enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966824 раз)

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #36700 - 11 Мая 2021, 23:50:20

Ох уж эти кайфожоры, что только не придумают, чтобы себя оправдать, а потом "памагитеее". Не хочешь подыхать - не трогай эту дрянь.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36701 - 11 Мая 2021, 23:54:45

Подмечено очень верно, а потом на один кумар накладывается другой, потом другой и т.д! В мозгу надо приоритеты расставлять в начале, а потом думатт как тушу свою приборохлить!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36702 - 12 Мая 2021, 00:00:39

уши повязли и не как не могут
Ты как будто дверью ошибся с институтом благородных девиц.

Ему в десять глоток опытные так сказать пользователи кричат "чувак, тормози, лишнего дал" а ты про личный пример. Мне, вон для личного примера, сначала на лиру усесться надо, зато про бупр, я точно знаю, что ему дольше недели его принимать не стоит, иначе он надолго тут останется. Ещё и на миксе скорее всего.
 
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36703 - 12 Мая 2021, 00:11:13

Ну так человек за помощью обратился, как и что дальше делать!? Срок каков? 5,6,7 месяцев? Неделя, это не то срок что бы умоститься! Только вот схему спрыжки он не правильно для себя подобрал изночально, то что сделано, то сделано!
Теперь пей братец мелатонин, пустырник, бля, лучше в таблетках с магнием, и будет у тебя все огонь! Да не будет, человеку на ногах в работе нужно быть, семью кормить, а вы его в лежку в отпуск отправляете! Габа справиться дружище, на себе проверено!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36704 - 12 Мая 2021, 01:08:08

Ну так человек за помощью обратился, как и что дальше делать!?
:facepalm:
Блин,RIMMA,одна отдушина и надежда была,хоть иногда пару раз в месяц по выходным буприк нюхать.Пить не могу.
Кастет,я бупр дольше 10 дней употреблять не собирался.Не подходит он мне(Слава Богу).
Там раздвоение личности
Ну а на счёт с лирики на опиатах сходить все врачи против были. Я решил не ложась в больницу и находясь в уме,скажем так. попробовать.
Почитай вообще, что он пишет  :acute:
 
 
Сказали спасибо: MoRo

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36705 - 12 Мая 2021, 01:20:28

Габа справиться дружище, на себе проверено
Ты вообще нормальный? Что ты советуешь? Его не перекумарит до тех пор , пока он это все жрет. Ичем раньше он остановится , тем меньшей кровью отделается. А будет прыгать  с одного на другое по совету знатоков , уйдет в глухое пике или в торбу залезет , нащывай это как хочешь, но если бы он остановился после трама , то его уже перекумарило бы . Поэтому , если не понимаешь в этом , то лучше советы не давать для снижения вреда и от греха подальше.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кет, LittleNarik666

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36706 - 12 Мая 2021, 01:28:27

От греха по дальше? Для кого? Для тебя римма? Тебе вряд ли поможет габа, дорогая! В твоём случае только мозгоправ поможет и очень хороший, если хочешь с этим покончить, я знаю как! Обратись если что в личку! А ему на данном этапе габапентин поможет и очень даже! Со с него вообще простуда!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Гудвин

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36707 - 12 Мая 2021, 01:31:24

Дело в том , что у него и так будет со простуда , который можно без фармы перепрыгать. А ты его в торбу толкаешь такими советами. И вообще , чота ты дерзкий какойто , к мозгоправу меня отправляешь . Посиди ка ты в бане , подумай , в чем неправ.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36708 - 12 Мая 2021, 05:00:39

Отмени все , пока не поздно , сцепи зубы и терпи, хуже уже не будет . Бупр больше не бери - соблазн. Ибольше никогда не бери в руки опиаты!
А что там уже терпеть, отмена лирики неделя, не больше.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36709 - 12 Мая 2021, 05:25:09

Мне больше всего нравится, что старожилы данного ресурса(не все) по уши повязли и не как не могут отделаться от всякого говна, дают советы как это сделать!
Старожилы этого форума ( не все ) завязали завязывать и бросили бросать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA, FURIYA, Pinhead

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #36710 - 12 Мая 2021, 10:01:18

Ну так человек за помощью обратился, как и что дальше делать!? Срок каков? 5,6,7 месяцев? Неделя, это не то срок что бы умоститься! Только вот схему спрыжки он не правильно для себя подобрал изночально, то что сделано, то сделано!
Теперь пей братец мелатонин, пустырник, бля, лучше в таблетках с магнием, и будет у тебя все огонь! Да не будет, человеку на ногах в работе нужно быть, семью кормить, а вы его в лежку в отпуск отправляете! Габа справиться дружище, на себе проверено!
Всё от человека зависит, если бы он только-только кайф унюхал, возможно и не умостился бы за неделю, а так.. ну хуууй знает, я и за три дня умудрялся присесть, это дело такое. Смотря ещё как употреблять, понятие "чуть-чуть" тоже у каждого своё. Я как бы тоже по чуть-чуть брал, а теперь лежу в палате с обосранными чуханами и думаю, нахуй мне всё это надо было.
 
Все мы немного звери.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #36711 - 12 Мая 2021, 10:22:23

Мне больше всего нравится, что старожилы данного ресурса(не все) по уши повязли и не как не могут отделаться от всякого говна, дают советы как это сделать! А как же личный пример в здравии бытия? Авторитет ресурса?
  Во первых мы не ноем и не просим о помощи, каждый варится в своём дерьме. Но не раз бросали. К примеру я бросил колоться ул. медом 8 апреля но пока на лиробуте завтро буду снижать с помощью др препов. Но это моё дело и я не офиширую.  Люди просят поделится опытом и мы помогаем снизить вред.
 Во вторых трезвому человеку тут делать не чего, это повод для срыва. Да и какой может быть интерес???
  А в третьих начни с себя, да и общайся по проще, а то попёр буром в своих постах с обвинениями!
  Не нравится? Вон- Бог, вон- порог. Как говорится  :pardon:
 
 
 
Сказали спасибо: Deda69

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36712 - 12 Мая 2021, 15:22:04


А как же нариковская солидарность и толерантность?Не не нравится оппонент,недостаточно соглашается или недостаточно восхваляет сразу бан или угроза бана! у каждого форумчанина есть своё мнение,которое он считает правильным ,а оппонент не правильным! в доказательстве своих видений и мнений возникает истина,как можно спрыгнуть не понеся при этом психологических,физических и моральных травм! а не кичиться правом бана и судьи!
 
« Правка: 12 Мая 2021, 20:35:34 от Blade »
 
Сказали спасибо: MoRo

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36713 - 12 Мая 2021, 15:30:46

LittleNarik666 обычно бан выдают за злостное нарушение правил - что-то никто не вспоминает про нариковскую солидарность и толерантность, когда опускается до оскорблений, флуда, оффтопа, барыжного движа и прочих прелестей, которые могут мешать другим пользователям или навредить ресурсу. недостаточно соглашаешься с правилами форума? - так здесь не исправительное учреждение, никто никого насильно не держит.
 По сути и твоё сообщение - не несёт никакой смысловой нагрузки, касаемо перекумарки онлайн, а лишь очередной оффтоп, как минимум, а если придраться, то и обсуждение действий модератора.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36714 - 12 Мая 2021, 15:54:16

придраться можно и до столба!я уже третий месяц не могу вырваться с опиушных лап! листаю эту перекумарку с верху донизу!в надежде найти хоть какой то выход- не могу! уже какие лестницы и костыли не перепробовал!но тяга физическая и психическая сильнее меня,малодушного! в ответ читаю морали на свой адрес!я согласен,дело утопающего-это его личное дело в руках самого утопающего!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36715 - 12 Мая 2021, 15:58:27

Ну а ты хотел? Никто за тебя не перекумарит. А вся эта хуйня, чисто методические указания как немного облегчить ощущения, заметь, не кайфануть.
Та же лирика и пару таблеток ибупрофена убирают дискомфорт почти полностью, но желание упоротся от этого никуда не девается
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, LittleNarik666

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9301
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36716 - 12 Мая 2021, 16:14:20

Никакие костыли в этом не помогут. Еслибы была волшебная таблетка разве было бы столько зависимых ? Ты пишешь 3 месяца воюешь ? Я уже 30 лет веду войну с дедушкой опиумом  , уже сдалась , надоело ... вечные перекумарки эти ... всеравно срываюсь . Уложила иммунку перекумарками науй , на ровном месте тубиком заболела , бо довела себя - 49 кг при росте 1м70 весила . Пришлось отказаться даже от сигарет , чтоб восстановиться ( только траву наночь курила). Так что делай выводы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36717 - 12 Мая 2021, 16:16:36

я уже третий месяц не могу вырваться с опиушных лап! листаю эту перекумарку с верху донизу!в надежде найти хоть какой то выход- не могу!
так ты опиши свою ситуацию - на чём завис, доза, как долго, стаж, наличие хроники по здоровью, есть ли микс с другими препаратами - не звери здесь, помогут рекомендациями, кто там что знает.
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #36718 - 12 Мая 2021, 17:13:53

у меня проблема гера и морфин! стаж четыре года!солнце советовала перекумарку бупром,только рвота и тряска всего организма! короче тупик! нужна глухая изоляция на неделю! только думаю,что в таком случае убежит кукушка!
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36719 - 12 Мая 2021, 17:15:45

года!солнце советовала перекумарку бупром
Странно что не селофеном  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: LittleNarik666