enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582447 раз)

Zelenskiy

КИНОшка
Ответ #5000 - 30 Ноя 2023, 09:06:23


"Схватка"
Фильм старый в ролях Де Ниро и Пачино идёт почти 3 часа, мне зашёл на ура.

 Описание: Матёрый полицейский ловит банду профессиональных грабителей, короче говоря смотрите будет интересно.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #5001 - 30 Ноя 2023, 10:03:57

Пересматриваю "опенгеймер " в качестве скачал ,за последнее время самый годный фильм ,имхо ."убийца Светочной луны "с ДиКаприо и Де Ниро тоже годный для взрослых умов!!!а сейчас в тренде"слово пацана " сериал 8 серий ,как будто а детство окунулся ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Vinsent Vega

Vinsent Vega

КИНОшка
Ответ #5002 - 14 Дек 2023, 23:51:27

Пересматриваю "опенгеймер " в качестве скачал ,за последнее время самый годный фильм ,имхо ."убийца Светочной луны "с ДиКаприо и Де Ниро тоже годный для взрослых умов!!!а сейчас в тренде"слово пацана " сериал 8 серий ,как будто а детство окунулся ))
Присоединяюсь к рекомендациям по «Оппенгеймеру»и «убийцы цветочной луны»хорошие фильмы!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Мафиозник

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #5003 - 15 Дек 2023, 06:45:22

Досмотрел слово пацана ,слышал в Украине он попал под лютый запрет ((концовка не удивила !!!Пальто закрыли ,адидаса зарезали ,Айгуль сбросилась с балкона на глушняк ,маратик из за нее всех кентов сдал и в комсомол вступил ,треш вобщем полный )))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

КИНОшка
Ответ #5004 - 15 Дек 2023, 07:57:11

Ну во первых нахуя ты спойлеришь?
Спойлерщики хуже вломщиков)

А во вторых

Финальную серию сериала "Слово пацана" переделали. Она будет отличаться от слитой версии

Об этом сообщила журналистка Анна Монгайт (иноагент): "Мой приятель , автор [книги] „Слова пацана“, Роберт Гараев рассказал, что режиссёр Жора Крыжовников решил переделать финал сериала, когда уже почти домонтировал его. И, действительно, переснял несколько сцен.

Так что то, что вы увидели в слитой в интернет последней серии, это не те 50 минут, которые выложат 21 декабря".
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КИНОшка
Ответ #5005 - 15 Дек 2023, 08:02:48

сейчас в тренде"слово пацана " сериал 8 серий ,как будто а детство окунулся ))
На вкус и цвет ,конечно, товарищей нет. Мне этот "шедевр" сосийского синематографа не понравился ,мягко выражаясь   :bad: и дочке смотреть запретила,под угрозой конфискации карманных денег.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5006 - 17 Дек 2023, 05:45:15

Мне если честно тоже не то чтобы очень понравился, начало более менее, развитие уже не очень, а концовка уж слишком банальная, повторили все штампы жанра: бандиты друг друга убивают, живут как звери в джунглях, кто сильнее тот и прав, понятия их не работают, потому как сдают друг друга мусорам налево и направо. Но, как обычно, целевая аудитория нихрена из этого не вынесет из просмотра, а только романтизирует и получит новые ролевые модели.

Ира, я конечно все понимаю, но этим запретом ты сделала почти неизбежным тот факт, что девочка теперь во чтобы это не стало посмотрит фильм. Иначе мы бы тут не общались, так как употреблять наркотики нам всем тоже запрещали и под страхом наказаний, и даже тюрьмы и смерти. Не сработало, и никогда не будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КИНОшка
Ответ #5007 - 17 Дек 2023, 06:04:33

А я когда что-то запрещаю ,то доходчиво объясняю почему я это делаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

cer36

КИНОшка
Ответ #5008 - 17 Дек 2023, 11:04:34

Мне тоже не зашло,хотя инет кишит положительными отзывами.
 
 

Brodjga

КИНОшка
Ответ #5009 - 17 Дек 2023, 13:02:33

Мне не зашло, думаю фильм для более молодой аудитории.
 
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5010 - 17 Дек 2023, 14:30:39

Зашло Но не все , атмосфера да ,сразу вернулся в свои юные годы ,и вспомнил постоянную тревогу и адреналин в крови ..а шо сегодня будет ,с кем еще придется пиздится.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

КИНОшка
Ответ #5011 - 17 Дек 2023, 14:58:53

Ты хотел сказать "от кого пизды сегодня получать ?" 😅😁
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

trezvui

КИНОшка
Ответ #5012 - 17 Дек 2023, 15:30:07

Я в в захваті від перегляду , давати когось від шиємо)))) , або підішємо )))
 
 

trezvui

КИНОшка
Ответ #5013 - 17 Дек 2023, 15:32:39

Мне тоже не зашло,хотя инет кишит положительными отзывами.
Сер36 нарешті підшився до форуму)
 
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #5014 - 24 Дек 2023, 19:01:34

Киношка по теме

Сюжет вращается вокруг матери-одиночки Лизы Дрейк, которая из-за отсутствия образования не может найти нормальную работу, но большие амбиции не позволяют ей впадать в отчаяние. Случайная встреча с Питом Бреннером, торговым представителем фармацевтического стартапа, находящегося на грани банкротства, меняет жизнь женщины на «до» и «после». Благодаря уму, обаянию и сильному характеру Лиза приводит компанию к невероятному финансовому успеху, но вместе с тем оказывается в эпицентре смертельно опасного преступного заговора.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Kom

КИНОшка
Ответ #5015 - 24 Дек 2023, 21:36:15

Слово чушпана...

Це це їбана російська пропаганда червоного (мусорського, кремлівського) режиму. Сценаристи та режисер звели всі історії в останніх серіях до цього. Партія завжди права та сильніша. Підараси їбані.

Ось така коротка рецензія на цей "шедевр".

Іра, обняв! дякую за позицію!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5016 - 26 Дек 2023, 04:53:11

Соглашусь. Хорошее начало, но отсутствие нормального развития, отсутствие реально достойных сочуствия персонажей, банальнейшая концовка наталкивают на мысль о том, что без кураторов из ФСБ там не обошлось.

Вообще если говорить в более широком смысле, то нынешняя попытка возродить из пепла истории совок - это пиздец. Эдишн намба ван был той ещё хуйней, а оживший ненадолго труп совка, в который превратилась рашка, тот вообще будет ужасен и унесет немало жизней. Уже уносит, к сожалению, жизни украинцев, которые к его построению вообще непричастны. Ну а россияне оказались настолько тупыми, что им одного удара граблями с серпом и молотом по ебалу не хватило. Что же, ждем когда черенок от граблей наберет хорошую скорость и со свистом врежется в русский лоб.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom

psybody

КИНОшка
Ответ #5017 - 26 Дек 2023, 08:24:57

Слово чушпана...

Це це їбана російська пропаганда червоного (мусорського, кремлівського) режиму. Сценаристи та режисер звели всі історії в останніх серіях до цього. Партія завжди права та сильніша. Підараси їбані.

Ось така коротка рецензія на цей "шедевр".

Іра, обняв! дякую за позицію!

Т.е. ты посмотрел ?)

Я конечно ахуел когда у меня мусора при досмотре пару раз спросили смотрел ли я этот сериал и говорили : посмотри .
то есть сечете? Наши мусора тоже смотрят и твоя рецензия к нашим тоже подходит частично ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Hedge Witch

КИНОшка
Ответ #5018 - 26 Дек 2023, 12:41:17

Очень правдиво показали жизнь в днр и лнр
в нашем украинском сериале Мама.
Парень с Винницы, с обычной семьи идет в АТО и исчезает с радаров.
И МАТЬ едет его искать
Душераздирающая драма.
Правдивая.Без наркотиков. Но много водки и оружия.
Короче сериал на Ютубе
Я плакала и плакала и плакала..
IMG-20231227-064232" border="0
 
« Правка: 27 Дек 2023, 07:45:39 от Hedge Witch »
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

КИНОшка
Ответ #5019 - 27 Дек 2023, 01:46:58

посмотрел
Так, дивився.
Обов'язок змушує.  :smile4:

 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.