информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582716 раз)

Убегай

КИНОшка
Ответ #640 - 01 Дек 2012, 13:11:06

Спасибо, все понятно.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #641 - 01 Дек 2012, 15:34:59

Только что посмотрел последний фильм оливера стоуна    "Особо опасны" (Savages). наши прокатчики офигительные переводы фильмам придумывают. так то "дикари" должно называться. есть в профессиональном одноголосом переводе(А. Дасевич) посмотрите, впечатления двойственнные у меня о данном фильме.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #642 - 01 Дек 2012, 17:12:20

"Джон Картер"... Даже не знаю. Более двух часов, но досмотрел до конца. Юношеское, отчасти наивное, героическое фэнтези. С мешаниной из спецэффектов со всех фильмов сразу. Но смотреть можно из-за романтической идеи фильма. Борьба добра со злом и наша роль в ней. Нормально. Кто не видел  - http://films.imhonet.ru/element/1129973/movie-online/   Не знаю. Я Киношку открыл для себя недавно, может уже и были ссылки, но фильм этого года. Верден, так я не понял, "Особо опасны" стоит смотреть? Фильм хороший?
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #643 - 01 Дек 2012, 17:17:20

ты смотрел "взвод" и "прирожденные убийцы", "джон ф. кеннеди: выстрелы в далласе"? если нет, начни лучше с них, режиссер тот же, фильмы лучше всяко. а этот тоже стоит посмотреть, просто кто посмотрит этот "особо опасны" (Savages), отписали бы свое мнение. можно в личку, чтобы не спойлерить.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #644 - 01 Дек 2012, 18:32:41

"Взвод" я наверное видел. Это о Вьетнаме? А "Выстрелы в Далласе..." - документальное кино? "Прирожденные убийцы" вроде не знакомо. Гляну. Я уже не раз начинал смотреть фильмы, которые уже видел. Всех названий не упомнишь. К тому же многие из них очень похожи, а то и вообще одинаковы. Типа "Расплата", "Мститель" и т.п.. У меня сейчас на очереди - "Стражи порядка" (французский сериал) и "Ворон" об Эдгаре По. "Ворон" - фильм 2012 года. Тема такова, что может быть что угодно. Как фуфло, так и классный фильм. Зависит от таланта режиссера, игры актера и качества сценария. Как, впрочем, и любой другой фильм. По одному сюжету судить не стоит, можно сильно ошибиться.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #645 - 01 Дек 2012, 19:06:58

Убегай, ворон 2012 года гавно имхо. не трать время. взвод о вьетнаме, выстрелы в далласе не докуметальное
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #646 - 01 Дек 2012, 21:29:44

Убегай, ворон 2012 года гавно имхо. не трать время. взвод о вьетнаме, выстрелы в далласе не докуметальное
а меня приколол .....
правда я на работе смотрел ,ночью....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #647 - 01 Дек 2012, 21:33:00

"Джон Картер"... Даже не знаю. Более двух часов, но досмотрел до конца. Юношеское, отчасти наивное, героическое фэнтези. С мешаниной из спецэффектов со всех фильмов сразу. Но смотреть можно из-за романтической идеи фильма. Борьба добра со злом и наша роль в ней. Нормально. Кто не видел  - http://films.imhonet.ru/element/1129973/movie-online/   Не знаю. Я Киношку открыл для себя недавно, может уже и были ссылки, но фильм этого года. Верден, так я не понял, "Особо опасны" стоит смотреть? Фильм хороший?
Картер бомба фильм
особо опасны -смотреть конечно..



вот вчера глянул Перелом ....фильм интересен ,но конечно чувствуется что он 2007 года ,но Эньони Хопкинс в Переломе играет не превзойденно для того времени ..,
http://www.fast-torrent.org/film/perelom.html
что то подобное  Линькольн для адвоката ,только жертва другая..... и конечно Линкольн уже покруче и современней фильм...
 
« Правка: 02 Дек 2012, 21:58:58 от микола питерский »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #648 - 02 Дек 2012, 06:58:51

линкольн для адвоката хороший кин
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #649 - 02 Дек 2012, 20:46:18

http://films.imhonet.ru/element/191430/   Фантастика, по-моему 95-го года. Когда-то я читал все это. Снято не хуже, чем написано. Идея фильма не нова. По крайней мере, на сегодняшний день, но сыгран фильм неплохо. Без всяких спецэффектов, но интересно. Посмотрел с удовольствием и даже до конца, что бывает не так часто.
 
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #650 - 02 Дек 2012, 23:22:45

Посмотрел "Список Шиндлера"!
Ебанутьцо какой СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #651 - 03 Дек 2012, 10:40:13

посмотрите в это кино. "Форестгейт (Ill Manors)" 2012 в любительском переводе с матом (перевод норм). черушно-нарокманское кино. желательно немножко знать английский, хотя и так все понятно. мне нравится, что снимают в англии в последнее время
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #652 - 03 Дек 2012, 10:47:44

ссылки нет, я с торрентов качаю
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #653 - 03 Дек 2012, 11:38:05

посмотрел 4серии налета-бамбино!!!!!!!!!!
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #654 - 03 Дек 2012, 14:44:58

Да, но "Налет" очень быстро заканчивается. Потому что смотришь не отрываясь. Вот еще два неплохих сериала, а если судить по первым сериям, то даже классных. Первый - http://films.imhonet.ru/element/1194090/movie-online/  - "Ад на колесах" - средний Запад после гражданской войны между Севером и Югом. Война закончена, но страсти не утихли и далеко не все счеты сведены. Второй - http://films.imhonet.ru/element/1109230/movie-online/ - "Сыны анархии" - фильм о банде рокеров. Братство на колесах типа "Ангелов ада". Давно хотел посмотреть что-то вроде этого. Сериал многоплановый, снят - профессионально, освещены все стороны жизни, включая наркотики (хотя вот этот укол между пальцев, не найдя вены..., но не буду таким уж требовательны, потому что в других отношениях все на уровне. А параллель между двумя операциями, одна по спасению жизни, другая по ее уничтожению - просто превосходна). Надеюсь, что следующие серии будут еще лучше. Только начал смотреть... Подключайтесь к просмотру - будет что обсудить...
 
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #655 - 03 Дек 2012, 15:57:58

Хорошую мистику посоветуйте пожалуйста...
Давно ничего хорошего не выходило, или я пропустил хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #656 - 03 Дек 2012, 16:08:06

ростик "синистер"
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #657 - 03 Дек 2012, 16:10:40

ростик "синистер"
Спасибо...сегодня буду смотреть...если плохой фильм буду тебя троллить :derisive: :derisive: :derisive:
шЮтка :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #658 - 03 Дек 2012, 16:14:43

"Машинист"  2004 г..с "Темным рыцарем" в главной роли....он к этому фильму сросил до 20 килл ...вот смотрел недавно ..отличный мистический детектив...если не смотрел ,то глянь..не пожалеешь..
 
производство Испания,но снимали в США и с голливудскими актерами

недавно наткнулся только на него...не пожалел что смотрел


Машинист трейлер


Кристиан Бэйл для роли в этом фильме похудел на 28,5 кг и стал весить около 54 кг. Хотел дотянуть до 45, но ему запретили. Это мировой рекорд похудания ради роли в кино. Каждый день Бэйл съедал одну консерву тунца и яблоко. Для последующей роли в фильме "Бэтмэн: Начало ", Бэйл восстановил вес.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #659 - 03 Дек 2012, 16:16:56

ростик "синистер"
тоже гляну сейчас...в качестве есть уже ....


но это ужасы, никак не мистика.....Жанр: Криминал, Триллер, Ужасы
 
Хороший русский - дохлый русский!