сутки в три дороги, и мне хватало, а на мд и грамма было мало - подумай хорошо, что на что меняешь… кумар с большой дозы мд очень болезненный, ещё есть время подумать над вариантами, не затягивай
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Andrew_Lift

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40744 - 12 Июн 2022, 22:58:48

 он хочет острую фазу металом прикрыть потом кратом потом трам . так себе идея . у бупра вся фаза одинаковая меня с одинаковой силой жарило пару месяцев . С 4 мг . А тут 24 .я уже думал что никогда в жизни уже не буду спать и не будет ни силы ни аппетита кукуха дыметь начала .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40745 - 13 Июн 2022, 03:46:08

Вообщем надо пить его два раза в день утром и вечером, т.к. я проспал час и уже проснулся от того что кумарит,разделю 37.5мг на два приема..Острая фаза видимо только началась, голова раскалывается:( Выпил только что 12.5мг метадона и донормил, есть возможность поспать до 11, попробую уснуть
 
 

tank-odessa.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • tank
Перекумарка - онлайн
Ответ #40746 - 13 Июн 2022, 07:42:40

а я месяц ставился 1-2 двадцатьпятки в день меда аптечного. Подскажите, сильно будет кумарить ? Неужели 3 недели ? Капец
 
согласно  пророчеству
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40747 - 13 Июн 2022, 07:43:49

37.5 на два прийома это бред как по мне, дозировка после бупра 37.5 мг ни о чем, хотя лирика должна кумарить
Я на кумаре от бупра с 16ти на третьей неделе поел меда два дня по 25-50..потом жарило аж на стену лез) какой там сон, одна психота)) меня пока 60 дней Кумара от бупра не прошло катер разок снял на дне 45м.. 2 листа 1200 лирики и пзц)
А вообще лучше брось металл, пережди, вернись на бупр на дозу не сносящую с ногами крышу) там теже 14-16, облегчить и снимай по 2' мг потом дозу ) как часто решать тебе
Кратом вреднее бупра намного , он органы садит..там с твоей дозы и 12 г может мало быть в сутки в плане кратома.. пробуй малазию Грин, если есть здоровье)
Трам вряд ли после бупра прикроет , слабовато будет
Бупр самый безопасный, не считая ломки коварной ...
Хотя сам я обратно не хочу, понимаю твои слова за мало дозировку,я 16 мг часто за 8 вместо 10 дней нюхал) но Кумар пару суток от бупра вряд ли может, если знаешь шо едешь на зпт))
А бессонницы от бупра у меня не была, на миксе с аддеролом(полгода подряд 30-60 мг, тоесть 1-2 таблы снюхивал) и с лирикой чердак сорвало) бупр меня с этого и вытащил) он всегда был релаксантом, а не скоростью, им я начинал/заканчивал день под нейролептики потом и ещё спать научился) но щас ачкую чет принимать, хотя катера подъедаю, иногда)
 
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40748 - 13 Июн 2022, 11:00:12

Котбегамот, благодарен за развернутый ответ, но в моем случае зависимости от лирики : нет, я ее не юзаю, только опиоид в моно. А касательно дозы, мало или много, у меня нет цели торчать на нем, я хочу в ремиссию выйти, поэтому использую минимально необходимые дозы, 12.5мг мне дали возможность хорошо поспать с 4х утра до 10.30, что уже хорошо,и мне этого хватит, сейчас выпью ещё 12.5, чтобы двигаться и делать дела днём, как закончится действия добавлю ещё 12.5. если повезёт, то дотерплю до вечера. Мне кажется минимальной дозировкой удастся до какой-то меры снизит толерантность к опиоидам, и затем на короткий срок 2-3 пропить тайский зелёный, а дальше на трам, я бы и сразу на трам вышел, но сейчас он бессилен.

Интересно сколько дней будет продолжаться ещё острая фаза с буприка после 24мг, последний буприк был в прошлый вторник, и он ещё поджаривает. Помню когда слазил с более низких доз, 2-4мг, мог побыть на лирике дня 3, и сразу начинать трам, без этих сложных переходов, но с 24мг видимо все совсем по другому.
 Касательно возврата на буприк, нет сейчас точно не буду этого делать, говорю же он на психику сильно стал бить мне, плюс хроническая бессонница на нем, никакому снижению не способствует. На металле я хотя бы сплю, это большой плюс для меня. Да есть вероятность, что я и на 10 дней на нем подзалержусь, посмотрим, но уже даже сегодня попробую протянуть на 25мг, буду снижать пробовать .

P.s. всех благодарю за ответы, кто не остался равнодушным и отписал по теме.
По поводу метадона читал в медецинской литературе, что кросс-толерантость с другими опиоидами работает не напрямую, и пишут, что могут быть ситуации, когда метадон не до конца убрал абстиненцию с героина, но уже сам вызвал токсическое действие и передозировку. Так что я дейятвую исходя из собранной информации, как пишут в зарубежной литературе - start low, go slow
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40749 - 13 Июн 2022, 11:17:23

Всем привет!
Я правильно поняла, что после фентанила налб нельзя? Будет турбо кумар.
А после бупра можно налб?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3324
  • Сказали спасибо: 2009
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40750 - 13 Июн 2022, 12:28:25

Можно ,только толку!? :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40751 - 13 Июн 2022, 17:46:50

Братва подскажите,брал четверть меда уличного,растянул на четыре дня,ставился каждый день с утра по кубу четыре дня к ряду.сегодня последнее сожрал,будет ли кумарить и как долго?и еще чем с утра снять тревогу,психоз,измену,успокоится а то с утра еще не ломает а тревожное состояние,паника,места себе найти не могу.есть лира,габа,трам,феназепам,донормил,сирдалуд.подскажите,а то физуху терплю,а измену эту и панику не могу уже
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40752 - 13 Июн 2022, 18:00:23

Можно ,только толку!? :dntknw:
Это если бабка сама уколоться.  Она же никого не слушает! Сама лучше знает типа. Ну может и сама себе уколоть в бедро, умеет. Что не покрутило ее. Она реально это не вывезет
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40753 - 13 Июн 2022, 18:22:24

Братва подскажите,брал четверть меда уличного,растянул на четыре дня,ставился каждый день с утра по кубу четыре дня к ряду.сегодня последнее сожрал,будет ли кумарить и как долго?и еще чем с утра снять тревогу,психоз,измену,успокоится а то с утра еще не ломает а тревожное состояние,паника,места себе найти не могу.есть лира,габа,трам,феназепам,донормил,сирдалуд.подскажите,а то физуху терплю,а измену эту и панику не могу уже
До этого бывал в системе ? Если да то как давно . Если недавно слез то может и похеровит пару дней . Ничего такого ужасного . Мне наоборот помогает когда вот так вот напитываюсь иногда опятами . Сплю потом нормально и нервы в порядке не срываюсь ни на ком .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #40754 - 13 Июн 2022, 18:37:03

Да недавно слез с соломы,кумар с нее прошел и сразу вот меда четверть взял.Валек а чем тревогу и беспокойство снять и того что я написал?
 
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40755 - 13 Июн 2022, 19:11:28

Что-то кажется мне, что головную боль вызывает метадон, спустя 3-4 часа независимо от дозировки, возможно это отмена буприка как-то призывает головную боль с метадоном, завтра пожалуй начну кратом, дня 3 попью его, посмотрю как будет. Когда в марте юзал метадон на отмене буприка, так делал от 25ки. А сейчас слабость и головная боль, большие дозы желания юзать нет.

Чего так, чего от него голова начинает болеть не пойму, аж обидно, думал нормально с ним будет какое-то время, а сейчас прям разочарование
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40756 - 13 Июн 2022, 19:56:03

Это конечно мои домыслы... Попробуй кушать ацетилку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40757 - 13 Июн 2022, 20:02:16

Блин, ну скажите уже!  Пожалуйста! !!! Можно налб после бупра??? Турбо кумара не будет? ??

Блин и что мне с Киевом делать?  Ехать на кумаре? То бред просто  (((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Andrew_Lift

Перекумарка - онлайн
Ответ #40758 - 13 Июн 2022, 20:06:34

Это конечно мои домыслы... Попробуй кушать ацетилку.
Ты знаешь, я тоже думал сегодня об этом, ты думаешь что кровь загустела? Причем вот интересно, когда начинает болеть голова, болит какое то одно полушарие, вот в данный момент левое, я прилёг на пол часа, очень коротко вздремнул, минут 15, боль почти полностью ушла, голова насквозь мокрая, пропотела. Может там ещё буприк в тканях и они так за место в организме воюют?

Kom, а по твоему мнению, после 16-24 Бупренорфина, какую дозу метадона можно считать адекватной ну и безопасной конечно в плане возможности передозировки?
Этот же вопрос хотел бы задать всем кто в теме, какую дозу можно назвать эквивалентной? В интернете не нашел однозначного ответа на этот вопрос, пишут что буприк в метадон так просто не пересчитывается. Но если взять во внимание мой уровень толерантности к Бупренорфину, то какая же доза металла может считаться адекватной...

Блин, ну скажите уже!  Пожалуйста! !!! Можно налб после бупра??? Турбо кумара не будет? ??
Я бы помог с радостью, но я не знаю, честное слово, не имел дело с налбуфином. У меня тоже проблема пытаюсь понять сколько же можно метадона выпить, чтобы сняло и ласты не склеить. Я за сегодня вот уже выпил 37.5, походил сегодня по городу совсем не много, километра 4, а такое ощущение будто марафон пробежал, сил нет, все болит:(
 
 
Сказали спасибо: Naomi

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #40759 - 13 Июн 2022, 20:18:05

Блин, ну скажите уже!  Пожалуйста! !!! Можно налб после бупра??? Турбо кумара не будет? ??

Блин и что мне с Киевом делать?  Ехать на кумаре? То бред просто  (((
Наверное нельзя. Если рассуждать логически данными из Википедии-бупренорфин агонист u рецепторов, которые за кайф отвечают,налюуфин-антагонист,то есть налбуфин их выключит и бупр резко перестанет работать. Ну а как там на практике -хз,с налбуфином знакома,но не с бупром
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.