информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли бывшие наркоманы?  (Прочитано 84634 раз)

Solntse

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #480 - 29 Янв 2021, 18:09:52

Ребенку? Морфин?
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #481 - 29 Янв 2021, 19:28:40

Мне после операции полостной в детстве (13 лет) анальгин колололи. Дык сам укол был болючий, но как обезбол - нулевой. Упиралась рогом и не давала себя так "лечить". Может если бы морфин кололи - дык и толку было бы побольше...

 
 

Eliaz86

  • Гость
Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #482 - 29 Янв 2021, 19:54:30

Недавно анестезия фентанилом и каким-то НЛ.
А потом трамал давали после трама прегу.
Перелом орбитальной кости и челюсти в трёх местах
 
 

Dimas077

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #483 - 29 Янв 2021, 23:24:53

фигасе,ща напишут сломайте мне челюсть..)))
 
 
Сказали спасибо: Всегда бороться, Mаша

Mаша

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #484 - 29 Янв 2021, 23:30:17

Он не в Украине)))))
 
 

Пастор

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #485 - 02 Фев 2021, 02:05:49


Не знаю мне после операции (порвал связку) 3 дня колонии морфин, и потом года через 6 повторно резали колено тоже 3 дня кололи, а когда лёгкое резали  чистили, так вообще 5 дней кололи потому что болело что пздц.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #486 - 02 Фев 2021, 05:02:53

И как , ты тогда употреблял что - то?
 
Все в нашем сознании
 

Soto

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #487 - 05 Фев 2021, 21:42:40

У тех кто употреблял опиаты дофаминовая система вознаграждения запоминает это на всю жизнь.Сработает ли она когда нибудь опять? Кто знает. Поэтому имхо считаю что правильнее будет назвать в ремиссии.Так вот.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Mаша

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #488 - 06 Фев 2021, 01:49:04

Все работает.абы был повод для радости
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

robywiliams

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #489 - 06 Фев 2021, 08:12:25

Бывшие точно есть, но живых не припомню. Лучше от этого держаться в стороне (от бухла в первую очередь)
 
 

Пастор

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #490 - 08 Фев 2021, 09:34:40


Как раз тогда я был в ремисии  с пол года где то, только бухло, только хард-кор. Собственно говоря Сонька и привела к тому что я попал в больницу и на неплохие по тем временам деньги за операцию
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Polojenec

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #491 - 11 Апр 2021, 03:29:09

15 лет системы. Немогу собрать раму вобще. Сплю дохуя 10 часов уже пошол 3й месяц.. удовольствия неполучаю не от чего все хуево почки болят .. то стреляет паховая вена... какаято дичь в голове . Колоца не хочу но думаю об этом ... всю сознательную жизнь ничего никогда неболело.. а оказывпеться это трезвая жизнь у всех все болит... любил  под героином медом мороженку хуярить по 1кг сразу. А тут взял рожок ебать в зубы больно холодное.. пиздец . Хотя нет ни одной дырки все зубы дома. Короче я хуй его знает как себя поставить на рельсы трезвости. Почти все кенты мертвы. Остальные верующие... бывает я непонимаю их. Тяжело общаться посути даже нескем... по сей причине я даже стартовый пакет еще некупил... нахуя страшно буду депрессить как сейчас какойто уебок позвонит, а позвонит 100% . Это как с реб центра выходишь и все тебя хотят угостить(разкумарить). Короче ШО МЭНИ РОБИТИ )
 
 

Маниту

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #492 - 11 Апр 2021, 09:02:43

Тікай як най далі , братан . Открываешь сайт с вакансиями ищешь слово ВАХТА  . В идеале охрана , хули работать не надо главное не бухать и не спать быть опрятным . звони договарюйся торбу в руки и вперёд . Я по моложе был только так и спасался . На 3.5 месяца уезжал спрыгивал . Ещё и на хорошем счету всегда у руководства был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Пастор

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #493 - 11 Апр 2021, 09:48:22


Перед операцией на связке я уже был в ремиссии около года (после ширки) только бухал, а после операции на свободе большого желания поставиться, но всё равно какой то таракан в голове сидел, и когда я бухал то что то внутри мозга доставляло мне некий дискомфорт. Уже через 2 месяца, я стоял в аптеке покупал что то для ноги, какую то мазь и впереди в очереди стоял наркоманчик. Он подошёл к окошку и попросил кодтерпин, о нём я до этого не слышал, поскольку год я вообще был далёк от темы наркотиков. Я запомнил название, пришёл домой загуглил и где то через недельку купил себе одну пачуху. Первый раз меня порвало я это называю "в грязь", и всё пронёсся мой 4-х годичный кодтерпиновый и немного спазмолексовый заплыв , который закончился тем что последних пол года я проколоть дезомирфином, и если бы не началась война, из за которой мне пришлось переехать из Макеевки в Днепр, то возможно меня бы уже сейчас тут не было.
 
 

Falcon

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #494 - 30 Авг 2021, 14:11:35

По поводу бывших, сразу баста на ум приходит
 
 

Deda69

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #495 - 30 Авг 2021, 16:20:40

Может и есть.У меня двоюроднные брат и сестра,сестра как и я с 80х,а брат с 90х.В ремиссии были только на лагерях.2002 сестра,а в 03 брат,как у них говорят покаялись, у баптистов.Но им дальше пхнуть просто долго бы не получилось.У него ВИЧ,у неё с ногами там трофические язвы от паховых движений.Инвалидность,группа2.Живут.Сестра второй раз замуж вышла,брат женился на вичевой.Сын родился здоровый.Думаю они бывшие наркоманэ.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Кай

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #496 - 04 Сен 2021, 14:16:10

Нет. Но возможно будут.
 


 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Deda69

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #497 - 05 Сен 2021, 10:56:10

Нет. Но возможно будут.
Будут.И мы будем.Все там будут.На кладбище.Бывшие.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Fitch

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #498 - 05 Сен 2021, 12:44:09

Это точно
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Есть ли бывшие наркоманы?
Ответ #499 - 29 Окт 2021, 10:15:11

Есть наркоманы употребляющие, системно или рекрационно, а есть наркоманы в ремиссии, годами не употребляющие. А если повезёт, то до конца своих дней могут не притронуться к наркотикам. Но все равно это наркоманы. Желание и искушение будет на протяжении всей жизни. И жизнь уже не будет прежней. Так рассуждают наркологи.
А бывшие наркоманы - это мёртвые наркоманы. Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Маниту, Мироныч