enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3964740 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35540 - 21 Фев 2021, 11:20:12

Спасибо kastet за советы. Маниту речь не о прухе сейчас, а чтобы не кумарило, с этой задачей он справляется.
 
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #35541 - 21 Фев 2021, 13:25:39

У меня СО уже год длится не понятно от чего. Постоянно депрессия от недосыпа. Кумарит только от того что не спишь нормально. И началось это задолго до приема гамк препаратов. То, что тут описывают как «ломку от гамк» меня уже долгий срок сопровождает. Психиатры только схемы АД и НЛ меняют одно на другое
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35542 - 21 Фев 2021, 13:29:04

Всем привет. После трама перерыв делать нужно или уже на следующий день можно буприк пить?
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35543 - 21 Фев 2021, 13:49:22

Всем привет. После трама перерыв делать нужно или уже на следующий день можно буприк пить?
Говорят все вокруг, что можно, и я когда не был в системе трамовой делал так не раз, но! После 7 месяцев на ретарде двухсотого практически ежедневно 2-3шт, я с наступившей трамовой ломкой,заюзал бупр 0.5 мг, наступила дикая мигрень, хотелось вздернуться, и длилась она несколько дней. Ну а так в целом да можно, я практиковал не раз когда в рационе то одно то другое
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35544 - 21 Фев 2021, 14:59:37

и к
перекумарке писал где-то с середины сентября 2020 года
и как успехи? Получилось?

У нас тоже 100 просят за 25-ку, подурели совсем! Мне или чек взять за 300 или 3 колеса, которые ни о чем вообще(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35545 - 21 Фев 2021, 15:02:55

Я после трама буприк вкидываю после того как меня начинает кумарить от трама. Сначала половинку колеса даю, как только ломать перестаёт, догоняюсь второй половинкой.
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35546 - 21 Фев 2021, 15:32:51

Всем привет. После трама перерыв делать нужно или уже на следующий день можно буприк пить?
Говорят все вокруг, что можно, и я когда не был в системе трамовой делал так не раз, но! После 7 месяцев на ретарде двухсотого практически ежедневно 2-3шт, я с наступившей трамовой ломкой,заюзал бупр 0.5 мг, наступила дикая мигрень, хотелось вздернуться, и длилась она несколько дней. Ну а так в целом да можно, я практиковал не раз когда в рационе то одно то другое
Спасибо
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35547 - 21 Фев 2021, 20:07:15

Таблетка 25 за 25 гр это чек за 1000 гр?? ? ?  Абсурд!!! Можно купить себе пол полки хорошего уличного, прикурсоров и сигарет!
вот и я о чем! Хочу начать спрыгивать! Очередной раз! Говорят переходи на таблетки, с них легче и дешевле! Не знаю, как на счет легче, но не дешевле - это точно! Можно попробовать конечно на платном сайте брать. Не знаю, как начинать, с чего и чем себе облегчить((( На сухую не выдержу точно, да и вообще, боюсь дома не выдержу просто никака((( А в больничку просто не возьмут. Хоть помирай((( :facepalm:
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35548 - 21 Фев 2021, 20:20:05

 Ни чего с тобой не будет я с уличного спрыгнул в отпуске. Буприком разживись, 5-7 дней на лире посиди, а потом бупр, подбери дозу и распиши себе на месяц.
  Если в городе есть платный сайт то вообще проблем не вижу.
 Я на одной лире как то спрыгивал только в овердозах не спал 5 суток (вообще, днем часик, пол) и при этом работал.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35549 - 21 Фев 2021, 23:41:32

Таблетка 25 за 25 гр это чек за 1000 гр?? ? ?  Абсурд!!! Можно купить себе пол полки хорошего уличного, прикурсоров и сигарет!
вот и я о чем! Хочу начать спрыгивать! Очередной раз! Говорят переходи на таблетки, с них легче и дешевле! ((( А в больничку просто не возьмут. Хоть помирай((( :facepalm:
так узнай, сколько это стоит в наливайке. Там не в больничку ложиться, а чтоб в анализах\тестах опиаты были.
 Ну и перейти на таблетки (но не по вене их запускать) снижение вреда есть, это очевидно жэж. Дозировку подберут - а при постоянном употреблении в таблах - снимает не слабее, чем с в\в, есть накопительный эффект, а не сразу легчает.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35550 - 22 Фев 2021, 00:04:23

Четыре гривны за миллиграм....
Это надо быть, прям фанатом этого говна, чтоб за такие деньги его брать. $0,14 за 1 мг

Когда приехал с Киева закумарило так что и по 200 брал бы .
Кокаин дешевле
Кокаин не всем нужен . Опиюшнику нужны медленные .
так узнай, сколько это стоит в наливайке
В Киеве, базарят , в наливайках по 50 гривен колесо .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Baku

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #35551 - 22 Фев 2021, 02:43:42

Mojnali varit i kalotsa tabletki metadona
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35552 - 22 Фев 2021, 05:01:50

audiophile на запиклоне долго не зависай - по инструкции лучше. Но есть ньюанс - если тебя будет крутить и харить, то сонник может усилить это, либо просто не рубанёт и + ко всему добавится побочка от Z
Скажи пожалуйста с этого места подробнее, я вот выпил в 22.30 его, вырубился и спал, но проснулся в 4.30, то есть как раз после периода полувыведения с ломкой которую обычно наступает к 8 утра,эта штука усиливает абстиненцию? Я вот лежу чихаю, глаза текут, крутит, почему так?

Update: думаю это бупренорфин продолжает волнами кумарить, то отпускать то снова наваливать, но как минимум половина пути пройдена, назад я не вернусь. Бупренорфин хорошее лекарство, но нет, уже нет.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35553 - 22 Фев 2021, 06:06:25

Z- снотворные не усиливают абстиненциию, скорее наоборот, отвлекают
Бупренорфин хорошее лекарство, но нет, уже нет.
:ok: Молодец!
 
Все в нашем сознании
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35554 - 22 Фев 2021, 07:09:51

Ни чего с тобой не будет я с уличного спрыгнул в отпуске.
да, я раньше тоже и на сухую спрыгивала и нормально. Теперь все((( Организм не вывозит, возраст, стаж, болезни сопутствующие и проблемы сопутствующие тоже не дают даже отлежаться.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35555 - 22 Фев 2021, 09:28:18

audiophile на запиклоне долго не зависай - по инструкции лучше. Но есть ньюанс - если тебя будет крутить и харить, то сонник может усилить это, либо просто не рубанёт и + ко всему добавится побочка от Z
Скажи пожалуйста с этого места подробнее, я вот выпил в 22.30 его, вырубился и спал, но проснулся в 4.30, то есть как раз после периода полувыведения с ломкой которую обычно наступает к 8 утра,эта штука усиливает абстиненцию? Я вот лежу чихаю, глаза текут, крутит, почему так?

Update: думаю это бупренорфин продолжает волнами кумарить, то отпускать то снова наваливать, но как минимум половина пути пройдена, назад я не вернусь. Бупренорфин хорошее лекарство, но нет, уже нет.
я неправильно выразился - если на хареве не вырубило, то побочка может добавить плохого самочувствия. но там побочка не у всех, но сам факт того, что сонник не подействовал, горький привкус во рту\сушняк - не очень интересно. поспал 6 часов - это уже хорошо.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35556 - 22 Фев 2021, 09:58:34

У меня СО уже год длится не понятно от чего. Постоянно депрессия от недосыпа. Кумарит только от того что не спишь нормально. И началось это задолго до приема гамк препаратов. То, что тут описывают как «ломку от гамк» меня уже долгий срок сопровождает. Психиатры только схемы АД и НЛ меняют одно на другое

Если ты не принимала перед этим вещества, то это не СО, а депрессия или ещё чтл1то, психиатрия
 
Jedem das Seine.
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #35557 - 22 Фев 2021, 10:24:45

Если ты не принимала перед этим вещества, то это не СО, а депрессия или ещё чтл1то, психиатрия
Это я «СО» сказала в рамках сарказма в данном контексте, так то да.
А вообще так почитать тут - торчки офигенно крепкие люди. Жрут жмэнями гамки, потом бухлом запивают, кофе ещё. И потом спят как убитые при всем при этом.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35558 - 22 Фев 2021, 11:04:21

Так ты у нас забери все наши колеса, жидкости и порошки, и мы будем грустить)))

Кстати, оставила по 400 габы на ночь и все. Вроде нормально уже. Остаточная простуда ещё есть, но все равно уже бодрячком.

Вчера 20 километров находила, вот так-то
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35559 - 22 Фев 2021, 11:23:37

        Вот это ты правильно. Я взял за правило гулять каждый день минимум 2 часа. Последние 3 дня несмотря на холод вообще по 5 часов, хотя я не трезвый был.
        Где-то читал что человек должен в сутки 2 часа быть на свежем воздухе. Да и когда пройдешся даже на кумаре становится лучше и легче и психически и физически.

 
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга