enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582482 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #460 - 21 Окт 2012, 12:03:00

начал смотреть во все тяжкие,чет как то не очень...эт что,про амф?если да,то не мое имхо.ненавижу это слово и все что с ним связано...
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #461 - 21 Окт 2012, 14:59:11

Как не заставляю себя и дальше смотреть "Во все тяжкие", в надежде, что будет интересней, ничего не выходит. Ну не идет мне этот фильм. Мне кажется, что какой-нибудь начинающий винтовик, мог бы себе нафантазировать что-нибудь в этом роде. Так, ради прикола, если под винт хорошо курнуть. Но и на комедию фильм тоже не тянет. Правда, о вкусах, как говорится, не спорят. Кому - что нравится. Кто-то тащится с американских комедий, кто-то идет на индийское кино... Недавно посмотрел "Прометей". Не понравился. А сборы - огромные. Способность восприятия тоже нуждается в развитии. Иначе оно остается в зачаточном состоянии. Есть люди, которые получают удовольствие, подсматривая за другими в общественных туалетах.  Это - крайности, но ведь есть же... На Западе стоит какому-нибудь фильму сорвать хорошие деньги, как тут же появляется десяток похожих по сюжету, по сценарию, по задумке и идее фильмов. Но намного более низкого качества. Надежда на то, что зритель захочет посмотреть еще что-нибудь в этом роде и пойдет на похожий фильм. Пойти-то пойдет. Но вот удовольствия он не получит. Вообще-то, есть мнение, что легче привить дурной вкус, чем делать хорошее кино. И ведь срабатывает...
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #462 - 22 Окт 2012, 18:22:35

У нас здесь свои "ходящие мертвецы" имеются,зачем нам еще другие?
да просто один из сценаристов и продюсеров сериала "ходячие мертвецы" - фрэнк дарабонт, который снял "побег из шоушенка" и "зеленая миля"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #463 - 23 Окт 2012, 05:34:49

я вчера посмотрел Корпорация «Святые моторы» (Holy Motors). пожалуй этот фильм можно только миндальке посоветовать, ну и кому всякое странное кино типа "входа в пустоту" и "малхолланд драйва" нравятся.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #464 - 23 Окт 2012, 14:56:26

Вчера нашел все сезоны "Щита". До этого посмотрел, по-моему, полтора сезона. Первый - полностью, а дальше вроде по 5 серий с каждого было. Сериал классный. По крайней мере, первый сезон очень понравился. Надеюсь, что здесь (на Имхонете) все будет полностью. А "Братья по оружию" никто не смотрел? Комментариям на киносайтах уже не доверяю. Оставляют только положительные отзывы. Понятно, что найдется любитель на любое кино. Иногда пользуюсь опцией "Похожие фильмы". Но они порой втыкают туда такое..., хотя в основном некоторое сходство наблюдается.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #465 - 23 Окт 2012, 17:46:54

щит крутой сериал, все сезоны смотрел. смотрел "братья по оружию". высокобюджетный сериал про вторую мировую со стороны америкосов. боевые сцены очень круто сняты, но их не так и много. стоит глянуть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #466 - 23 Окт 2012, 18:11:05

Брат.Смотрел Дело Гастронома №1,довольно не плохой сериал,наш Российский 2011г.Сейчас смотрю Доктор Живаго,книга супер,посмотрим теперь сериал.
 
 

POLINA

КИНОшка
Ответ #467 - 24 Окт 2012, 03:37:10

.Сейчас смотрю Доктор Живаго,книга супер,посмотрим теперь сериал.
Пастернак не может не нравится..Да и сериал хороший,сильный актерский состав (Меньшиков,Хаматова,Панин,Гармаш)
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #468 - 24 Окт 2012, 09:04:42

конечно же ты права Полина.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #469 - 24 Окт 2012, 11:34:42

Кстати, совсем забыл про французского режиссера Оливье Маршаля. второй сезон сериала "налет" начался. но я бы рекомендовал к просмотру два его фильма: Гангстеры (2002) и Набережная Орфевр, 36 (2004). для тех, кто не видел их конечно (все о тяжелой жизни французской полиции :grin:)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Karolinka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
КИНОшка
Ответ #470 - 24 Окт 2012, 12:05:00

Да я смотрела Набережную, мне очень понравился. а Гангстеров не видела
 
 

Рок

КИНОшка
Ответ #471 - 24 Окт 2012, 13:41:08

в тему о ганкстерах - офигительный фильм с Дензелом Вашингтоном в главной роли "Ганкстер"!!! :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #472 - 24 Окт 2012, 19:40:44

в тему о ганкстерах - офигительный фильм с Дензелом Вашингтоном в главной роли "Ганкстер"!!! :good:
Классика!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sanOK

КИНОшка
Ответ #473 - 24 Окт 2012, 22:36:30

стопудово!!! Качал сразу "Гангстер” и ”Лицо со шрамом” актерская игра вне конкуренции, фильмы доставляют люто, да и „блю мэйджик„ походу весч, гыгы.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #474 - 25 Окт 2012, 08:18:41

Пастернак не может не нравится..Да и сериал хороший,сильный актерский состав (Меньшиков,Хаматова,Панин,Гармаш)
[/quote]                                                                                                                                                                                            Булгаков тоже не может не нравиться. Но то, что из него сделали в "Мастере и Маргарите"... Если судить о нем по этому фильму, то пропадет желание брать его книги в руки. В фильме половина зависит от режиссера, половина - от актерской игры. И только одна половина вывезти фильм не в состоянии. Пример - "Белая гвардия" его же. Актерский состав неплохой, сериал - дребедень. Вторую серию уже не вывез.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #475 - 25 Окт 2012, 13:08:37

Что-то я не понял. "Клан Сопрано" - это же комедия? А что из себя представляет "Тюрьма Оз"? Шесть сезонов и все в тюрьме?
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #476 - 25 Окт 2012, 13:56:30

Что-то я не понял. "Клан Сопрано" - это же комедия? А что из себя представляет "Тюрьма Оз"? Шесть сезонов и все в тюрьме?
клан сопрано не комедия. у тюрьмы Оз только первый сезон смотри, дальше вата
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #477 - 25 Окт 2012, 18:41:55

Понятно. Буду растягивать "Прослушку" по 2-3 серии в день. Потому что на очереди у меня только пара фильмов. "Слезы солнца", "Королевство" и "Шафт". Любой из которых тоже может оказаться неудобоваримым фуфлом. Ах, да... Еще "Белая мгла". Фантастика вроде. Хорошую фантастику смотрю с удовольствием. Но как же ее мало... Как и вообще хороших фильмов. Переходить с киносайта на киносайт особого смысла нет. Везде один и тот же набор фильмов. Кстати, хотят прикрыть интернет-телевидение. Вернее, хотят заставить всех платить, что вынудит их самих становиться платными или уходить. Ох и ЖАБЫ!!! Все им мало! УРОДЫ! Не понимают, что, чем нам больше приходится платить, тем больше красть придется...
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #478 - 25 Окт 2012, 19:01:19

Убегай, Шафт точно смотреть не стоит
Если не видел, есть фантастический сериал "светлячок", а потом полнометражный фильм "миссия серенити" как окончание сериала. а еще бы я посоветовал "пекло" и "прометей" из фантастики. не супер фильмы конечно, но достойны внимания
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок

КИНОшка
Ответ #479 - 25 Окт 2012, 22:38:20

ну незнаю :dntknw: Шафт норм кинчик ИМХО :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?