информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582434 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #940 - 17 Мар 2013, 16:27:44

Убегай,тебе должно поравится.
Сильный сериал.

http://kinoylei.ru/load/zhanry/serialy/vtoroe_vosstanie_spartaka/55-1-0-5317
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #941 - 18 Мар 2013, 16:21:19

Да я давно поглядываю на эти фильмы о Спартаке. "Кровь и песок", "Второе восстание", еще что-то... Но что-то обламываюсь. Я уже не один фильм смотрел о Спартаке. Не говоря уже о книгах. Один "Спартак" Джованьоли, чего только стоит... Не знаю. Я сейчас добиваю третий сезон "Ответного удара" Ничего так, прикольное кино. Террористы, шпионы, спецоперации... Африка, Ирак, Чечня... Похоже, книга, по которой был снят этот фильм, что надо. Но кино есть кино. Тем более - голливудское. Иной раз заставляет смеяться. Но все же не сравнить с некоторыми нашими сериалами. Там не до смеха. Там иной раз просто воротит от того, что тебе хотят втасовать. Но все равно, Юрец, спасибо. Четвертого сезона у меня нет и пока ничего не подыскал стоящего. Может как раз и попробую Спартака. Многое зависит от игры, от режиссуры. А вообще-то хотел посмотреть что-нибудь с Паниным. Вот кто мне всегда нравился. Не знаю ни одной плохой роли в его исполнении. Интересен в любом фильме. Вот это - потеря! Пусть земля ему будет пухом...
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #942 - 18 Мар 2013, 20:14:04

Вот очень хороший дублированный боевик.

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/trillery/angel_khranitel_smotret_onlajn/36-1-0-14875

Поздно,уже запретил правообладатель,но я посмотреть успел :grin:
 
« Правка: 19 Мар 2013, 19:43:40 от DELY »
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #943 - 20 Мар 2013, 08:57:07

На руторге есть все фильмы запрещеные право обладателем...


Ни как не могу начать уже пол года просмотр "шпион выйди вон" уже раз десять собирался смотреть и чет откладываю все время... Кто смотрел его?? Стоит смотреть??

Недавно на трекере одном появился постер Вий2013.. И назначина премьера на 13 марта и тут вчера облом .. Опять перенесли на ноябрь... Или октябрь по моему... Я этот фильм уже жду с 2008 года прикиньте .. А начали его снимать в 2006.. И все никак не выйдет... Режиссер говорит что типа трилогию уже отсняли.. Будет в 3d..
Надеюсь в этом году посмотрю его уже...

Просмотрел кинопоиск , много ждет нас интересных фильмов этим летом..
Но больше всего заинтересовал меня это 300 спартанцев 2013... Я думаю будет сильный фильм.. Прошлый был шедевром как по мне...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #944 - 20 Мар 2013, 09:03:06

шпион выйди вон посмотреть разок можно. вчера еще с рутрекера качал че-то, все ок было. попробуй там скачать
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #945 - 20 Мар 2013, 09:34:55

я тоже хотел шпиона глянуть,но коменты хуёвые,не стал.Микола,глянешь отпишешься.седня собираюсь посмотреть области тьмы,не видел еще.
Жека,стоит смотреть?нашел в ахуительном качестве его.дублированный,но почитал описание,я как бы не очень полюбляю подобную тематику.хз.поглядим.
Может кто посоветует чего?
Лучше всего какой нибудь сериал из новых,наших.

Приколол дело гастронома номер 1,смотрел недавно.ахуительный сериал.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #946 - 20 Мар 2013, 09:58:39

Области тьмы еще не смотрел?? Ну это ты погарячился.. Это лучший по моему фильм 2011 года .. Да и если ты его еще не видел то он тебе покажется вообще лучшим фильм этих трех лет...
Обязательно смотри быстрее..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #947 - 20 Мар 2013, 10:03:48

уговорил=)седня гляну!
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #948 - 20 Мар 2013, 10:15:23

Да и если ты его еще не видел то он тебе покажется вообще лучшим фильм этих трех лет...
это вряд ли. но посмотреть однозначно стОит
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #949 - 20 Мар 2013, 10:19:10

Да и если ты его еще не видел то он тебе покажется вообще лучшим фильм этих трех лет...
это вряд ли. но посмотреть однозначно стОит
Для меня и многих думаю все же лучший...
У этого фильма самые большие рекомендации на торентах
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #950 - 20 Мар 2013, 11:36:16

а вот первый сезон сериала банши закончился. закончился не очень, потому что будут снимать второй сезон. ну правда бывает, что 2 сезон лучше первого. но все равно тупо банши закончился
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #951 - 20 Мар 2013, 12:58:33

Парни вот фильм из жанра " про грязных копов"
Мне такие фильмы по душе очень
http://www.fast-torrent.ru/film/gryaznoe-delo.html

Грязное дело... Отличный криминал, драма..

Кто не смотрел советую... Сейчас пересмотрю сам его
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #952 - 20 Мар 2013, 19:20:41

Видел я области тьмы,просто подзабыл слега :pardon:
Второй раз смотреть его не стал.

Щас буду смотреть Банши Жека,посмотрим че за зверь.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #953 - 20 Мар 2013, 20:02:05

Смотрю Джони Ди ..про ганстеров 30х...
Я больничный взял так что теперь смотрю кино , перекумариваюсь и качаюсь в зале...
Пищеварение сразу улучшилось...

Джони ди советую тем кто не смотрел
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #954 - 21 Мар 2013, 17:02:36

http://films.imhonet.ru/element/1128803/movie-online/                 "Жестокие улицы" или "Гол в девятку" - так наши прокатчики перевели оригинальное название фильма "Rollin' with the Nine". Вообще-то правильно было бы  - "Кружева с "девяткой" - от слова "кружить", "нарезать круги". А "девятка" - ствол 9 мм... Фильм понравился. Смотрится с интересом. Если убрать стрельбу - один в один наш движ. Я имею в виду психологию. Сначала куча понтов, а при попадалове -  полный расклад. Одного не пойму, чего не остановить машину и не припрятать товар, когда была такая возможность. Уже не говорю о том, чтобы выкинуть его на ходу. В общем смотрите. Лондонский черная движуха с белыми грязными копами.
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #955 - 21 Мар 2013, 18:00:40

убегай, как тебе 1 сезон банши?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #956 - 23 Мар 2013, 14:48:37

вот нарыл киношку...

Добро пожаловать в Лэйквью
(Lakeview Terrace)
Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

В ролях:Сэмюэл Л. Джексон, Линн Чен, Реджин Нэи, Кит Лонекер, Рон Гласс, Винсент Лареска, Джей Эрнандес, Хип Тай Ле, Керри Вашингтон, Роберт Дэхи, Джейшон Фишер, Калеб Пинкетт, Майкл Шон Тиг, Дэйл Годболдо, Роберт Пайн, Валерий Росс, Пол Террелл Клэйтон, Ванесса Белл Кэллоуэй, Патрик Уилсон, Джастин Чэмберс, , Майкл Лэндис


Счастливые и улыбчивые молодожены – белый муж и чернокожая жена – въезжают в, недавно приобретенный, домик в Калифорнии. Хороший район, тихие вечера, да и, к тому же, их соседом оказался темнокожий полицейский, чего уж тут бояться? Все хорошо и спокойно, когда ты знаешь, что в любой момент можешь обратиться за помощью к своему соседу, который по содружеству, сделает все, что только можно, но…а что если этот сосед окажется одним из тех чернокожих людей, которые презирают межрасовые браки, и начнет точить зуб на вашего «белого» мужа? И, что самое страшное, кому вы позвоните, если вдруг он начнет угрожать вам? В полицию? Это правильно…только вот этим районом и руководит ваш ненаглядный сосед.

http://www.fast-torrent.org/film/dobro-pozhalovat-v-lejkvyu.html

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #957 - 23 Мар 2013, 18:41:15

"Летучий отряд Скотланд-Ярда". Жесткий полицейский боевик. Вот интересно, нормальный человек может испытывать симпатии к главному герою этого фильма? Быть на его стороне? Потому что лично я весь фильм желал, чтобы его наконец подстрелили. Мерзкий наглый толстый самодовольный мусор. Но к концу фильма самоуверенности у него поубавилось...
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #958 - 23 Мар 2013, 19:05:51

Я как то смотрел его через сон на работе .. Не помню точно , но помню мерзкий старый толстяк драл не хуевую мадам молодую в этом фильме .. Жену тоже какого то мусора...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Иван80

КИНОшка
Ответ #959 - 23 Мар 2013, 21:24:47

http://www.ex.ua/view/5286455?r=2 вчера посмотрел четкий фильм....
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!