информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582431 раз)

Кай

КИНОшка
Ответ #2060 - 21 Апр 2014, 22:31:28

Вчера посмотрел Остров проклятых с Дикаприо.. Нормальный фильмец, особенно игра Дикаприо...  А так сюжет конечно завернули, что я лежал ночью и размышлял над вариантами событий и на сколько оно все натурально там выходит.. :)

Кстати чем то по сюжету похож на "Игры разума"..
 


 

Кай

КИНОшка
Ответ #2061 - 21 Апр 2014, 22:39:06

Вот в прошлом году посмотрел такой афигенный фильм, и не могу вспомнить ни названия, ни режисера, ни сюжет толком.. НО очень хочу найти его!!! Как это сделать хз))) Там он еще состоит из линии сюжетов не связанных вообще друг с другом, но когда просматриваешь это все мозаика складывается и ты понимаешь какую то нерукописную и не показанную истинну.. Но очень четко ее осознаешь и вообще там есть над чем подумать.. оч интересно сделано и не нудно...

Я кстати помню давай пересматривать все фильмы того режисера, но всё уже совсем не то пальто... И как же его вспомнить блин... А это всё лирика! На ней как раз тогда подвисал, что теперь и не вспомнить!
 


 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2062 - 21 Апр 2014, 23:21:18

кого-нибудь из актеров помнишь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2063 - 21 Апр 2014, 23:25:04

Неа.. Помню, что вводил в гугл вроде "необычные фильмы" или что то в этом роде.. Ладно, я еще как нибудь попробую поднатужить свой мозг и поработать с гуглом......
 


 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2064 - 21 Апр 2014, 23:28:08

не "магнолия" случаем?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2065 - 21 Апр 2014, 23:33:49

не "магнолия" случаем?
нет! а что хороший фильм? тьфу.. в начале прочел "монополия" ... Да так гадать пальцем в небо.. Я завтра попробую вспомнить хоть как то...
 


 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2066 - 21 Апр 2014, 23:41:35

магнолия хорошее кино. но не совсем простое для восприятия.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
КИНОшка
Ответ #2067 - 22 Апр 2014, 14:44:32

Кэвин, Облачный атлас? Фильм пушка!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2068 - 22 Апр 2014, 14:50:27

Кэвин, Облачный атлас? Фильм пушка!!!
Корн, нет не он.. Но спасибо, уже какая польза, посоветовали с Полковником хорошие наверное фильмы. Сегодня что то из этого посмотрю.

А я как вспомню обязательно запощу сюда его!
 


 

Деня

КИНОшка
Ответ #2069 - 22 Апр 2014, 15:05:03

всячески рекомендую посмотреть тяжкий фильм "Советник"! один из немногих впечатливших в последние годы фильмов из "тяжелой артиллерии"!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2070 - 22 Апр 2014, 15:19:25

всячески рекомендую посмотреть тяжкий фильм "Советник"! один из немногих впечатливших в последние годы фильмов из "тяжелой артиллерии"!
Возьмем на заметку, хотя отзывы плохие.. Но отзывы это такое дело.. Большинство киноманов любят всякую попсу...  А чему учит этот фильм, Деня? Что в твоей душе осталось после этого фильма?

Вот главный вопрос, который я себе задаю перед просмотром... А что я хочу получить от этого фильма? и что он способен мне дать...?
 


 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2071 - 22 Апр 2014, 19:17:36

Превед, полковнег! Кста, "Магнолия" - сильный фильм...не для всех и нужен определённый настрой для просмотра, да и 2,5 часа всё таки. Мне он с первого раза не пошел. Зато со второго присеста, втянулся, нельзя было оторвать!  :dirol:
 
 

Жихарь

КИНОшка
Ответ #2072 - 22 Апр 2014, 19:23:55

любителям военного кинематографа.
Das boot. 1985
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2073 - 22 Апр 2014, 19:27:47

Я уже качаю все 3..) Решил скачать, ибо онлайн - просмотр меня напрягает) Не надежно как то  :dirol:
 


 

Жихарь

КИНОшка
Ответ #2074 - 22 Апр 2014, 19:32:10

Привет Кевин! Да да, я тоже торрентовый парень))) или файлообменниковый :dirol:
но бывает приятно на HD и онлайн посмотреть.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2075 - 22 Апр 2014, 19:32:36

привет совесть! фарго то сериал, будут снимать дальше, не ф курсе? пилот то забавный! а то только "игра престолов" и осталась из сериалов.
жихарь. das boot давно смотрел. тоже неплохое кино.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2076 - 22 Апр 2014, 20:24:10

Та вроде ж 1-й сезон отснят - каждую неделю по серии будут выдавать. Из сериалов "престолы" - эт да! "Ходячие" шота поднадоели - топчатся на месте, интриги нет, превратили сериал в мелодраму - одни сопли и разговоры - бла-бла-бла. :)
Вот зачетный мульт-сериал. Правда тока пилотная серия вышла, но мега-бомба! :)
Без перевода, но он особо и не нужен.
https://www.youtube.com/watch?v=hAwhSA3Btvw
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2077 - 22 Апр 2014, 20:52:40

пойду ка и я фарго заценю. раз такое дело. во все тяжки прикалоли, да и вы нахваливаете.
а только 1 серия или есть еще?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2078 - 22 Апр 2014, 21:07:22

одна тока вышла :dirol:
 
 

Деня

КИНОшка
Ответ #2079 - 23 Апр 2014, 13:32:13

всячески рекомендую посмотреть тяжкий фильм "Советник"! один из немногих впечатливших в последние годы фильмов из "тяжелой артиллерии"!
Возьмем на заметку, хотя отзывы плохие.. Но отзывы это такое дело.. Большинство киноманов любят всякую попсу...  А чему учит этот фильм, Деня? Что в твоей душе осталось после этого фильма?

Вот главный вопрос, который я себе задаю перед просмотром... А что я хочу получить от этого фильма? и что он способен мне дать...?
основной посыл этого фильма о том что человеческая жадность и неумение остановиться вовремя всегда без исключения приводят к очень плохим последствиям! плюс по моему очень хороший актерский состав!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко