enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582789 раз)

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5020 - 27 Дек 2023, 05:07:23

Пиздец, группа Айгел вышла в мировые чарты по скачиванию и прослушиванию на Spotify и ещё где-то там.  Это саунд-трек на непойми каком языке, прстоянно играет в фильме.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

КИНОшка
Ответ #5021 - 27 Дек 2023, 06:56:34

Да какой язык, татарский конечно.
Не путать с крымско татарским, так как с казанским они абсолютно разные. Крымские с Казанскими друг друга, даже не понимают...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
КИНОшка
Ответ #5022 - 27 Дек 2023, 07:05:07

Две серии осилила.
Я не могу смотреть такие фильмы. Мне настолько жалко матерей,которые вынуждены самостоятельно искать своих пропавших сыновей. Посмотрела только одну серию и то не до конца.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5023 - 27 Дек 2023, 15:38:56

Хочу глянуть фильм "наполеон"

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984, trezvui

Atkato

КИНОшка
Ответ #5024 - 28 Дек 2023, 19:31:50

на западном фронте без перемен
Так же недавно смотрел, очень понравился, потом книгу прочёл, и охуел на сколько книга круче фильма, всем советую, отвлекает на ура! Теперь поклонник творчества Эрих Мария Ремарк.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984, trezvui

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5025 - 29 Дек 2023, 04:47:17


У Ремарка советую обязательно прочитать Триумфальная Арка и Три Товарища.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Atkato, trezvui

Atkato

КИНОшка
Ответ #5026 - 29 Дек 2023, 09:32:18


У Ремарка советую обязательно прочитать Триумфальная Арка и Три Товарища.
Три товарища читал, не плохо, сейчас читаю ,,Время жыть и время умирать, но на западном фронте без перемен это пока лучшая книга из его творчества.
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

КИНОшка
Ответ #5027 - 29 Дек 2023, 11:08:41


Хочу глянуть фильм "наполеон"

Мені сподобався,
На заході без змін, також гарний фільм, дивіться
 
 

trezvui

КИНОшка
Ответ #5028 - 29 Дек 2023, 11:13:20

Убивці квіткової луни - фільм піде , ще Пушкін та Франко писали у своїх творах про те де  пагані евреї )))там лихо  , але у фільмі зовсім інші місця та часи , але ті же брудні іхні справи
 
« Правка: 29 Дек 2023, 13:00:44 от trezvui »
 
Сказали спасибо: Kom

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5029 - 31 Дек 2023, 08:27:03


Чьи справи, Пушкина и Франко (надеюсь, не генерала-фашиста из Испании), или евреев? Антисемитизм - это настолько уже зашкварная тема, что пипец. Особенно смешно, когда наши украинские антисемиты кукарекают про русских фашистов))) Я вот, например, допускаю, что в моей крови имеется примесь еврейской крови, так как по отцу родня вся из Польши, а там евреев было больше чем во всем Израиле. Странно, как так Польша неплохо жила раньше, и "грязные дела" евреев не помешали, и деньги, которые они приносили в казну, карман не жгли польским шляхтичам. Да и хваленая немецкая промышленность не сильно жаловалась на засилие евреев в управленческих кадрах. На самом деле корни антисемитизма лежат на поверхности. Евреям пришлось пройти суровую школу выживания, когда их изгнали римляне из их земель, и они стали заставлять своих детей учиться грамоте и наукам с раннего детства и до тех пор, пока не начнет жить самостоятельно. Поэтому евреи всегда имели преимущество перед безграмотным населением Российской империи, Речи Посполитой, Германии и так далее. Поэтому евреи работали банкирами, счетоводами, писарями, врачами, становились учеными, бухгалтерами, инженерами. Само собой, жили намного богаче, чем наши крестьяне или горожане. Отсюда зависть, ненависть, юдофобия, антисемитизм.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodjga

trezvui

КИНОшка
Ответ #5030 - 31 Дек 2023, 11:24:05


Чьи справи, Пушкина и Франко (надеюсь, не генерала-фашиста из Испании), или евреев? Антисемитизм - это настолько уже зашкварная тема, что пипец. Особенно смешно, когда наши украинские антисемиты кукарекают про русских фашистов))) Я вот, например, допускаю, что в моей крови имеется примесь еврейской крови, так как по отцу родня вся из Польши, а там евреев было больше чем во всем Израиле. Странно, как так Польша неплохо жила раньше, и "грязные дела" евреев не помешали, и деньги, которые они приносили в казну, карман не жгли польским шляхтичам. Да и хваленая немецкая промышленность не сильно жаловалась на засилие евреев в управленческих кадрах. На самом деле корни антисемитизма лежат на поверхности. Евреям пришлось пройти суровую школу выживания, когда их изгнали римляне из их земель, и они стали заставлять своих детей учиться грамоте и наукам с раннего детства и до тех пор, пока не начнет жить самостоятельно. Поэтому евреи всегда имели преимущество перед безграмотным населением Российской империи, Речи Посполитой, Германии и так далее. Поэтому евреи работали банкирами, счетоводами, писарями, врачами, становились учеными, бухгалтерами, инженерами. Само собой, жили намного богаче, чем наши крестьяне или горожане. Отсюда зависть, ненависть, юдофобия, антисемитизм.
У творах письменників та у фільмі точно про поганих.
 
 

Kom

КИНОшка
Ответ #5031 - 31 Дек 2023, 23:09:38

Гідноту вам підвіз:



 Не пожалкуєте!  :good:

якщо не бачили, то ви просрали 2023 кінорік
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, trezvui

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5032 - 31 Дек 2023, 23:33:46

Отсюда зависть, ненависть, юдофобия, антисемитизм.
Отсюда зависть, ненависть, юдофобия, антисемитизм.
Не все так просто. И дыма без огня не бывает.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Мафиозник

КИНОшка
Ответ #5033 - 01 Янв 2024, 04:25:32

Поговорками типа "дыма без огня" можно любую хуйню оправдать)))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

trezvui

КИНОшка
Ответ #5034 - 01 Янв 2024, 20:53:35

Гідноту вам підвіз:



 Не пожалкуєте!  :good:

якщо не бачили, то ви просрали 2023 кінорік
Так вогонь 🔥🔥🔥 дивіться
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #5035 - 07 Янв 2024, 16:28:05

А мне он че-то не але, актёры на высоте а фильм...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: porkistan1984

sergeury

КИНОшка
Ответ #5036 - 09 Янв 2024, 06:20:10

с точки зрения актерской игры, антивоенного посыла, уровня драмы - очень сильное кино. Особенно если знать что последняя сцена фильма - это по сути прощание актеров фильма с умирающим Джоном Казале.

ab_channel=CinemaPictures
 
Там такая чистая вода, что можно смыть прошлое...
 
Сказали спасибо: Hilll

200mg

КИНОшка
Ответ #5037 - 09 Янв 2024, 18:40:38

Соглашусь. Хорошее начало, но отсутствие нормального развития, отсутствие реально достойных сочуствия персонажей, банальнейшая концовка наталкивают на мысль о том, что без кураторов из ФСБ там не обошлось.

Вообще если говорить в более широком смысле, то нынешняя попытка возродить из пепла истории совок - это пиздец. Эдишн намба ван был той ещё хуйней, а оживший ненадолго труп совка, в который превратилась рашка, тот вообще будет ужасен и унесет немало жизней. Уже уносит, к сожалению, жизни украинцев, которые к его построению вообще непричастны. Ну а россияне оказались настолько тупыми, что им одного удара граблями с серпом и молотом по ебалу не хватило. Что же, ждем когда черенок от граблей наберет хорошую скорость и со свистом врежется в русский лоб.
Довольно правдоподобно показан моральный и идеологический распад, в котором оказался СССР конца 80хх: начиная со школы(неприкаянные дети) и заканчивая комсомолом(коммерциализация организации, варка джинсов и прочая дичь)
Я хз, кто там кого курировал, но после просмотра мало кому из молодежи захочется обратно в такой  СССР
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984

sergeury

КИНОшка
Ответ #5038 - 10 Янв 2024, 06:48:40

Слово пацана -это когда продюсеры и режиссёры - бараны
о сколько можно новья полезного придумать-время ебашит как ф1
а не гомно это
тогда в 90 это было прикольно и интересно до сихпор измазался
но блядь когда  мир уже в


заниматься чущпанством или идти другую страну вразумлять или завоевывать
это прыжок в неебатся какое прошлое



 
« Правка: 10 Янв 2024, 21:18:49 от Kom »
Там такая чистая вода, что можно смыть прошлое...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Саныч

КИНОшка
Ответ #5039 - 11 Янв 2024, 00:21:03

Мне слово пацана зашёл сериал, детство и раннюю юность вспомнил... Ностальгия есть по 90м но только из-за того что молодой был, а так время было хреновое конечно, конец 80х вообще вспоминаю с содроганием когда колбасу и сыр по 300гр в руки отпускали и очередь метров 200 ещё вот и стояли втроём я,мама и бабушка чтобы купить 900гр колбасы
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Мафиозник, porkistan1984