информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3972752 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41040 - 30 Июл 2022, 15:07:02

Достаточно. Но неделя - это максимум, после которого ещё не будет кумарить. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41041 - 30 Июл 2022, 15:11:55

Достаточно. Но неделя - это максимум, после которого ещё не будет кумарить. Имхо
это наверно касается тех кто не употреблял? тоесть их рецепторы не так быстро поглощает зависимость как если бы кто то из перекумаривших нарков сорвался?
просто насчет того что за неделю кумарить не будет мне вот ну никак не верится... ты ведь имеешь в виду 7 дней ежедневного употребления?
 
 

mtks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41042 - 30 Июл 2022, 15:54:42

Достаточно. Но неделя - это максимум, после которого ещё не будет кумарить. Имхо
это наверно касается тех кто не употреблял? тоесть их рецепторы не так быстро поглощает зависимость как если бы кто то из перекумаривших нарков сорвался?
просто насчет того что за неделю кумарить не будет мне вот ну никак не верится... ты ведь имеешь в виду 7 дней ежедневного употребления?
На самом деле, все очень индивидуально. Некоторым и пары дней хватает залезть в металл, а другие и после 5 дней возвращаются к своему "обычному" опиату. Но перекумариться с коды и не пересесть на металл(точнее избежать синдрома отмены) - нереально, на мой взгляд.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41043 - 30 Июл 2022, 16:59:43

Винни, ну да, для тех кто на мёде не системил. Чел же писал, что не употреблял его. А если есть опыт - то понятно, что 2-3 дня хватит
 
Все в нашем сознании
 

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41044 - 30 Июл 2022, 18:50:13

Сегодня решил я сходить на подработку на стройку;))) у меня сегодня четвёртый день без коды! Так я за целый день даже кумаров не выхватил так ебашил))) правда что меня ночью ждёт вот вопрос))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Naomi, I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41045 - 30 Июл 2022, 19:03:19

Да не парься ты, какие кумары с 2х пачек коды
Все будет ок
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41046 - 30 Июл 2022, 21:32:59

Я даже не буду пить карбамазепин! Взял пачку гидазепама на пару дней и думаю что все! И мой совет тем кто кидает кодеин! Не так страшен черт как его рисуют!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9303
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41047 - 30 Июл 2022, 21:45:39

Сегодня решил я сходить на подработку на стройку;))) у меня сегодня четвёртый день без коды! Так я за целый день даже кумаров не выхватил так ебашил))) правда что меня ночью ждёт вот вопрос))
Крепкий сон тебя ждëт)) прими тëплый душ, выпей ибупрофен и баиньки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

bear-and-bear

Перекумарка - онлайн
Ответ #41048 - 30 Июл 2022, 22:23:18

Да я бутылку пива выпил и меня так накрыло как будто литр водки))

Сегодня пятый день без коды и утром выпил только одну гидазепам с утра! И целый день на стройке проебашил и понял одно что когда лежал дома и кумарил то кумарило жесть просто! А когда ты чем то занят целый день то и кумаров не чувствую вообще! Правда что спорт хорошо помогает
 
« Правка: 31 Июл 2022, 21:03:01 от bear-and-bear »
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41049 - 01 Авг 2022, 08:28:00

Сегодня первый день без опиюхи , две недели торчал теперь буду расплачиваться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41050 - 01 Авг 2022, 10:42:56


Бупра пробил? Или что другое юзал две недели?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41051 - 01 Авг 2022, 10:50:08

Бупр ещё полбеды, за 2 недели сильно не пристанет, по сравнению с короткими опиатами
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41052 - 01 Авг 2022, 10:53:00

Мак .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41053 - 01 Авг 2022, 12:20:27

 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2021
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #41054 - 02 Авг 2022, 14:20:35

Мак .
Эх, завидую!
Да не гони Нина! Чему тут завидовать? Покайфуешь малёхо а жарить потом будет мама не горюй!) Валик вон сам говорит, что теперь пришло время расплачиваться за каЕф!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41055 - 02 Авг 2022, 15:39:16

Не получается у меня бросить,думаю стать на терапию,что нужно говорить что бы поставили?
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41056 - 02 Авг 2022, 17:04:05

Не столько важно что ты будешь говорить столько важно что обнаружат у тебя в моче . Чтобы поставили там должен быть опиат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #41057 - 02 Авг 2022, 18:22:14

Мак .
Эх, завидую!
Да не гони Нина! Чему тут завидовать? Покайфуешь малёхо а жарить потом будет мама не горюй!) Валик вон сам говорит, что теперь пришло время расплачиваться за каЕф!)
Так хочу покайфовать хоть разок! Мед вообще меня не прет! Я или просто в норме или вырубает! Третьего не дано! Я его ненавижу! Употребляю только, чтобы на ногах стоять! А кайфа хочется! Я уже реально забыла, что это! Лет 5 уже вот такое, ни туда и не сюда!((( Депрессия, жить не хочется. Поэтому и алкаха присутствует, она хоть что-то где-то. А зпт мед мне вообще ни о чем. Только толстеть начала! Раньше не было, хотя замечала за другими. А вот после года на программе и меня начало разносить. Причем ем минимум. Люди на таком количестве пиши даже не выживают! А меня разносит от чего то? Капец короче!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41058 - 02 Авг 2022, 18:50:24

Второй день без мака пока терпимо . Прегабалин и ТГК с бухлом справляются с синдромом отмены . Главное что в башке спокойствие и умиротворение , а физуху мы как то переживём .
Кайфонуть как в детстве так и не получилось . Вообще разочаровался после бупра в маке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Amarula

Перекумарка - онлайн
Ответ #41059 - 02 Авг 2022, 18:52:45

Дело в том что я буприк принимаю,покажет то что нужно?Или перед походом нужно что-то другое употребить?)
 
Кто сказал, что ваш свет,лучше моей тьмы...