информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515616 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33140 - 29 Окт 2020, 16:25:23

Нууууу... Почти привыкли. Там главное было, не бухнуть под это дело вкупе с быстрыми... а то тумблерок щелкал. Вообще дицикломин этот пару часов только тупил, притом ощутимо мешал (с сушняком, тошнотой и комом в горле) он только первое время, а потом - вообще как так и надо. А как народ специально себе хуеву тучу димедрола или капли к опиатам добавляет. Та же ёбаная холинота. Организм,  особенно нищий организм ко всему привыкает))))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33141 - 29 Окт 2020, 16:29:22

Я раз попробовал на кумаре от трама, так проклял все на свете, как будто тригандэ наелся.
Хай бы лучше кумарило.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33142 - 29 Окт 2020, 16:30:03

А ты по сколько в день хавал?
Две ласты. Но не каждый день - раза два в неделю. Один раз у меня чердак поехал под спазмом - услышал гул самолета и кинулся в метро спасаться от "бомбардировщика, который щас скинет ядерную бомбу". Друг удержал. Такие пироги. А, еще: заехали в профилакторий, подсели как полагается к девчонкам в картишки поиграть, ну и нажрались спазма. Я сидел с картами в руках и не отбивал вообще что происходит и что у меня в руках)))
 
مكتوب
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33143 - 29 Окт 2020, 16:39:27

Мне в 14 в детском лагере дали триганде 7шт запить шейком.. Че я ток не видел братцы))))) в друга кинул окурок, меня он чуть не убил
Сушило жуть
Это хуже чем три шишки дурмана с чаем дурмана в 15
Все это дрянь, как и любые к сожалению психоделики, потом чердак течёт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33144 - 29 Окт 2020, 16:57:47

Грибы и ЛСД норм тема
При правильном подходе чердак на место ставят
Но надо перекумариться
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33145 - 29 Окт 2020, 17:03:30

Пригоршню дурмана съели с пацаном,скушно было ждать пока быстрый сварят.Ну и... Меня винт перебил а его по частям разорвало.Преград он невидел,стены там лавочки,машины.печалька.Укак и упись.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33146 - 29 Окт 2020, 17:04:10

Солнц, Можешь и слегка уделанной прихавать.
Хуже не будет.
Просто поймай эту волну на следующий день, что, типа не очень то и хочется торчать, и держи ее.
Даже от банального экстези или кетамина есть этот прикол.
Доб не рекомендую, т.к. кажись, он только мне заходит как родной, все остальные вешаются с него.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33147 - 29 Окт 2020, 17:11:19

Мне кахтер дороже бубла выйдет.Я в 100км от городской барыжки.Кода 85грн.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33148 - 29 Окт 2020, 17:18:59

Мне и так торчать не хочется, если б не кумаришся еще
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33149 - 29 Окт 2020, 17:30:07

Один раз у меня чердак поехал под спазмом - услышал гул самолета и кинулся в метро спасаться от "бомбардировщика, который щас скинет ядерную бомбу".

Бухали ж небось под это дело? А низззя. Холинота с бухлом голову наглухо отшибает...

Мне и так торчать не хочется, если б не кумаришся еще

А почему тогда с одного на другое скачешь. Ну и юзала б тот бупр, пока не наостаебенит. А наостаебенит он очень быстро, будешь смотреть на него и думать - а нахрена я за ВОТ ЭТО бабки плачу, оно ж сука никакое. А там аккуратненько на понижение и/или через налб "с вещами на выход".
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33150 - 29 Окт 2020, 17:31:47

Так после психоты кумарит в пять раз меньше.
Я как-то после клуба (штук пять гаек) две недели не жрал трам. Вот не хотелось. Потом, правда захотелось. Особо и не кумарило, есличесн.
Маш, а я всегда холиноту попускал добрым стаканом водочки. Тут хз, у кого как, у меня она пугалась и уходила.
 
« Правка: 29 Окт 2020, 22:17:02 от Titan »
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33151 - 29 Окт 2020, 17:36:10

Бухали ж небось под это дело? А низззя. Холинота с бухлом голову наглухо отшибает...
Не, Маш, не пили. Наверное. Я уже не помню - это было лет надцать назад. Но запомнилось. Потом подсадили одного типа из профика на спазм. Мне нравилось в спазме, что он люто овощит. Убегаешь от мира и его проблем.
зы: шо такое холинота?
зы2: кстати, спазм некоторые личности даже кололи. Их давно нет в живых.
 
مكتوب
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33152 - 29 Окт 2020, 17:36:47

С чего одного на другое? С Геры на морфу?
Мне и так все настоебенило
Несколько раз уже переходила на бупр на неделю, но потом все равно от чего-то кумарит, вот и возвращалась
А дольше недели на бупре стрёмно, чтобы от него потом не закумарило
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33153 - 29 Окт 2020, 17:42:12

у меня она пугалась и уходила.

У кого-то пугалась и уходила холинота, а у кого-то остатки мозгов... Хорошо хоть не навсегда, вроде бы... Хотя пока со спазмолексом дружила, попроебывала не только документы, кошельки и мобильники, но и кучу возможностей на более успешную жизнь... Ну его нах, вспоминать тошно...


но потом все равно от чего-то кумарит

А куда ж оно денется само по себе... В лес не убежит...  :sad:
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33154 - 29 Окт 2020, 17:42:38

С Геры на морфу - хитяра.
Тупо одно и то же. С фентанила толку больше было бы.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33155 - 29 Окт 2020, 18:11:38

Просто перед бупром с Геры надо 3 дня ждать, а с морфы 12 часов, поэтому так
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33156 - 29 Окт 2020, 18:28:41

Грибы и ЛСД норм тема
При правильном подходе чердак на место ставят
Но надо перекумариться
После опят одна измена от этого и тахикардия, не хочу, никак не помогает даже Джа, я же Кот Б
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33157 - 29 Окт 2020, 18:29:12

Я ж говорю надо перекумарить
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33158 - 29 Окт 2020, 18:46:08

Что такое холинота?
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33159 - 29 Окт 2020, 18:48:37

м-холиноблокаторы
 
 
Сказали спасибо: stopme