enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962692 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37260 - 16 Июн 2021, 19:28:14

Короче так психика ушаталась после всего
Сейчас на кумаре любой фильм эмоционалтно так переношу, слезу могу пустить.
Я вспомнил как Марадона когда то во время интервью мог заплакать.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: top

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37261 - 16 Июн 2021, 19:31:00


А может это дело будущего, ЗПТ для солевых)
Пашка,как ты?Кумаришься,не?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37262 - 16 Июн 2021, 21:13:52



Пашка,как ты?Кумаришься,не?
Моя перекумарка пока превратилась в процесс замены ультратяжелого на просто тяжелое, с постоянными срывами опять же на фенту, но хоть бы устоять уже на оксике с лирой, я и то был бы рад такому "достижению"(
А ты как?
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37263 - 17 Июн 2021, 11:27:41



Пашка,как ты?Кумаришься,не?
Моя перекумарка пока превратилась в процесс замены ультратяжелого на просто тяжелое, с постоянными срывами опять же на фенту, но хоть бы устоять уже на оксике с лирой, я и то был бы рад такому "достижению"(
А ты как?
Паш,ну конечно достижение!..без кавычек...после долгой системы так и есть...не жди от жизни каких-либо чудес,их не бывает!Ты снижаешь вред,а это уже прогресс...движение вперед..и так постепенно, медленно,но верно добьешься своей цели.
Я все никак не решусь зайти глянуть свои старые посты,меня охватывает жутчайший стыд,когда я начинаю их читать...но!..в тоже самое время я испытываю гордость,что хотя и долго-нудно,но всё же вышла в относительную чистоту...относительную потому как всё ещё время от времени попиваю Кратом...не системно...но в сравнении со своей глубокой системой ещё каких-то полтора года назад-это ерунда,считаю.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Паша1974

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37264 - 17 Июн 2021, 11:40:12



Пашка,как ты?Кумаришься,не?
Моя перекумарка пока превратилась в процесс замены ультратяжелого на просто тяжелое, с постоянными срывами опять же на фенту, но хоть бы устоять уже на оксике с лирой, я и то был бы рад такому "достижению"(
А ты как?
Это типа как героин сменить ширевом и сказать , что есть достижения.
Да уж)))
Кто бы тебе что не говорил тут, как не успакаивали , что это достижение уже )))
Нет ! Это тоже говно..

Я это к тому , что тебе тут бред пишут.
Ты все правильно обозначил в кавычках.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37265 - 17 Июн 2021, 11:41:26

Если не получается сразу, надо поэтапно. Все правильно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37266 - 17 Июн 2021, 12:03:16

Миколка,я пишу,исходя из своего личного опыта,а это значит не бред,но факт!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37267 - 17 Июн 2021, 12:49:16

Лесенка приводит в тупик.. а тут вообще считай тоже самое только в профиль. Он правильно сказал - в кавычках

То , что у тебя получилось , не значит , что получиться у другого. И то , что не получилось у другого , не значит , что не получиться у тебя.

Я говорю это все потому , что торчалыг не нужно успакаивать , и говорить , что достидение уже , что вчера ты колол 1грам героина , а сегодня например 5 кубов ширки .

Торчков нужно подстегивать , чтоб хотя бы на колеса слазил .
И адаптировался
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37268 - 17 Июн 2021, 12:54:18

Если бы ты мне сказала в 2015м
Та типа красава , с опия на соль перешел - достижение блять))) то я бы своей дурной , солевой головой принял бы за чистую монету
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37269 - 17 Июн 2021, 13:06:33

Так я на колёса и пересаживаюсь, оксик я не колю. Если посмотреть на это, как снижение вреда, то оно на лицо. Фента гораздо токсичнее. Да и всё я прекрасно понимаю, что это не решение вопроса, но перекумарить с фенты на сухую по моему никому ещё не удалось, тем более в моем возрасте и с моими болячками
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37270 - 17 Июн 2021, 13:42:45

Кололся и перешел на колеса ?
Аа
Тогда уже что то.
Я думал шваркал одно , теперь другое , а тебе еще и достижения приписуют ))
Ну после иньекций - колеса прогресс . Согласен с этим.

Ты с фентанила вв перешел на окскодон в колесах ?

А в какой стране это так достается просто? В западной европе или в сша живешь?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37271 - 17 Июн 2021, 13:56:02


Всего лишь в Израиле, зато бупр пробить практически невозможно и даже с трамом проблемы. Вот и приходится пользоваться тем, что могу достать, а не тем, чем лучше было бы.
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37272 - 17 Июн 2021, 22:32:37

Так я на колёса и пересаживаюсь, оксик я не колю. Если посмотреть на это, как снижение вреда, то оно на лицо. Фента гораздо токсичнее. Да и всё я прекрасно понимаю, что это не решение вопроса, но перекумарить с фенты на сухую по моему никому ещё не удалось, тем более в моем возрасте и с моими болячками
Оксик без миксов очень слабо убирает кумара с опиатов, ниговоря уже про фенту, тот же трам лучше убирает кумара, хотя оксик в полтора или два раза сильнее морфина
Оксикодон может только частично подавлять абстинентный синдром у людей, принимающих какой-либо другой опиат/опиоид.
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37273 - 17 Июн 2021, 22:51:09


С героина нормально убирал, без всяких миксов, ну разве что с клоном вместе, а вот с фенты слабовато, да. Приходится с лирой миксовать, но и зависит конечно какая доза была до спрыжки и сколько оксика пить в сутки. Трам без лиры тоже плоховато убирает Кумар с фенты. Надо хотя бы ненаркотических анальгетик добавить. Самодостаточный наверно только бупр и мёд. Эти лучше всего закрывают Кумар, но так они и есть самые сильные
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37274 - 17 Июн 2021, 23:12:14


С героина нормально убирал, без всяких миксов, ну разве что с клоном вместе, а вот с фенты слабовато, да. Приходится с лирой миксовать, но и зависит конечно какая доза была до спрыжки и сколько оксика пить в сутки. Трам без лиры тоже плоховато убирает Кумар с фенты. Надо хотя бы ненаркотических анальгетик добавить. Самодостаточный наверно только бупр и мёд. Эти лучше всего закрывают Кумар, но так они и есть самые сильные
Че не реально вообще в Израиле пробить бупр?
 
Живи да балдей
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37275 - 18 Июн 2021, 00:41:02


Только субоксон, это бупр с налоксоном в одной таблетке. Чистый бупр был субутекс, но его уже пару лет днём с огнём не найти. Да и субоксон из таблеток переделали в подъязычные пленки. Такого говна пробить можно, но это годится только дня через три после коротких опиух принимать, иначе из за налоксона турбокумар придет, я в такое попадал, больше не хочу. Так что вот так обстоят дела с бупром
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #37276 - 18 Июн 2021, 18:41:57

Эхх...И снова ,на те же грабли...После пол года чистоты(. Пока есть барыги на раене не реально походу..А ведь ехал на раен с мыслями н и ни..Хорошо что вторая неделя пошла, вовремя опомнился... Я про фентанил. Слез довольно легко еще и работая,морально сложнее отойти. Депрес и никакое физическое состояние. Если добиваетесь цели, не возвращайтесь туда..Всем добра и силы воли.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #37277 - 18 Июн 2021, 18:45:18

Эхх...И снова ,на те же грабли...После пол года чистоты(. Пока есть барыги на раене не реально походу..А ведь ехал на раен с мыслями н и ни..Хорошо что вторая неделя пошла, вовремя опомнился... Я про фентанил. Слез довольно легко еще и работая,морально сложнее отойти. Депрес и никакое физическое состояние. Если добиваетесь цели, не возвращайтесь туда..Всем добра и силы воли.
Не надо только говорить про то , что пока что то там есть , то не рально.
Они тебя принуждают ?
Ах как ты бедный там страдаешь.
Скажи мне одно , почему твои родители не ходят к барыгам? Почему они не наркоманят ?

Дело далеко не в барыгах . А в твоей слабой силе воли . В твоей распущености .
Как и у всех тут , включая меня.
Только разница между нами , что я виню только себя . А такие как ты всех вокруг .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37278 - 18 Июн 2021, 18:45:36

опа ,второй Рамзес появился, ssовец
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37279 - 18 Июн 2021, 20:29:32

Я мимо кустов маковых хожу равнодушен ничего нигде не ёкает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: микола питерский, Solntse, Ymnik