информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582475 раз)

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #600 - 26 Ноя 2012, 18:23:02

скайфолл смотрел кто?
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #601 - 26 Ноя 2012, 18:23:39

Жека,вот тот фильм,о котором я говорил утром.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/korobka_tenej_smotret_onlajn/6-1-0-12296
 
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #602 - 26 Ноя 2012, 18:40:31

вот тот фильм,о котором я говорил утром.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/korobka_tenej_smotret_onlajn/6-1-0-12296

описание забавное.

вспомнил фильм, где мужик бегает по ферме за свиньей. помнит кто название? угареть бы щас
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #603 - 26 Ноя 2012, 21:06:50

да и кино ничего так,необычно.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #604 - 26 Ноя 2012, 21:27:13

Жека,вот тот фильм,о котором я говорил утром.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/korobka_tenej_smotret_onlajn/6-1-0-12296

стремный какой-то сайтик...
у меня он беспрерывно место тихо жрет с C: диска. Даже если просто висит открытым на главной, не на фильме.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #605 - 26 Ноя 2012, 21:40:36

хз,Юрий,я около года с него фильмы смотрю,все в хорошем качестве,единственный минус,что бывает подвисает.
А вирусни с него я не хватал никогда.

Бля,заебало,из меня тут что хакера делают???

Или вредителя мож???
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #606 - 26 Ноя 2012, 21:50:18

да не, я же про вирь ничего не говорю, и вообще, при чем здесь ты.
просто может у меня что-то не так. Заметил только вот, а сайт знакомый, только вот скачивать с него я так понял, нельзя -- начинается введите номер телефона и т д. вернее можно, но вроде 20 руб. в день стоит...
кстати, этот фильм в качестве есть на EX, правда только в одном экземпляре.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #607 - 26 Ноя 2012, 21:52:42

Да я не качаю их никогда вобщем,посмотрел и все.
Зачем их качать то...
А фильм все таки рекомендую.
Есть конечно немного ляпов,но в целом ничего так,смотрибельно,а главное незаурядно.
 
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #608 - 26 Ноя 2012, 21:54:30

Юрий, попробуй в настройках флэша на этом сайте указать размер данных, которые "захватывает" плеер (а захватывает даже в "нерабочем" состоянии)
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #609 - 26 Ноя 2012, 21:55:03

пасиб, посмотрю тоже. )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

КИНОшка
Ответ #610 - 26 Ноя 2012, 22:03:11

Юрий, попробуй в настройках флэша на этом сайте указать размер данных, которые "захватывает" плеер (а захватывает даже в "нерабочем" состоянии)
ну да, это флеш кеширует видео...
Вот интересно, красавцы, замутили такой сайтик, тем более на укосе. А где же видео хранят...
11 тыс фильмов... Или может как-то с хранилищ по ссылкам вставляют
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #611 - 26 Ноя 2012, 22:05:20

я в этом не шарю не хрена :grin:
У меня бывает этот сайт на таком тормозе,а качество здесь в натуре супер.
 
 

ggell

КИНОшка
Ответ #612 - 26 Ноя 2012, 23:26:28

Случайно открыл, что с ех.уа можно смотреть кино в лучшем качестве, чем предлагается для посмотра онлайн - в том, в котором фильмы доступны для скачивания, а это минимум двдрип (и до бд-рипов при быстром интернете). Без скачивания, с возможностью перемотки - у меня тянет без нареканий до 720-бд-рип.
Внизу всегда есть ссылки для скачивания фильма в вариантах через торрент или напрямую. Вот эту прямую ссылку нужно тупо скопировать в плеер и он ее схавает.
 
« Правка: 27 Ноя 2012, 13:17:57 от ggell »
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #613 - 27 Ноя 2012, 12:00:35

Внизу всегда есть ссылки для скачивания фильма в вариантах через торрент или напрямую. Вот эту прямую ссылку нужно тупо скопировать в плеер и он ее схавает.

тоесть загрузка в кеш через проигрыватель на компе? хотя с нормальным инетом и скачать не взападло, 2 гига за 7-8 минут тоже ничего. поставил на закачку, заварил чай, смотришь фильм.  :good:
 
 

ggell

КИНОшка
Ответ #614 - 27 Ноя 2012, 12:50:09

Так и открыл, почему-то встроенный в браузер плеер не разворачивался во весь экран (полноэкранный режим включался, но картинка оставалась маленькой и в верхнем левом углу экрана). Решил скачать и посмотреть так, торентом, есно быстрее, чем обычное скачивание, но обратил внимание, что для обычного скачивания ссылки прямые (а не через всякие файлообменники с кучей посредничества и ограничением по скорости), наугад открыл одну в видеопроигрывателе для 720р и был приятно удивлен, качество картинки сильно отличалось от просмотра онлайн, но и это являлось просмотром онлайн, но не из браузера со встроенным плеером, а из отдельного видеоплеера.
Скачать и потом посмотреть (при быстром инете) - да, так раньше и делал. Но если ищешь, чего посмотреть, а потом ждать - пока скачается, а с ех.уа скорость скачивания даже через торрент не ахти, т.е. не максимально возможная (я обычно искал нужный фильм на массовых торрентах - тогда двдрип скачивается за минут 10, а в остальных случаях ждать дольше намного). Ну и место на компьютере, как и у многих, забито чем-то, а скачать для просмотра хочется качеством помаксимальней (хотя бы 720р), а это и ждать еще дольше из за размера файла и временное место под него находить.
Поэтому и показался мне метод просмотра прямых ссылок в видеоплеере практичней скачивания или просмотра онлайн в браузере, в первом случае значительно экономится время (как и с просмотром онлайн в браузере), во втором - качество видео будет как при скачивании и просмотре, т.е. на порядок лучше.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #615 - 27 Ноя 2012, 12:54:16

ggel в торентах же тоже есть потоковый просмотр, у меня uTorrent, там есть, если ждать лень
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #616 - 27 Ноя 2012, 15:53:20

ggel -- если я не ошибаюсь, это и есть скачивание файла (буферизация), просто пока он качается, плеер его уже может открыть и проиграть. можешь проверить -- засеки сколько у тебя свободного места, и сколько останется после просмотра фильма таким макаром (ну или через минут 15-20). кол-во уменьшившегося будет такое же, сколько важит фильм.
или ты имеешь ввиду, что буквально через 10 сек, после открытия таким способом можно перемотать на конец например?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

twinkuk3

КИНОшка
Ответ #617 - 27 Ноя 2012, 15:55:50

ggel -- если я не ошибаюсь, это и есть скачивание файла (буферизация), просто пока он качается, плеер его уже может открыть и проиграть. можешь проверить -- засеки сколько у тебя свободного места, и сколько останется после просмотра фильма таким макаром (ну или через минут 15-20). кол-во уменьшившегося будет такое же, сколько важит фильм.
или ты имеешь ввиду, что буквально через 10 сек, после открытия таким способом можно перемотать на конец например?

думаю что возможно. мб флешплеер на такой сильный, как обычный на компе, потому не может воспроизводить в лучшем качестве.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #618 - 27 Ноя 2012, 15:59:25

для он лайна (флеш плеера) генерируется спец видео файл в формате flv, который весит примерно 300-450 мб., даже если оригинальный фильм на 20 гиг.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

КИНОшка
Ответ #619 - 27 Ноя 2012, 16:29:49

или ты имеешь ввиду, что буквально через 10 сек, после открытия таким способом можно перемотать на конец например?
В том то и дело, что запускается через 10-15 секунд (это время буферизируется), но можно перематывать произвольно, после чего опять буферизируется 10-15 секунд и воспроизводится с момента, куда перемотали. Даже если оный качается целиком (за 10-15 секунд вряд ли весь скачается, скорей всего "кусок" определенного размера, заданного в буфере, после чего докачивается по мере просмотра) - место хавается временное, т.е. где-то во временных папках на системном диске, после чего удаляется автоматически. Для единоразового просмотра мне удобней таким методом смотреть, просмотр онлайн в браузере не нравился из за очень низкого качества, а качать предварительно в нормальном качестве - уже лишние телодвижения, место на диске и время (если можно то же качество на лету смореть - почему бы и нет).