enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515631 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9240 - 03 Янв 2015, 14:10:07

По хорошему б тебе, на недельку дома залечь и вылежать в кровати. Да, знаю оч трудно просто усидеть дома - но если есть цель и желание, и до блевотины надоел весь этот движ - то все возможно! Ну а если на работу нужно ходить и харит неслабо, то купи лирики. 150 утром и 150 вечером - НЕ УВЛЕКАЙСЯ (а то потом уже будешь написывать в тему: Помогите спрыгнуть с лирики) Пачки тебе хватит на неделю, а дальше пробуй сама. Но в любом случае, слабость, раздражение, аппатию - тебе придется пережить самостоятельно. Смотря ж какая у тебя мотивация? Подспрыгнуть или выйти в чистоту?  Если в чистоту, то ты ж понимаешь - спрыгнуть не проблема, все самое интересное тока впереди, когда реально нужно будет бороться со своей головой. Но и это ВОЗМОЖНО! Так шо удачи:))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9241 - 03 Янв 2015, 14:11:14

ровно две недели назад, как раз в субботу, но  до этого еще две недели ни каждый день, где то раз в три четыре дня, но по факту две недели. Острый период вроде должен уже пройти, думаю самое время начинать думать о спрыжке. Пока что не очень удачно, но я не сдаюсь, дубль два)

Да не должен он еще пройти, если смотреть в глаза реальности.. Месяц кроет, а потом еще депрессия тяжкопереносимая, с истерическими припадками перемежаемая... Я сама тут заигралась с медом, только-только в себя пришла...
Конечно, не сдавайся!! Особенно если есть трам - я тоже его пила, правда, через день старалась, плюс лирика ежедневно. Сказать, чтоб порхала мотыльком - не скажу, но по дому шарахалась, гулять выползала и работку мал-помалу работала)) А вот от депресса мне помог гидазепам. Крышу срывало: то плачу, то визжу на окружающих, то лежу носом к стенке, а щас хорошо, ровненько)))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9242 - 03 Янв 2015, 14:18:26

Ну да, для меня депрессия это было самое жуткое, хоть в окно выходи. Как говорят: Время все лечит, но вот как не сдохнуть во время лечения?:))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9243 - 03 Янв 2015, 14:21:12

Особенно, если еще и дома заморочки...
Я знаю, это неправильно - все лечить аптекой, надо б на чистую выруливать. Но мы все особы трепетные, нарзаном измученные :blum3:, нервная система подорвана... Че ж теперь, сдохнуть? Можно и табликов попить. Главное, недолго.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9244 - 03 Янв 2015, 15:42:38

ровно две недели назад, как раз в субботу, но  до этого еще две недели ни каждый день, где то раз в три четыре дня, но по факту две недели. Острый период вроде должен уже пройти, думаю самое время начинать думать о спрыжке. Пока что не очень удачно, но я не сдаюсь, дубль два)

Не надо трама!
Лирика 5 дней + днем гидазепам + труксал на ночь! Затем психокорекция онлайн)), иначе депра, сама не вывезешь...Поддержка нужна. Девочки с форума помогут, пиши сюда ежедневно и много, все что накопилось!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9245 - 03 Янв 2015, 15:45:57

Созав, это кому как - мне вот лиры было мало. Бывали дни, когда приходилось трам подкидывать... Но тут все индивидуально, конечно. К тому же, вон, полфорума считает (и я склонна верить), что лира куда зловредней трама.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9246 - 03 Янв 2015, 15:52:22

и к бабке не ходи!
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9247 - 03 Янв 2015, 20:52:50

ребятки, ну скажите, трам вообще поможет? мне кажется мне уже только гельетина поможет)) не правда я думаю если совсем тяжко будет может трама прикупить, как он с лирой вообще совмещается? Я без нее уже не могу, она моя верная боевая подруга, уже года как два дружим тесно, не расстаемся никогда мать ее так! Но вот я заметила, или мне кажется, что к ней нет привыкаемости, или не привыкаемости, как его мммм, забыла слово... короче она все равно всегда помогает, сколько ее не пей. Я иногда по 150 раз в день пью, ну в редких случаях могу позволить 300 в день, а сейчас придется наверное побольше. Ну в любом случае с нее поменьше чем с меда и с делов соскакивать. Не знаю буду методом тыка пробовать, буду рассказывать про свой индивидуальный организм)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9248 - 03 Янв 2015, 20:59:25

Сашенька, ну если есть выход на трам, он замечательно с лирой сочетается, мне помогал, правла система мановпя была 4 месяца и трама нужно было много. С лирой думаю вообще мягко сойдешь.
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9249 - 03 Янв 2015, 21:16:34

Свет, ну а ты что скажешь, как тебе трам помогал с делов? Если честно я слышала, что трам с лирой не очень, они друг друга тушат что ли, не слышали такое? Хотя Маша говорит, что ей помогал этот тэндем. Ладно буду пробовать расскажу, мне пока еще не плохо, и завтра тоже будет не плохо, а вот после завтра начну заново, хочу просто хоть немного подготовиться, потому что на фонарь для меня не реально просто. Гидазипам и лиру уже прикупили побольше, завтра вот трам еще попробую нарулить
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #9250 - 03 Янв 2015, 21:46:32

Саш, у тебя 26 уже сообщений, перебирайся в общалку)
Винни, не вводи Алексу визаблуждение, вдруг она всерьез подумает, что ты страстный рептилоид)
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9251 - 03 Янв 2015, 22:39:12

Алекса, я ж на сухую прыгала, без таблеток. Лирика мне не пошла, трам не почувствовала, от коды рыгала. Короч не аптечный я человек. Я тож думала не вывезу кумары уже. Но ниче, еще в начале весны перекумарила. А щас страшно по новой туда лезть. Да и надоела эта наркоманская движуха. Старею наверно...)))

Во, Алекса, лазила тут и нашла старого пользователя "володя" Спрыгивал с меда. Возраст 56 лет. Торчит всю жизнь. Вот че он советует по спрыжке:

"вообще ломаться всегда надо в сухую ,больше здоровья и мозгов сохраните. жить один хер надо ,не хочешь деградировать,приходится слезать "
 
« Правка: 04 Янв 2015, 10:54:25 от ILUXA »
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9252 - 04 Янв 2015, 07:24:35

Во, Алекса, лазила тут и нашла старого пользователя "володя" Спрыгивал с меда. Возраст 56 лет. Торчит всю жизнь. Вот че он советует по спрыжке:

"вообще ломаться всегда надо в сухую ,больше здоровья и мозгов сохраните. жить один хер надо ,не хочешь деградировать,приходится слезать "

Доброе утра Страна, привет Света! с завтрашнего дня начну, буду держать  в курсе, ну и  заколебывать буду) ох не знаю, как оно получится
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9253 - 04 Янв 2015, 07:33:14

Да все норм - заколебывай:)) Тут парень один был в мае Вовка.Он с меда слазил на сухую тоже (пачка лирики тока была) Он тоже тут месяц онлайн просидел)) Спрыгнул правда, но летом обратно залез. А потом писал мне что собирается уезжать, может и уехал куда. Он тогда тоже 24 часа в сутки на форуме сидел, ему помогало общение
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9254 - 06 Янв 2015, 10:43:13

И снова здравствуйте!) Думаю, чем бы запастись, подготовиться к соскоку. Буприк боюсь, мед однозначно нет, думаю на траме остановиться? ! аптеки пустые, там я не знаю, что можно взять? ХЗ Если, есть мисли у кого посоветуйте а)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9255 - 06 Янв 2015, 10:45:52

Привет, Алекса))) Соскакивать-то с делов этих ваших, напомни - а то я особа лирическая, память у меня сомнительная :dirol:? (ширка, я так понимаю)
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9256 - 06 Янв 2015, 10:48:23

ну да Машь, она родная)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9257 - 06 Янв 2015, 10:51:19

Только я не Маша)))) Можно Мэг - так тут окрестили..  Ник -  имя мое родное))
А по делу - опять-таки уточни, скока с них кумарит - неделю? две? Я просто из столицы, у нас в моде всегда другие были штучки, в ширеве я не компетентна :pardon:
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9258 - 06 Янв 2015, 10:58:44

я поняла, красивое имя) ну да с делов наверное неделю,хотя сейчас в эти чеки чего только не суют, с них все две недели харить будет. А так вообще сейчас у нас не так то все и просто, раньше то полегче было. Я вот например на Украину специально ездила за медом, так как в Крыму его просто не было вообще ни где. Он то появляется то исчезает, а чек (опиушные) были и будут всегда, пока цыгане живы) и цены не маленькие, вот один чек стоит 1600р., мне в день надо хотя бы 2, а соскакивать с них лучше всего на меде, короче а потом понятно, что с меда на них))) ой голова кружится
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #9259 - 06 Янв 2015, 11:04:48

Стоп-стоп, а ширка - она ж жидкая, не? В кубах, вроде? При чем тут чеки :dntknw: (сорри, если вопрос дурацкий)

Но тож не суть. Ты писала, у тебя на трам есть выход?