enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166847 раз)

Перекумарка - онлайн
Ответ #40700 - 07 Июн 2022, 12:31:03

Всем привет! Что могу сказать про себя - ВСЁ, оковы скинуть! Перекумарка прошла вполне себе сносно, уже 5 день сон без проблем, ничего не болит и не крутит. Способ с понижением дозы меда сработал, с 25мг до 2-3мг за месяц и после на сухую!
Желаю всем бросить наркоту и начинать жить трезво!
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, pozitiv, Solntse, Гога

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40701 - 07 Июн 2022, 17:36:18

нкрасава, надеюсь у тебя и 6той и далее дни будут ровно... всётаки мёд начинает жарить на полную не сразу как катер скажем. бля попробовал Метафил вроде, ну наши одесские 25ки,  IC набито как на катере, вполне себе норм действуют, по сравнению с громадными 2ками которые были давно.

Наконецто я видеокарту купил и могу в интернете полазить. Телефон у меня АНТИ-Ломбардный, чтоб туда и не тянуло=) в нём не полазить в интернете особо=))  :crazy:

Почти спрыгнул . ем катер раз в неделю 1-2 пака. утром 450габаны+600 карбамазепина и вечером 300+ 400. и сон ест ьи не кумарит особо.  ну вот с завтра буду вечером 150+400. ито я ем эту 1-2пачки катера, потому что мне звонит друг и предлогает его, пиздец, отказать невозможно=) и еще такая хуйня покупает 1 пачку, потом предлогает купить шаурму+пачку сигарет+ пиво или водку и всякую ненужную для меня хрень, я ему говорю не покупай, купи мне 2-3-4 пачки катера, а то не бери ПЛЗ, но нет тупо на принцеп идёт 1 пачку и пиздец, остальное хочешь бери, хочешь не бери, ЭТО ЖЕСТЬ=)
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40702 - 07 Июн 2022, 17:51:31

Всем привет! Что могу сказать про себя - ВСЁ, оковы скинуть! Перекумарка прошла вполне себе сносно, уже 5 день сон без проблем, ничего не болит и не крутит. Способ с понижением дозы меда сработал, с 25мг до 2-3мг за месяц и после на сухую!
Желаю всем бросить наркоту и начинать жить трезво!
2-3 мг это конечно сильно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #40703 - 07 Июн 2022, 18:03:22

2-3 мг нада ещё умудриться откусить=)
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #40704 - 07 Июн 2022, 18:07:39

Умница! Поздравляю! !!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40705 - 07 Июн 2022, 19:13:36

Так хуевит с двух пачек катера вчерашних, не знаю куда себя деть, но состояние очень знакомое
Или это одноразовое баловство медом 3го числа 50 мг под кодеин так сказывается
Одно радует, по идее долго кумарить не будет
13 дней по пачке пентаседа перло, даже после меда
А вчера что то голова вместо кайфа заболела.. хотя и лирика и гида были в комплекте.. ни нотки кайфа
Я ебал вообще что либо жрать теперь кроме преги
Опять суицидальные мысли в голове, ночью глючило сильно.. то закладку травы нашел, а потом как на верху парапета куча сушеных шишек ветками, насовал в сумку и карманы.. так обрадовался.. и в 5утра мокрый весь проснулся... Сон был так реален, хотя бред
Короче есть ли смысл повышать прегу временно? Или ждать ?
Уши горят, сил нету, агрессия с апатией
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40706 - 07 Июн 2022, 19:19:40

То тебя скорее от пентаседа кумарит
От одного раза в месяц, что от меда( тем более ты на нем не системил никогда), что от катера кумарить не будет. Не наворачивай
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40707 - 07 Июн 2022, 21:02:46

То тебя скорее от пентаседа кумарит
От одного раза в месяц, что от меда( тем более ты на нем не системил никогда), что от катера кумарить не будет. Не наворачивай
Тоесть от фенобарбитала в нем?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40708 - 08 Июн 2022, 00:43:42

Я хз
Долго пил?
Кстати, где-то у меня был фенобарбитал, хорошо что напомнил)))
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40709 - 08 Июн 2022, 06:15:03

Я хз
Долго пил?
Кстати, где-то у меня был фенобарбитал, хорошо что напомнил)))
13:дней, он в составе пенталгина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40710 - 08 Июн 2022, 06:50:33

Знакомый прегу насухую бросил, пережил через ад
Я на сухую с мака кумарился много раз . Физуха конечно жестокая но буквально пару недель и тебе уже работать хочется так кукушка не дымела как от бупра или от меда .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Гога

Перекумарка - онлайн
Ответ #40711 - 08 Июн 2022, 07:12:07

Знакомый прегу насухую бросил, пережил через ад
Я на сухую с мака кумарился много раз . Физуха конечно жестокая но буквально пару недель и тебе уже работать хочется так кукушка не дымела как от бупра или от меда .
Вот именно, от мака и близко такого не было. Да ноги крутило, но в основном симптомы ОРВИ, психику мак не трогал.
А прега даже и не знаю, но тоже видать будет не сладко, да ещё и епилепсия может появиться невзначай, даже если у тебя ее небыло. С лирикой лучше долго не заигрываться
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40712 - 08 Июн 2022, 21:38:50

Чем дальше в лес тем больше дров . Наркомания(с)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40713 - 08 Июн 2022, 21:40:11

Чем глубже в плантарь, тем меньше бинта.

Пт. Я думал в связи с войной тут пройти негде будет...но, как показали 3 месяца, нам похуй шо война  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #40714 - 09 Июн 2022, 07:24:47

Чем глубже в плантарь, тем меньше бинта.

Пт. Я думал в связи с войной тут пройти негде будет...но, как показали 3 месяца, нам похуй шо война  :grin:

Ну первое время Путин думаю всех перекумарил,или очень многих. То сейчас ситуация стабилизировалась более менее,нашли новые выходы и дела идут
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: pozitiv

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #40715 - 09 Июн 2022, 14:39:58

То тебя скорее от пентаседа кумарит
От одного раза в месяц, что от меда( тем более ты на нем не системил никогда), что от катера кумарить не будет. Не наворачивай
Тоесть от фенобарбитала в нем?)
Начинаешь соображать. Но не только от одного фенобарбитала, а от микса с барби.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40716 - 09 Июн 2022, 18:08:34

Я хз
Долго пил?
Кстати, где-то у меня был фенобарбитал, хорошо что напомнил)))
13:дней, он в составе пенталгина
Я не знаю, какой там состав, но в нормальных дозах(100мг) фенобарбитал лучше дольше 3-5 дней не пить. И то раз в месяц
Мне вот " хорошо", дольше 5 дней если что то принимаю, толер, надо дозняк поднимать. Или менять) Повезло, однако😂
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40717 - 09 Июн 2022, 21:07:11

Я хз
Долго пил?
Кстати, где-то у меня был фенобарбитал, хорошо что напомнил)))
13:дней, он в составе пенталгина
Я не знаю, какой там состав, но в нормальных дозах(100мг) фенобарбитал лучше дольше 3-5 дней не пить. И то раз в месяц
Мне вот " хорошо", дольше 5 дней если что то принимаю, толер, надо дозняк поднимать. Или менять) Повезло, однако😂
Голова болела пока не выпил пачку пенталгина)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

CaptainLava

Перекумарка - онлайн
Ответ #40718 - 10 Июн 2022, 20:00:00

здаров ребят сидел на системе опий сирца это грязный героин потом перешел очень хорошо на субутекс бупренорфин усе наладилось утром 2мг принялбый и время на скмью на все было супер жизнь была как у всех нормальныйх.но сейчас я 2 месяца нахожусь за границей тут есть поступ за 2 доллара чек геройна и подсел очень серьезно. Но плюсь ко всему я тут купил для перекумарки трамадол 100мг лирику 200мг диазепам 10мг и баклофен 10мг. Хочу от вас совета как все эти препараты сбалонсировать что после чего принемать. Я когда ввпью там 2 трама и лирику ломки нет вобше но всеравно хочетсья вмазатсья но я решилсья завизать все купил подготовилсья. Просто скажите посоветуйте что через чего принимать что бы было рационально и плюсь смог работать. Спасибо жду ответа ребятки
Цитировать
 
« Правка: 10 Июн 2022, 22:44:21 от CaptainLava »
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40719 - 10 Июн 2022, 20:03:15

ойе-ей-ей....такого я никогда еще не видел...это ж надо...своим первым сообщением человек создал новую тему в разделе Перекумарка....где написал два слова: "Здаров ребята" :rofl: :rofl: :rofl:

Капитан - ты вообще не палишься :pleasantry: :rofl: :rofl:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично