enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84643 раз)

Eliaz86

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #440 - 31 Окт 2020, 16:57:42

Про математику поржал от души.
А космос хорошо сказал, молодец, я согласен.
Кстати серотонин это не гормон.
 
 

Заїць

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #441 - 31 Окт 2020, 17:48:29

Бывшие наркоманы на городском кладбище лежат Имхо.
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #442 - 01 Ноя 2020, 11:27:30

есть наркоманы, которые не употребляют, некоторые пожизненно не употребляют, но образ мыслей наркоманский! нужно понимать что употреблене наркоты это всего лишь одна из граней наркомании, потому что наркомания это болезнь био психо социо духовная, а не просто иглоукалывания, это прогрессирующая форма эгоизма, это так я своими словами!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #443 - 01 Ноя 2020, 12:08:48

Наркомания есть ни что иное, как введение в себя веществ которые корректируют и улутшают качество жизни.В аптеке все одинаковые и нарк и бабуля шо покупает целый набор препаратов для корректного существования.Хуево всем одинаково,все сделаны из мяса)) Все остальное это трёп и вариации на тему" я не наркоман вот он настоящий наркоман".Все зависимы от веществ.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Selyan

Solntse

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #444 - 01 Ноя 2020, 12:45:51

Нет, улучшение качества жизни- это лечение
А наркомания - это употребление веществ для кайфа
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #445 - 01 Ноя 2020, 13:02:29

А что есть кайф?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Eliaz86

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #446 - 01 Ноя 2020, 13:38:21

Философский вопрос.
 
 

Заїць

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #447 - 01 Ноя 2020, 14:31:11

Тут на форуме почти все употребляют шоб нехуевило,или я шо то не так понял!?
 
Нахуй войну!
 

Eliaz86

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #448 - 01 Ноя 2020, 14:52:54

Все хотят быть в хорошем настроении и в рабочем состоянии.
У кого с химией в мозгах все нормально то те ничего не принимают, осуждают таких как мы и пропагандируют ЗОЖ
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Кололей

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #449 - 01 Ноя 2020, 15:40:02

Да,есть люди,вечно на позитиве,и неупотребляют ничего, завидую
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Mаша

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #450 - 01 Ноя 2020, 17:18:40

пропагандируют ЗОЖ

Большинство прогандистов ЗОЖ - люди с проблемами в голове, сильнее наших. Счастливые люди просто живут...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #451 - 01 Ноя 2020, 18:24:28

пропагандируют ЗОЖ

Большинство прогандистов ЗОЖ - люди с проблемами в голове, сильнее наших. Счастливые люди просто живут...
В принципе согласен.
Да вообще все на чем-то зависимы, кто на на сексе, кто на быстрой езде, спорте...
И не всегда это здорово и безопасно.
 
 
Сказали спасибо: Еlenda

Еlenda

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #452 - 07 Янв 2021, 19:55:22

Мне кажется бывшие есть, а вот бывших зависимых нет. Кто на чём. Вон и про ЗОЖ говорили и про много чего. А суть одна - зависимость.
 
 

Deda69

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #453 - 07 Янв 2021, 20:56:55

Уже писал гдето,что 20 лет как в торбу не залажу.Но пару раз в год,особенно на маковея отрываюсь.Но я знаю шо я-наркоман и никуда от этого я ни денусь.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Княгиня Ольга

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #454 - 08 Янв 2021, 23:17:42

Мы с мужем как то завязали больше чем на месяц, денег собралось, купили у его брата (тоже нарк) машину. Приехали домой чистить ее.. в багажнике, в перчатке нашли его старую заначку... и что вы думаете? Мы даже не успели посмотреть друг на друга (типо че, выкинем или уколемся?) как уже закатали рукава.. неупотребляя сохранялась полная боевая готовность. Наверное можно считать себя бывшим когда выбрасывая наркоту у тебя не дрогнет рука
 
« Правка: 09 Янв 2021, 04:10:11 от Die With A Smile »
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Daos

Deda69

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #455 - 09 Янв 2021, 00:27:29


Не думаю шо это показатель,бывало не раз и оказывался от угощения и запасы выбрасывал и на кумаре и не в торбе,по разному.Но то было когда деревья были большими,эх молодость моя.Шшасс бы такого не учудил.Наверно с возрастом пришло понимание что система приведет уже даже не к прблемам,а к смерти(преждевременной,ведь все мы умрем) а шо то хочется еще пожить.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Княгиня Ольга

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #456 - 09 Янв 2021, 04:40:01

Мы с детства слышим что наркотики это смерть, но не верим пока не проверим... выбери какой смертью ты хочешь умереть и проявится то какой для этого должна быть твоя жизнь... так же если внимательно смотреть на свою жизнь, становится видно какие обстоятельства толкают тебя к смерти сильнее остальных.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #457 - 09 Янв 2021, 07:36:13

Я первый раз слово наркотики услышал в пятом классе на уроке политинформации подумал что звери какие то )
 
« Правка: 10 Янв 2021, 09:19:11 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69

Княгиня Ольга

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #458 - 09 Янв 2021, 19:58:10

в пятом классе на уроке политинформации
Незнаю что там ещё у вас преподавали в пятом классе, но для политинформации кмк рановато
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Pinhead

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #459 - 09 Янв 2021, 21:03:09

в пятом классе на уроке политинформации
Незнаю что там ещё у вас преподавали в пятом классе, но для политинформации кмк рановато
Нам тоже где-то в пятом классе про наркоту рассказывали, при чём мусора и с картинками, видео, типо подвалов Дыбенко.
 
Все мы немного звери.