enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582611 раз)

mayday

КИНОшка
Ответ #2020 - 04 Апр 2014, 17:47:51

У меня трафик ограничен , это основная причина почему не смотрю онлайн. Да и не так быстр инет. Я в торрент закидываю и он у меня скачивается пол дня. А потом смотрю.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2021 - 04 Апр 2014, 18:49:05

обычно на мыло которое указал в регистр. приходит ссылка с активацией если ты не смотрел - глянь.
 
Скворец
 

Субик

КИНОшка
Ответ #2022 - 04 Апр 2014, 20:11:18

не могу вот только понять нахрена вы их качаете? ежели можно в онлайн глянуть, типа пересматривать потом?

Он лайн - полный отстой по сравнению со скачаным фильмом. В плейере у меня стоит преобразователь на лету в 60 фпс. Картинка в разы лучше, вообще не дергается, комп кадры дорисовывает из 24 фпс в которых обычно фильмы идут. Меньше 720p - не признаю. И звук исключительно 5.1 желательно DD. Только старым фильмам простительно...
Смотрю как и на компе (21 дюйм) так и на LED TV 42 дюйма. Оба ЛыЖи.
Инет у меня 30 Мб/с безлимитный. Стоит вместе с дигитальными ТВ каналами - 21 Евро в месяц. Это в Таллинне. Можно доплатить сделать  100 Мбит/с. Но я не хочу мне хватает 30 Мбит/с.
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2023 - 04 Апр 2014, 20:24:18

у меня 100мбит безлимитка - 110грн в месяц, а чтоб не дергалась картинка дак это скорее от производительности компа зависит, в 2009 взял - intel core 2 quad c nvidia geforce 9600gt -не прогадал, все летает охуенчик до сих пор, у меня с брб.то охуенно все идет даж 1080 не замечал особой разницы скачал от туда либо онлайн глянул.
 
Скворец
 

mayday

КИНОшка
Ответ #2024 - 05 Апр 2014, 02:55:03

Майдей, я типа зарегился на тот сайт где Сотня, а войти не могу, поновой пишу, опять просит имя и пороль, может не сразу регестрируют?
Там надо подтвердить регу, зайди на почту на ту что регил , кликни на ссылку и рега подтвердится! Сайт стоящий , там есть очень много редких вещей и всегда все новинки. Да и удобный он! Я вот на нем зарегился и толко его и использую , всегда все самое новое и отношение хорошее.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

mayday

КИНОшка
Ответ #2025 - 05 Апр 2014, 03:03:19

не могу вот только понять нахрена вы их качаете? ежели можно в онлайн глянуть, типа пересматривать потом?

Он лайн - полный отстой по сравнению со скачаным фильмом. В плейере у меня стоит преобразователь на лету в 60 фпс. Картинка в разы лучше, вообще не дергается, комп кадры дорисовывает из 24 фпс в которых обычно фильмы идут. Меньше 720p - не признаю. И звук исключительно 5.1 желательно DD. Только старым фильмам простительно...
Смотрю как и на компе (21 дюйм) так и на LED TV 42 дюйма. Оба ЛыЖи.
Инет у меня 30 Мб/с безлимитный. Стоит вместе с дигитальными ТВ каналами - 21 Евро в месяц. Это в Таллинне. Можно доплатить сделать  100 Мбит/с. Но я не хочу мне хватает 30 Мбит/с.
От хоть один человек понмающий. У меня Моник Apple LED Cinema Display 27" и imac 21 ну не могу я на них пиксели смотреть в онлайн режиме, ну если тока с очень большого рассотояния. Был бы интернет неограничен качал бы только BDRemux.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2026 - 05 Апр 2014, 03:23:43

Майдей, я типа зарегился на тот сайт где Сотня, а войти не могу
Там надо подтвердить регу, зайди на почту на ту что регил , кликни на ссылку и рега подтвердится!
еще такие подтвердительные письма надо не в входящих смотреть а в основном в папке спам.
 
Скворец
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2027 - 05 Апр 2014, 08:20:31

у меня 100мбит безлимитка - 110грн в месяц, а чтоб не дергалась картинка дак это скорее от производительности компа.
у меня тоже 100мбит безлимит,билайн, вообще за 400р.
это много еще зависит от сайта, и от того сколько загрузил)) если сразу смотреть и не ждать)то возможно и будет дергатся, нада подождать))) ну да и от компа, оперативки, хуивки и прочее...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2028 - 05 Апр 2014, 08:24:12

.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[BX4ipIvcQEx8rzz8k4hBwCFhu46S7I.jpg]
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2029 - 06 Апр 2014, 14:43:39

Сходила на "НОЙ" сегодня, рекомендую посмотреть, не "маст си" конечно, но очень неплохой фильм.

Единственное, он из категории фильмов, которые нужно обязательно смотреть в кинотеатре (типа Властелина Колец),
даже на супер-качественной плазме эффект будет не тот.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2030 - 06 Апр 2014, 15:58:07

да, наверное неплохое кино, таня!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #2031 - 06 Апр 2014, 15:58:33

Аня !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2032 - 06 Апр 2014, 16:20:57

аня? черд, опять напутал. сорри!
счас исправлюсь:
наверное неплохое кино, оля!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2033 - 06 Апр 2014, 17:20:43

)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2034 - 06 Апр 2014, 19:39:58

Света, а че неплохое кино, на плазме не катит?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2035 - 06 Апр 2014, 20:16:25

Ну,  Серег, это мое личное мнение, что есть такие фильмы, только для кинотеатров..
Ну возьми тот же Властелин колец, я приводила его в пример уже, все части смотрела в к/т..
Пробовала потом дома - ну не то,абсолютно.
А так, по комфорту, понимаю - любимый диван, что-нибудь запрещенное дымицца ))), конечно на плазме катит еще как! ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2036 - 06 Апр 2014, 20:25:33

не плохое везде катит! но в кинотеатре лучше, все фильмы))) ну это мое мнение что дома дымилось)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mayday

КИНОшка
Ответ #2037 - 06 Апр 2014, 20:51:16

Stormy Night / Ночная буря



Однажды, в ужасную грозу, маленький козленок Мей в поисках укрытия прячется в темной пещере, где встречает приятеля по несчастью. Борясь со страхом и холодом, двое компаньонов знакомятся вслепую. Они становятся друзьями и обещают друг другу, обязательно встретятся еще, и придумывают пароль: «ночная буря».
На следующий день Мей с удивлением узнает, что его новый друг — не кто иной как волчонок по имени Гав! Вопреки родительским запретам, они становятся неразлучными друзьями. Отчаянно стремясь сохранить свою дружбу, Мей и Гав решают отправиться на поиски «Изумрудного леса», в котором они могли бы по-прежнему оставаться друзьями. Но за ними начинается охота…


Отличный мультфильм , очень красиво нарисован и персоонажи хорошо проработаны. Сюжет очень поучительный , советую всем. дружба которая не зависит от того кто ты

Онлайн http://adultmult.tv/anime/stormy_night.html

Тореент http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=370974
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

ULA

КИНОшка
Ответ #2038 - 06 Апр 2014, 21:03:58

 :grin:козлёнок мей))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2039 - 06 Апр 2014, 21:04:33

)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.