информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582805 раз)

mayday

КИНОшка
Ответ #1940 - 11 Мар 2014, 21:44:10

Волчьи дети Амэ и Юки / Okami Kodomo no Ame to Yuki / The Wolf Children Ame and Yuki



Юки и Амэ — только с виду обычные дети, которым должны быть нипочем тяготы окружающего мира. Когда погибает их отец, последний представитель древнего рода оборотней, их матери — обыкновенной девушке, когда-то влюбившейся в человека, оказавшегося волком — приходится переехать подальше от большого города и начать все сначала.


Сюжет захватывает с самого начала. Интересное развитие судеб героев. Безумно рад что его посмотрел , ни капли не жалею потраченного времени.

http://www.myvi.ru/watch/Ookami-Kodomo-no-Ame-to-Yuki--rus-ozv-Renegade-t-Bek30_tNbJ0JKtZ0G38PBX9T67zg2
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1941 - 12 Мар 2014, 04:34:52

О ебанутые Японцы))) я слышал мнение что аниме у них появилось после того как на них сбросили бомбу. А также такое понятие как хикки.
 
 

ULA

КИНОшка
Ответ #1942 - 12 Мар 2014, 06:53:27

 :grin:сказочники.
винни а ты где слышал?по радио?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1943 - 12 Мар 2014, 12:59:52

Чем же они ебанутые Винни?
Ты возьми посмотри чтонить =) Хентайчик например.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1944 - 12 Мар 2014, 16:04:17

Помнится, мне подруга эту книжку почитать давала, и слова ее были таковы: почитай, мол, это очень ржачно! Мне вот ржачно не было, было тяжко.
Я видел этот фильм. просто рещил мнение форумчан услышать. да, ржачного уж точно там ничего нету. но фильм хороший однозначно. разок эт точно стоит глянуть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1945 - 13 Мар 2014, 11:04:22

Инари, Лисицы и Волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha



Фусими Инари застенчивая, неприметная девушка из средней школы, проживающая в районе Фусими города Киото. Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабащи, но не может выразить свои чувства.  Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабащи нравится её одноклассница Сумидзоме-сан.
В благодарность за помощь лисенку, богиня Уканомитаманоками дарует Инари возможность изменять свою форму. За спасение своего слуги, богиня хочет исполнить одно желание девушки, а та не раздумывая, выпаливает, что хочет быть Сумидзоме. Как и следовало ожидать, желание исполнено, но не так, как надеялась Инари. Теперь она может менять свой внешний облик по желанию и абсолютно не стесняется использовать свой новый навык, поскольку продолжает пытаться завоевать сердце Танбабащи.


http://anicat.tv/anime/view/4798_inari_lisicy_i_volshebnaya_lyubov/
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1946 - 13 Мар 2014, 18:28:50

Женщина в клетке
Ученик лекаря
Советую!!!!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1947 - 14 Мар 2014, 04:35:46

Инари, Лисицы и Волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha
Фусими Инари застенчивая, неприметная девушка из средней школы, проживающая в районе Фусими города Киото. Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабащи, но не может выразить свои чувства.  Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабащи нравится её одноклассница Сумидзоме-сан.
В благодарность за помощь лисенку, богиня Уканомитаманоками дарует Инари возможность изменять свою форму. За спасение своего слуги, богиня хочет исполнить одно желание девушки, а та не раздумывая, выпаливает, что хочет быть Сумидзоме. Как и следовало ожидать, желание исполнено, но не так, как надеялась Инари. Теперь она может менять свой внешний облик по желанию и абсолютно не стесняется использовать свой новый навык, поскольку продолжает пытаться завоевать сердце Танбабащи.


Ты это лудше подойди в лицо кому нибудь скажи))) ахахаха вот чел. охуеет.
У меня бывало на работе спрашивали как дела, а я им рассказывал весь бред чё мне снился ночью)) они такие - ну да понятно))
 
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1948 - 14 Мар 2014, 23:14:14

Меч чужака / Sword of the Stranger



Описание: Маленький мальчик, чьим единственным другом остаётся верный пёс, удирает от погони. За ним охотятся люди местного князя, который вступил в сделку с посланцами из Китая. Никто не знает, что нужно странным чужакам, но они платят золотом, поэтому рабочие целыми днями трудятся над постройкой странного сооружения, а воины прочёсывают ближайшие деревни. Между тем их добыча находит себе защитника: странного мужчину со шрамами на лице. Его меч крепко привязан к ножнам, но даже с таким полуоружием незнакомец остаётся опасным противником. Он нанимается проводить мальчика до храма, где беглец ожидает найти убежище, однако эта работа оказывается более важной для телохранителя, чем это казалось поначалу…

Смотрится на одном дыхании. Тут и схваток хватает и кровище )) Сюжет цепляет очень даже.

Посмотрите не пожалете.


http://www.animespirit.ru/anime/rs/movie-rus/502-mech-chuzhaka-sword-of-the-stranger.html
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1949 - 15 Мар 2014, 05:56:39

Это слишком ЖОСКОЕ для меня кино!!
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1950 - 15 Мар 2014, 08:20:02

фиг знает. никогда не понимал я анимэ. не мое это. мультики как мультики. а ответ прост)) я их просто не смотрю.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1951 - 15 Мар 2014, 09:41:07

фиг знает. никогда не понимал я анимэ. не мое это. мультики как мультики. а ответ прост)) я их просто не смотрю.
судя по аве ты ешь грибы и смотришь ковёр
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1952 - 15 Мар 2014, 10:05:06

фильм ГРИБЫ. ссылку сами найдете.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1953 - 15 Мар 2014, 10:18:16

фиг знает. никогда не понимал я анимэ. не мое это. мультики как мультики. а ответ прост)) я их просто не смотрю.
Мультики это для детей маленьких совсем. А Аниме это для детей постарше и взрослых, страна происхождения Япония.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1954 - 15 Мар 2014, 10:20:07

мне китайци в России надоели=))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1955 - 15 Мар 2014, 10:27:40

Т.е. про покемонов это для взрослых?? :grin:
 
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1956 - 15 Мар 2014, 14:50:29

Для взрослых вот например что есть. Это наверно вобще одно из лучших

Могила светлячков
Hotaru no haka




Последние дни Второй Мировой войны. Американская авиация бомбит беззащитные японские города. В водоворот людского каждодневного кошмара попадают 14-летний Сэйта и его сестренка Сэцуко. Понеся самую горькую утрату — потерю близких, они остались совсем одни. Юный мальчик в одночасье становится взрослым, столкнувшись с жестокостью мира. Он осознаёт, что от него зависит жизнь его маленькой сестры.

Укрывшись в заброшенном убежище, Сэйта и Сэцуко пытаются выжить, положившись только на свои силы. И пусть в глазах смертоносный огонь в небе — всего лишь огоньки светлячков, жестокая война не щадит даже невинные детские души, вынося им свой беспощадный приговор…


http://multikonline.ru/anime-online/4429-mogila-svetlyachkov.html


А вот крутое рубилово с замесами четкими , с офигеским репчиком в саунд треках , сюжет и все остальное тоже круть.

Афросамурай / Afro Samurai



История Афросамурая о кровавой нужде и боли. На его одиноком пути мести за его убитого отца, он не проливает слез и не знает любви. Всегда гонимый сильными врагами в необузданной технологической дистопии, он ускользает от лезвий, чтобы достигнуть своей конечной добычи: человека, который не умрет. Но Афро достигнет своей добычи — даже если это означает нарисовать дорогу кровью и головой от начала до мучительного неминуемого конца.

http://www.animespirit.ru/anime/rs/ova-rus/598-afrosamuraj-afro-samurai.html
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1957 - 15 Мар 2014, 14:55:19

Мне из восточного кино очень понравился фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Вот это по настоящему сильно.
 
 

mayday

КИНОшка
Ответ #1958 - 15 Мар 2014, 15:01:27

Мне из восточного кино очень понравился фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Вот это по настоящему сильно.

Да Винни , это действительно очень хороший фильм. Ким-ки-дук вроде автор если память не изменяет. С его творчеством стоит ознакомиться.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #1959 - 15 Мар 2014, 15:05:23

Да, даже я помню Ким Ки Дук!!! Вот ты найди чтонибудь стоещее из его репертуара и скинь сюда :good: