информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582563 раз)

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1140 - 17 Мая 2013, 21:55:38

Да я охуел с хпрьковских раскладов.. Сам из харькова..
Фильмец очень порадовал.. Раза 3 смотрел уже и пожалуй сейчас 4 й гляну

Бабло щас гляну но этож просто фильм... сериал надо и желательно подлиннее))
апостол видел..шо ещё есть?
да в общем просто вспомнил фильм это не совет был..
Сериалы вообще не люблю смотреть, только такие как "консервы "-на 4 серии, или "ликвидация"...
Но думаю ты смотрел их "полюбасю" (ц.)Бабло)))
 
« Правка: 17 Мая 2013, 22:04:33 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1141 - 18 Мая 2013, 08:57:45

нормальный русский сериал "ментовские войны" правда не ровный по сезонам. но последний сезон неплохой
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vladimir

КИНОшка
Ответ #1142 - 18 Мая 2013, 09:48:08

Привет всем !

  Я тут как то обратил внимание, такой русский сериальчик "Топтуны" (Наружка), мне показался даже очень интересным, актеры нормально подобраны, вобщем советую глянуть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1143 - 18 Мая 2013, 19:59:36

http://www.ex.ua/view/6948935?r=539792  Молодежь и наркотики в Италии.
 
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1144 - 18 Мая 2013, 22:25:46

Сегодня умер Алексей Балабанов....режисер таких шедевров как Брат,Брат2,Жмурки....а так же Война,Груз200,Морфий...
                                                                       RIP
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1145 - 18 Мая 2013, 23:37:17

Нажаль ничего не знаю об этом режессере в общем , но фильм снимал со смыслом .., очень хорошие фильмы были ... Жаль , что такие талантливые люди уходят.. А старой гвардии уже и в помине нет почти всех.. Почти все советские актеры и режиссеры по умирали..
Как то все изменилось вообще .. Жалею за советскими временами, пионеры хуеры там, кафэшка с вкусным настоящим мороженым , вечерком пойти к девченкам ... Сейчас жизнь как и кино одна пошлость и грязь... Хотя кто знает.. Но  еще нужно посмотреть  кого мы вырастим правда... Я как то стал смотреть на все другими вещами на кумаре.. Настальгия сука за прошлым , но и настоящее не совсем херовое .. Нужно дорожить всем и всеми что есть...
Я вчера так и непосмотрел бабло..
Сейчас буду смотреть...
Ментовские войны мне тоже нравится , отличный кин... Правда на 3й остановился смотреть.. Но недавно глянул новую серию както какую то и ничего так, марку держат...посмотреть можно когда по телеку идет..

Вот смотрю " легенды про Круга" ничего так вроде сериал.. Качать не стану а по телеку пока посмотрю
 
« Правка: 23 Мая 2013, 10:08:02 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Денz2

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1146 - 20 Мая 2013, 08:39:55

кстати полковник прав про "Ментовские войны" - из всего что я смотрел про мусарню этот фильм наиболее приближен к реальности! ну и образ Шилова прекрасно прописан - настоящий волкодав, но тем не менее с оговорками в ногу со временем! это не Дукалис со своими парнями! посмотрел с удовольствием все сезоны!
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1147 - 22 Мая 2013, 13:57:50

Все чаще попадаются фильмы, которые начинаются с... конца. Т.е. сначала финал фильма, а потом история о том, как все к этому пришло. Обычно я сразу выключаю такое кино. Чисто психологически не могу смотреть его дальше. Не понимаю, зачем это нужно? Для чего сообщать счет пред началом матча? И таких фильмов довольно много. Я могу, конечно, заставить себя посмотреть фильм, но не делаю этого. Независимо от того, насколько хорош фильм по отзывам.
 
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1148 - 26 Мая 2013, 16:28:55

http://www.ex.ua/view/6174939?r=539792  "Смертельный вальс". Не знаю, почему - вальс, но смерть присутствует. Фильм - необычный. Событий не так уж и много, но смотреть - интересно. Криминальная драма с нарко-антуражем. Отцы и дети в современном ракурсе. "И грехи отцов падут на их сыновей, даже если эти сыновья - дочери...", так, кажется, выразился один из героев фильма.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1149 - 26 Мая 2013, 17:08:20

 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1150 - 26 Мая 2013, 17:20:43

да ..хороший..я смотрел давненько уже... но разовый
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Артур

КИНОшка
Ответ #1151 - 29 Мая 2013, 07:19:56

Отличная тема, сейчас столько фильмов выходит, тысячами, а реально посмотреть нечего, мне лично ссылки не нужны у меня безлимитка и я смотрю онлайн, недавно я создал на компе вордовский файлик и планомерно с первой странички начал копировать названия фильмов которые вы рекомендуете и вставлять в свой файлик, многие я смотрел, но я продолжаю планомерно это делать, пока дошел до 20стр, но я продолжу. Зачем я это делаю, сейчас или в силу моего возраста, хотя сомневаюсь что возраст здесь при чем, ведь нравиться мне рэп, причем только рэп (русский) и 46-ти летний возраст здесь не помеха, скорее в силу моего характера, мне все труднее и труднее стало находить фильмы, после просмотра которых, может быть грубо, говоришь выдыхая фу блять,(в хорошем смысле), что то в тебе меняется, что то ты переосмысливаешь, думаешь и тебе становиться легче, легче от того, что появляется надежда, что мир не поголовно тупой ведь есть люди которое это создали, которые это сыграли,которые это сняли. Сейчас найти хороший фильм, без преувеличения скажу, сродни поиску золота, столько руды надо перелапатить, поэтому я собираю ваши рекомендованные фильмы воедино, потом повторяющиеся удалю все это перенесу ексель(можно сделать фильтр) и буду продолжать. Скорее всего качну все таки их на жесткий, потому что время идет, может быть их потом и не сыщешь в сетке. Зачастую лучше старенький уже виденный перевиденный фильм посмотреть, чем смотреть новую шляпу со спец эффектами и скучать и ждать когда он закончится. Вот недавно абсалютно случайно наткнулся на тарантиновский бешенные псы, я его назубок помню, даже включать не хотел, ладно думаю включу на 10 минут и пока до конца не досмотрел не успокоился,ни каких спец эффектов, гараж,несколько человек, а получился просто пиздец.
А фильмы Гая Ричи, в свое время да и сейчас иногда, разобраны на цитаты. Мне кажется все меньше и меньше таких фильмов становиться, веяние нового времени происходит зачатие нового человека, эволюция.
Спасибо вам за эту тему.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1152 - 29 Мая 2013, 13:24:26

Посмотрел Форсаж 6, понравился как и предыдущие все...
Стартрек не понравился.. На 3 фильм..
Охуенный фильм -"(Анаболики)Кровью и потом" комедия не плохая очень.. Актеры отличные, Скала тоже снимается..
Ну он и накачался....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1153 - 29 Мая 2013, 13:37:50

Микола,а где ты его смотрел? ссылочкой заделись на форсаж))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1154 - 29 Мая 2013, 14:38:06

http://www.ex.ua/view/43759215?r=2,23775  "Желтое море". Оригинальный фильм. Корейский черный криминальный боевик. Жесткий, жестокий даже, но реалистичный и правдивый. Без суперменов и ярких спецэффектов.  Фильм о том, как трудно убить того, кто умирать никак не хочет. И уж точно - не в одиночку. Возможно несколько затянут, более 2-х часов, но я все же досмотрел до конца. И пожалел, что кое-где перепрыгивал. Пришлось возвращаться, что я делаю очень редко...
 
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1155 - 29 Мая 2013, 18:04:22

Южно-Корейский синематограф уважаю. Из понравившегося - "Горечь сладкой жизни", "Карнавал Бесчестия" и "Человек из ниоткуда" :dirol:
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1156 - 02 Июн 2013, 13:24:17

Смотрю сериал " Кухня" , очень нравиться.. Второй сезон покруче будет..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Рок

КИНОшка
Ответ #1157 - 02 Июн 2013, 14:32:14

Смотрю сериал " Кухня" , очень нравиться.. Второй сезон покруче будет..
Поддерживаю Кухня прикольный сериальчик))) ждем третьего сезона)))
Андрюха,ты где форсах смотрел?дай ссылку!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1158 - 02 Июн 2013, 14:53:16

Смотрю сериал " Кухня" , очень нравиться.. Второй сезон покруче будет..
Поддерживаю Кухня прикольный сериальчик))) ждем третьего сезона)))
Андрюха,ты где форсах смотрел?дай ссылку!
Я качал экранку, но ниче так качество.. С рутора..
http://rutor.org/torrent/282212/forsazh-6_fast-furious-6-2013-camrip

Я вот когда смотрю кухня , всё время ем)))) аппетитный сериальчик)) 2 сезон интересно закончился, поварёнка этого в халдеи перевели))) ебать , всех тёлок переебал)))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться