enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582815 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #520 - 28 Окт 2012, 13:40:04

Не за что Убегай,как говорится,чем смогу...
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #521 - 28 Окт 2012, 14:03:28

Ничего не выходит. Пока закачивает - показывает рывками. Причем секунду показывает, две-три секунды стоит. Ни о каком просмотре не может быть и речи. Впервые такое встречаю. Нечто подобное на ЕХ, но там слегка подергивает во время закачки. Но это ладно. Подождал пока закачает первую серию, благо не долго. Минут пять не больше. Но он и не думает останавливаться. Закачал уже полтора гигабайта и шурует дальше. Это при том, что одна серия занимает обычно 100-200 Мбт. Не больше. Он что, собирается мне закачивать все 22 серии первого сезона? Да я отключился. Чтобы посмотреть пару серий подряд, каждый раз закачивать все 22 серии? Это дурдом какой-то... Как ты смотришь на этом сайте? У тебя так же? Там что нельзя закачать одну серию, как на любом другом? И смотреть?
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #522 - 28 Окт 2012, 14:07:20

а чем вас торренты не устраивают?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #523 - 28 Окт 2012, 14:09:37

Я не смотрю фильмы по второму кругу. Меня вполне устраивает он-лайн просмотр. И закачку я имею в виду именно он-лайн. Где там Дэли? Может на сайте есть свои примочки? Он же смотрит как-то...
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #524 - 28 Окт 2012, 16:07:20

Да че то не то Убегай,сам понять не могу,ну ща...
Во братан еще пару ссылок с хорошим качеством.

http://uakino.net/video/49022

http://videozal.net/265-serial-v-pole-zreniya-person-of-interest-2011-onlayn.html

Вторая ссылка тоже хороший проверенный сайт.




К стати,вот еще не плохой сериал,рекомендую к просмотру.

http://megogo.net/ru/view/13094-delo-gastronoma-1-operaciya-berkut-seriya-2.html
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #525 - 29 Окт 2012, 15:20:12

Если все серии такие же как первая, то смотреть, увы, нечего. А я так переживал... Искал, где его просмотреть. Оказалось же, что это обычная экранизация комиксов. Идея фильма весьма заезжена. На подобную тему снято, как минимум, десятка два фильмов. И этот, похоже, не самый лучший. Убить время за его просмотром, конечно, можно. Если бы это не было время моей собственной жизни. Которого с каждым днем остается все меньше и меньше. А как много еще не сделано... Если уж тратить время на кино, то хотя бы получая при этом пищу для ума и сердца. Мы многое можем использовать для собственного роста и развития. Но ведь это предполагает какое-то движение. А комиксы типа "Тень", "Бетмен" и др. я проехал уже давно. К чему топтаться на одном месте, когда мир так огромен? И я не имею в виду только километры земной поверхности. Хотя и тут есть много удивительных вещей. Есть кроме того еще и мир искусства. О котором идет речь в данной теме. Мир науки. Мир человеческого общения. И самое главное - мир духовный. Который незримо проникает собой все остальные миры. В котором мы пребываем каждую секунду своей жизни, почти ничего не зная о нем. Как это не странно... Я все же попробую посмотреть еще пару серий. Некоторые сериалы оживают не сразу. Кстати, и с главным героем я так же ошибся. Он лишь очень похож на одного из актеров, чья игра мне по душе. Вот так мы и живем. Все наши надежды тают словно туман при первом порыве ветра. Стоит приглядеться повнимательней и все оказывается не тем, чем представлялось вначале. До чего же тоскливо в этом удивительно прекрасном мире...
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #526 - 29 Окт 2012, 17:18:25

убегай, ты про какой сериал то говоришь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #527 - 29 Окт 2012, 17:25:11

в поле зрения,я еще удивился,чем он типа заинтересовать может...
Фильмов на подобную тематику уйма.
 
 

new-maxkap

КИНОшка
Ответ #528 - 30 Окт 2012, 10:36:46

Еще мне нравится сериал завещание Ленина,по воспоминаниям Варлама Шаламова.

Жизненно.

Юра, спасибо, друже! Обеспечил и чтивом и сериалом! Смотрю и читаю с превеликим удовольствием!
Архипелаг ГУЛАГ одна из любимых книг (вместе с Мария-Ремарком и "Мастер и Маргарита"). Может еще что-то посоветуете из этой серии?
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #529 - 30 Окт 2012, 16:03:27

А.Солженицын.
Август четырнадцатого.

вот еще по Солженицыну.

Архипелаг ГУЛАГ Тайная история

В.Пикуль.
Каторга,честь имею,нечистая сила,фаворит.
Убегай.посмотри дело гастронома номер один.

Че эт у тебя на аве Убегай?
Звезда Давида и....свастика.
 
« Правка: 30 Окт 2012, 19:36:36 от DELY »
 

new-maxkap

КИНОшка
Ответ #530 - 30 Окт 2012, 16:23:33

А.Солженицын.
Август четырнадцатого.

В.Пикуль.
честь имею
Читал, остальные почитаю, спасибо!
 
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #531 - 31 Окт 2012, 20:07:22

Шаг вперед 4 / Step Up Revolution (2012) TS


http://rutor.org/torrent/212741/shag-vpered-4_step-up-revolution-2012-ts


Музло офигенное, ряд класснейший..я в теме Музыка киданул несколько роликов...
стал замечать что меня потянуло на фильмы на музыкальную тематику...опять чтоли стихи начать писать..
Ну лично мне понравился...я поклонник классных Флешмобов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #532 - 02 Ноя 2012, 17:50:21

Отличный фильм на апокалиптическую тематику!!!

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/razdelitel_smotret_onlajn/6-1-0-8641


и еще одна тема так сказать...

приговоренные пожизненно 11


А ВОТ КАК МУСОРА НА ПАРУ С КОЗЛАМИ В КРАСНЫХ ЗОНАХ ЛАМАЮТ НАШЕГО БРАТА!!!
может кто посмотрит и трижды подумает,а стоит ли оно того,чтоб туда попадать...



КИНО КАК сотрудники ФСИНа ЛОМАЮТ Людей НА ЗОНЕ....avi
 
« Правка: 03 Ноя 2012, 09:59:21 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #533 - 03 Ноя 2012, 00:19:50

 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #534 - 03 Ноя 2012, 14:22:59

 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #535 - 05 Ноя 2012, 16:58:17

появился ДухLess в dvd качестве. кто не видел посмотрите (книгу не осилил, а кино очень даже)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #536 - 06 Ноя 2012, 21:38:04

Может кому интересно будет,жизненно...

Это надо видеть! Жизнь в тюрьме России - Жизнь в Аду !
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #537 - 10 Ноя 2012, 17:46:25

Что-то у вас тут тихо. Неожиданно нашел у себя ссылку на сериал "Налет". Еще не знаю. Пока 2 серии посмотрел из 16, но уже много чего произошло. В отличии от "Прослушки" это французское кино. Если и есть приколы, то - "черные". И сотрудникам милиции смотреть этот фильм не рекомендуется. А "Прослушка" к концу успела поднадоесть, так что никаких сожалений, что добрался до ее конца. Последний сезон - вообще чепуха. Слишком много они хотели втиснуть в один фильм. Проблемы полиции, профсоюзов, образования, газетчиков, политику, выборы и т.д.. А под конец дали понять, что это все кино, а не настоящая жизнь.   До "Завещания..."  еще не добрался. Впервые, в основном благодаря данной теме, а точнее тем, кто в нее пишет, у меня целая очередь на просмотр. Не помню, откуда у меня ссылка на "Налет", но если кого интересует, могу дать. Если, конечно, ее здесь нет. Всем приятного отдыха на выходные.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #538 - 10 Ноя 2012, 17:50:43

Убегай, первый сезон Налета хорош. оливье маршаль там вроде в создании принимает участие. но начало второго меня так обломало, что я перестал смотреть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #539 - 11 Ноя 2012, 19:04:47

Да, я в восторге от первых четырех серий. Хотя слово - "восторг" не совсем подходит. С первых серий психологическое давление, которое возрастает с каждой серией. Это не Голливуд, это - французское кино. Это не десятки эпизодов, из которых стряпают сериал, а жизнь на киноэкране, ее квинтэссенция. Смотрится тяжеловато, но и жизнь у нас тоже совсем не сахар. http://films.imhonet.ru/element/2191920/movie-online/  Ну а до второго сезона еще надо доехать. Там разберемся. Я умею в нужный момент сказать себе: "Это всего лишь кино..." И жизнь бывает намного подлее.