enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520233 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39960 - 21 Мар 2022, 14:05:19

Да, бро. Это всю жизнь. Незнаю у кого как, но у меня точно. Постоянные перекумарки. Системы и ремиссии
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39961 - 21 Мар 2022, 14:33:46

Согласен,сейчас так задумался,вся жизнь так:ждешь че придумать,подобрал,раскумарился,а на след.день опять лежишь болеешь и все не в радость пока опять где то что то.Вот и уходят жёны,заебавшись смотреть на это(у кого есть они)...Так заебло это от раскумарки до раскумарки,и бабки если появляются,то все туда уходят. Себе и близким нихуя купить не можешь.Дай бог тем близким терпения,что с нами и терпят,не отворачиваются,надеются,любят...
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E, Brodjga

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39962 - 21 Мар 2022, 15:40:20

.Вот и уходят жёны,заебавшись смотреть на это(у кого есть они)...Так заебло это от раскумарки до раскумарки

Я со своей уже дохуя раз расходился. Ей надоедало смотреть на мои постоянные раскумарки и перекумарки
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39963 - 21 Мар 2022, 15:56:37

Такая же хуйня,но еще не расходились,но чувствую,что если ничего я не поменяю,то недолго ждать этого.Ну у меня жена ,когда мы познакомились ,16 лет назад,мы вместе семечками подтарчивали.Но она бросила тогда еще,все хавает,все движухи,а я и не скрываю,но она слава богу,не касается этого гавна уже лет 14 как.А я все периодически то бросаю,то опять лезу в болото,она рядом всегда,ругается,но пока терпит.Мы с ней столько прошли:и в мусорскую попадали вместе,новый год в кпз встречали😅,...Так что кто говорит,что бабы бросить не могут,лично на своих глазах могу сказать,что это не правда.Человек как тогда бросил в один день всё,и ширку и синьку и сигареты даже,и уже повторюсь лет 14 рядом со мной,все видит и ни разу не притронулась к этому.Поэтому я ей благодарен,такую больше не встречу точно.Как блять все бросить это,чтоб не просрать,знаю,что жалеть буду очень,не дай бог..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39964 - 21 Мар 2022, 17:21:31


Привет, да забыл,ведь сам тебя поздровлял.Мало что херово вчера было так ещё тот говнамут достал.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39965 - 21 Мар 2022, 17:34:44

Недели четыре уже харит . Когда же это блять закончится ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39966 - 21 Мар 2022, 17:59:05

Недели четыре уже харит . Когда же это блять закончится ?

Ещё недельку, брат, попомни мои слова. А если и дальше будет харить, то это уже не от бупра. Похмелье или СО от транков. Ты сколько времени транки употреблял?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39967 - 21 Мар 2022, 18:16:35

Две пачки с перерывом , прегу тоже переодически не постоянно . Вчера очень пьяный выпил две последние таблетки фенозепама не помогло даже вырубиться под утро уже уснул.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39968 - 21 Мар 2022, 18:27:34

Может харить и от транков и от преги. А похмелье после запоя я переносил хуже, чем ломку от опят. На сухую это жесть. Дней десять сна нет. И судороги. И всего выворачивает. С опят я хоть на костылях сходил. А после запоя насухую перемучивался.
Теперь я конечно знаю как и чем сняться. А лет 10-15 назад не знал.
 
« Правка: 22 Мар 2022, 09:25:23 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39969 - 21 Мар 2022, 20:44:37

А после запоя насухую перемучивался.
Я тоже сейчас вспомнил как от синьки отходил неделю,сейчас понимаю,что так можно и кони двинуть,надо было по любому или накатывать почуть или вызывать нарколога,чтоб капали...Ебать аж сейчас мурашки пробежали,как вспоминаю,неделю сна нет,мерещится что где то радио работает,перед глазами если в комнате темновато,то как будто дымится что то,дым видел отчетливо,а это,я так понимаю почти белочка приходила,немного оставалось.Жена сериал в интернете тогда нашла мне,как щас помню: Зона,тюремный роман,там серий 60,вот я несколько суток без перерыва смотрел...Измена такая,что окна занавешены,телефон вообще почему то страшно включать,да и вообще,руки не слушались,двери закрыты,не дай бог бы тогда кто позвонил в дверь..Страх необоснованный.Помню,аппетит на день пятый уже надо что то закинуть,жена яйца сварила всмятку,а я не могу их почистить,руки не слушаются,а она ржет,а я сука,даже сам пожрать не могу.  Кароче,похуже чем от ширева,ну его нахуй синьку эту,если в меру не можешь.А я не могу,поэтому сейчас уже почти пару лет вообще не пью.А тогда,вспоминаешь:и вмажешься и пиво пьешь,пиздец...
 
 
Сказали спасибо: stopme, I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39970 - 21 Мар 2022, 21:11:18

Не , у меня только звезды летают перед глазами и сна нет и желудок ебёт ....это если не в терапевтических дозах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #39971 - 21 Мар 2022, 22:45:30

Теперь я конечно я знаю как и чем сняться
Прегой?)
 
مكتوب
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #39972 - 22 Мар 2022, 03:57:33

В этом разделе есть модератор? Согласен соли, муть всякая, но почитайте его первые  посты сегодня, про Крым.
забанил
Давно было пора, внеадеквате порит разную чушь.
И грубит в лс.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39973 - 22 Мар 2022, 07:25:37

Может совпало так с кумаром может нет резко упало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #39974 - 22 Мар 2022, 08:20:41

Всем мирного неба! Ну что же, около 3 ех недель без металла, каким-то чудом постоянно удаётся насуетить прегу 😁. На ночь пью и сплю 5,5 часов, больше не удалось, и похмелье от неё 🤔. Заказывал красный кратом из Днепра, уже неделю лежит на новой почте типа пришла в дэпо и дальше молчит, ну в принципе полёт нормальный. Могло быть и хуже, я то знаю 😏
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #39975 - 22 Мар 2022, 08:50:41

Бро, не советую пить кратом после перерыва меда, может крышу снести и заломать..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кай

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39976 - 22 Мар 2022, 09:24:48

Теперь я конечно я знаю как и чем сняться
Прегой?)
Прегой или транками. Или и то и другое вместе
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39977 - 22 Мар 2022, 09:26:26

Бро, не советую пить кратом после перерыва меда, может крышу снести и заломать..
С чего бы это?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

pozitiv

Перекумарка - онлайн
Ответ #39978 - 22 Мар 2022, 13:59:32

да от недосыавния у меня не звёзды летают, а как в тумане... жесть. у меня ситуация жесть ещё, умирает бабушка, мама поехала и сказала чтоб я приехал обязательно, когда она умрёт на днях вроде как. я хз как в таком диком кумаре туда ехать, щас сижу и ахуеваю... я ща сходил за пачкой габаны, так вернулся тупо мокрый, всё мокрое, какбудто бегал кросс=( даже трусы влажные. и прийдётся в таком состоянии там быть, ещё и бухать, а я не бухаю уже пару лет, от алко наченается Супер-Кумар с утра, я могу там тоже крякнуть...
только что шёл, начали бомбить недалеко гдето, аж у машин сигнализации включались, все люди ломятся от туда, а мне пох, даже не моргнул, тупо иду в напровлении аптеки(с той стороны выстрелы) думаю пусть уже ебанёт в меня, чтоб не мучаться, тупо раз и нету
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #39979 - 22 Мар 2022, 15:05:29

думаю пусть уже ебанёт в меня, чтоб не мучаться, тупо раз и нету
 
Ты откуда?

Блин, почему я не умею отказывать? Пришел только вот один черт, постоянно такой был крутой и жадный настолько же. Мы с ним поругались круто недавно, когда он меня барыгой обозвал. Я его как то выручила таблетками и попросила пачку сигарет и банку слпбоалкоголки за 3 штуки. У него на тот момент не было денег. Обещал завтра. Прошло дня 3-4 и спросила, когда же ты принесешь. Так я стала и мелочной и барыгой и все в этом роде. А сегодня пришел, на колени падает, за ноги меня обнимает, пиздец! Короче дала ему таблетку, дура бля, от себя же отрываю. Сука дверь вообще никому открывать ее буду и телефон брать! Так я его заблокировала и он домой приперся и ломился, пока я не открыла! Просто я уже побоялась, что соседи ментов вызовут! Вот как с такими бороться? И ставит сука мне ультиматум, типа не уйду если не дашь! Буду ломиться до последнего! Падло блин! Бал бы автомат - застрелила бы. А если завтра снова явиться? Что делать?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!