enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582835 раз)

Casta

КИНОшка
Ответ #400 - 15 Июн 2012, 08:40:25

  "Облости тьмы" прикольный фильм с Роберт Де Ниро и Брэдли Купер - хороший актёр. Когда смотрел про Лирику не знал, а когда распробовал сразу же этот кин вспомнился!  :derisive:
 
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #401 - 15 Июн 2012, 14:25:14

Мальчишники в Вегасе оба фильмы ништяк про передоз))))
с Бредли Купером как раз)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

AndrE

КИНОшка
Ответ #402 - 15 Июн 2012, 19:40:00

Описание: Канабис (марихуана) самый распространенный наркотик в мире. В то же время он наименее понятен. Может ли канабис быть причиной шизофрении? Вызывает ли зависимость? Может ли он привести вас к тяжелым наркотикам? Или это просто лекарство недооцененное медициной?
Специалист по зависимостям доктор Джон Марсден используя современную науку находит ответы на эти вопросы. Он посещает место появления этого растения в Казахстане, находит канабиноидные рецепторы у асцидий и проводит интервью со специалистами изучающими это многоликое растение. Канабис: вредная трава?
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #403 - 29 Июн 2012, 11:08:58

посмотрел недавно "Клуб безбашенных" -рекомендую! очень!
 
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #404 - 29 Июн 2012, 13:48:58

"Неприкасаемые"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #405 - 02 Июл 2012, 02:06:01

Кто не видел "Проект Х: Дорвались" - всем смотреть!!!!
Вот это движуха серьезно!!! :dance3:
Когда то было время я и сам на похожих был...а потом Опиаты заполонили мой мозг :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #406 - 02 Июл 2012, 14:52:06

http://xtorr.net/2210-proekt-x-dorvalis-project-x-2012-hdrip-licenziya.html
ну вот я выложил релиз :grin:
хорошее качество - хорроший фильм..открытый торрент трекер..что еще надо))
онлайн можнос смотреть
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #407 - 02 Июл 2012, 15:15:30

как сказать)))
блин, ты ж не старушка Ленчик)))
наддо потусоваться)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #408 - 02 Июл 2012, 15:49:43

Ленчик..давай честно...ты ж его невидела правильно?..ты просто просмотрела отрывками...
а так судить по фильму нельзя..почитай рецензии хотя бы на http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/507440/
увидишь что рецензиаторы пишут и креативщики..лучшие оценки...та о чем говорить если этот фильм от сценаристов Лучшей комедии 21 века Мальчишник в Вегасе и Впритык!
почитай что я написал рецензию на сайте сам ..на иксторре...
вообщем оценка твоя основана на личных предпочтениях..это заслуживает внимания но не является истинной креативной оценкой
Ну так вообщем))))
Привет..каг дила?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #409 - 02 Июл 2012, 16:24:52

Рост,я посмотрел этот фильм....гмм..только давай без обид,ладно?Ну ведь фильм полный отстой.Ничего нового я там не увидел.Я думаю такие фильмы могут нравиться категории от 13 до максимум 19-20 лет (имхо).Ростик,просто в своё время после просмотра фильма "Полёт над гнездом кукушки" и "Сталкер" Тарковского,знаешь,ты уж прости меня,но я такого плана фильмы за фильмы-то и несчитаю.Ещё раз никого не хотел обидеь..Я бы промолчал,но меня добила твоя фраза-ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #410 - 02 Июл 2012, 16:38:24

Володя))
привет...дело вкуса конечно и дело стаффа :grin:
например я смотрел этот фильм подьюзавши граммульку Амфа за день :grin: потому и вперло :blum3:
ну конечно под хмурыми делами можно и Солярис смотреть и вылавливать оттуда скрытый смысл :wink3:
так что - конечно стоит добавить что стоит этот фильм смотреть или под скоростями или экстази или марками :dance3:
ИМХО :good: :grin: :grin: :grin:


з.ы. как человек подвязавший с хмурыми делами пытаюсь отвлечься и вникнуть в разнообразные темы...так что как грицца - СМОТРИТЕ СКОРОСТНЫЕ :grin:
Володя, тебе ненужно :wink3: :grin: :grin: :grin:
без обид :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #411 - 02 Июл 2012, 16:56:54

Та какие обиды)))всё правильно ты рассказал..тогда другое дело :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #412 - 02 Июл 2012, 21:34:37

хз хз че сказать на вкус и цвет стафф разный))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #413 - 02 Июл 2012, 21:49:48

Позволь не согласиться..фильм наполнен бешеным драйвом..музыка сейчас в чартах..а главный саундтрек на первом месте в хаус топе...вымочить такое на 25 миллионов бюджета это класс...
фильм на полном отрыве
вот моя рецензия небольшая на проекте моя...есть большая на другом...
Цитата: Ростислав
Фильм действительно сносит крышу. Если вы решились на «Проект Икс» — будьте готовы к тому, что вам просто вынесут мозг многочисленными смешными моментами, бредовыми ситуациями и абсолютно убийственным молодежным юмором. Вынужден признать, что здесь съемки в псевдо-документальном стиле оказались как нельзя кстати — они добавили фильму реалистичности, иной раз я даже забывал, что вижу не художественную киноленту, а самое настоящее реалити-шоу! К тому же, неизвестные актеры сыграли натурально, вполне достойно для начинающих актеров. Саундтрек весь из танцевальных треков, постепенно заполняющих дэнс-чарты. Ингредиенты вылились в термоядерный коктейль, который вас безжалостно заставят проглотить в огромном объеме.Один из самых необычных фильмов, которых я видел за последнее время.
вот мое мнение...
фильм достойный..в разряд отвязных комедий...
вообще именно в этот ранг вместе с Мальчишником в Вегасе я внес себе в коллекцию...
а саундтреки слушаю в машине..
и на рингтон себе поставил на телефон...
да..действительно на вкус и цвет...но я несобираюсь жизнь фтыкать под одеялом..я еще хочу веселиться и что то увидеть.
Спасибо..блин это только разбор ОДНОГО ФИЛЬМА!))..
вот если бы к каждому такое сделать у нас бы был свой Кинопоиск))))


Лена спасибо за дискуссию - приятно поговрить о таких вещах))) а то Лирика и прочая халва мне надоела :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #414 - 02 Июл 2012, 22:09:12

 :rofl: молодчинка :victory:
там юмор не ниже пояса явно...а вообщем хватит...
обсудим фильм Бойцовский клуб (1999 года)?
очень хор...могу дать рецензию..если кому интересно
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Беня Хулиган

КИНОшка
Ответ #415 - 07 Июл 2012, 08:19:38

  Фильм "Бойцовский клуб" один из тех что можно пересматривать , думаю большинство тут собравшихся его видели
   Только что посмотрел Три дня на побег / The Next Three Days (2010) - он вписывается как мне кажется в формат форума хоть он и не про наркотики.И лично мне ещё раз напомнил - нет ничего невозможного
 
Никогда не здавайся
 

ефина

КИНОшка
Ответ #416 - 02 Сен 2012, 11:47:28

посмотрела фильм Баяна ширянова 'подержи зеркало' это по книге низший пилотаж снято..Сама идея фильма мне очень нравиться,да смысл понятен,правда обыграно не очень. ПРИКОЛЬНО Конечно что Ширянов там снялся со своими дружками и подружками.Да и классная походка у Лоры палмер,професиональная модельная походка!
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
КИНОшка
Ответ #417 - 03 Сен 2012, 12:18:00

1+1
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #418 - 22 Сен 2012, 15:15:07

Красные огни (Red Lights). посмотрите, если время есть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #419 - 22 Сен 2012, 15:51:06

Красные огни (Red Lights). посмотрите, если время есть

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/trillery/krasnye_ogni_smotret_onlajn/36-1-0-10541

Вот здесь отличное качество,фильм бомба.

Да и вообще очень хороший сайт на котором можно смотреть все фильмы в нормальном качестве...БЕЗ ВИРУСНИ!!!
Вобщем советую всем данный сайт!!!