информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582613 раз)

Субик

КИНОшка
Ответ #2180 - 10 Июн 2014, 01:57:33

А в чем разница сериалов от кино? Многое кино тоже есть в нескольких сериях...
 
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2181 - 10 Июн 2014, 02:11:25

Почетателям Зомби-муви:
"Осаждённые мертвецами" (Германия 2010) - хорошо снятое кино, с немецким колоритом, при этом не отступивших от канонов жанра.

"Стая" (2009 Франция) - тож на уровне. Динамично!

"Неживые" / The Unliving (2010 Швеция) - хочу продолжения!!! :dirol:

"Репортаж" 1 и 2 (2009 Испания) - пойдёт.

"Ленин. Красный император" (документальный)))
 
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2182 - 10 Июн 2014, 02:13:04

А в чем разница сериалов от кино? Многое кино тоже есть в нескольких сериях...
Многосерийный фильм и сериал - эт 2 большие разницы. Гугль в помощ!  :dirol:
 
 

Субик

КИНОшка
Ответ #2183 - 10 Июн 2014, 11:09:18

И что гугль выдает? "В России и в СССР наиболее часто вместо классических сериалов производятся многосерийные «телевизионные фильмы». , как правило обладающие чёткими сюжетными рамками, или же основанные на том или ином литературном произведении, а их сценарий обычно бывает полностью написан до начала съёмок. В Бразилии и прочих странах Латинской Америки сериалы в основном заменяют теленовеллы, транслируемые, как правило пять-шесть дней в неделю и длящиеся в среднем 120 эпизодов."

Вот что и я называю сериалом. Никак не "Санта-Барбару", не мыльные оперы. В том сериале который я привел выше всего 6 серий.
Хорошо, могу не использовать слово "сериал", буду писать  "телефильм".

 
 

Серж

КИНОшка
Ответ #2184 - 10 Июн 2014, 17:38:35

ребят, кто-нибудь!! скажите - сериал налет з сезон на русском языке(перевод) есть?? я его нашел но без перевода....киньте ссылку если можно сериал уж больно хорош
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2185 - 10 Июн 2014, 18:25:11

А в чем разница сериалов от кино? Многое кино тоже есть в нескольких сериях...
в то м что это пока там 6 серий, а там где 6 там и седьмая скоро будет, вот увидешь, не один сезон там еще будет, ведь очевидно же что это обычный русский сериал, он даже так и именуется - сериал "Сладкая жизнь".
вывод - это самый настоящий сериал - мыльная опера, будь добр сбрасывай такое в соответствующий раздел, дабы не усложнять людям поиск ФИЛЬМОВ.
сериалы не интересны тем что там нет никакой завершенности, все время размазывают и размазывают по типу - донна педра застукала донну кончиту которая сосала бычий хуй, последствия сего приключения смотрите в следующей серии...
это то бабушкам хорошо, будет о чем подумать до следующей серии, как там донна кончита справится со всем этим, ведь им делать то нех, либо просто любителям, а фильм это фильм - увидел, задумался(если хороший), что то отложилось и все, а не вот это безконечное размазывание чужого ... по кругу.
 
Скворец
 

Субик

КИНОшка
Ответ #2186 - 10 Июн 2014, 18:48:20

Неа, сериалы которые мне понравились я тоже буду сюда скидывать.
Я их обычно смотрю на одном дыхании, за пару дней, как фильмы.
Если тебе не нравится - это твои проблемы, вон Серж тоже интересуется...
седьмой там не будет.
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2187 - 10 Июн 2014, 18:56:54

скидуй куда хош конечно, просто какая тебе разница куда скидывать? типа спецом не буду?
свою просьбу я проаргументировал - почему кидать не сюда - не удобно искать фильмы, засоряет эфир. а какова причина твоего не хотения?
и тема то КИНОшка, а не СЕРИАЛьчик.
а вот в чем все таки разница между фильмом и сериалом
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2188 - 10 Июн 2014, 23:09:53

"Сериалом называется фильм, состоящий из трех и более серий. Если для художественного фильма сценарий прописывается заранее, известен конец картины, то в сериале сюжет раскручивается по ходу действия. То есть сериал уже снимают, а сценарий еще находится в стадии разработки. Количество серий зачастую зависит от спроса на данную ленту – пока она интересна зрителю, будет сниматься продолжение" - вот хорошее определение  :dirol:

А ваще ща стоко разных гибридов, шо можно ногу сломать, пока определишь :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2189 - 11 Июн 2014, 07:42:30

посмотрел фильм "отель гранд будапешт".
фполне
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2191 - 13 Июн 2014, 15:27:11

Случайно попался, не пожалела.
Хотя печально все, но
"Одно радует, что за брата до конца пошел" (с)

Решала (2012)
https://www.youtube.com/watch?v=NAHLkgE02tQ
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2192 - 13 Июн 2014, 18:08:46

 
Случайно попался, не пожалела.
Хотя печально все, но
"Одно радует, что за брата до конца пошел" (с)

Решала (2012)
https://www.youtube.com/watch?v=NAHLkgE02tQ
:grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2193 - 14 Июн 2014, 00:32:04

Решала это такая наивная , примитивная ,казахтская хуетень ,что тупее наверное ничего нет .. Фильм "боль" это шедевр по сравнению с этой дурилкой .. Так у них все просто  :grin:
Особенно удыбает когда дрыщи чучкмеки под блатоту закосили , проблемы решают типа  :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2194 - 14 Июн 2014, 00:43:21

"отель гранд будапешт".
только что глянул, охуенчик.
 
Скворец
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2195 - 14 Июн 2014, 02:30:34

Решала это такая наивная , примитивная ,казахтская хуетень ,что тупее наверное ничего нет .. Фильм "боль" это шедевр по сравнению с этой дурилкой .. Так у них все просто  :grin:
Особенно удыбает когда дрыщи чучкмеки под блатоту закосили , проблемы решают типа  :grin:

Ну во-первых, дело было в Улан-Удэ, это Бурятия, вообще никаким боком к казахам ))..Казахи кстати тоже бывает неплохие фильмы снимают.."Рэкетир" смотрел?
А во-вторых, кто что увидит..Над тем, кто под кого косит можно постоянно улыбаться в последнее время, и не только в кино )))..Не в том суть-то...
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2196 - 14 Июн 2014, 03:17:36

Навеяли вы мне соими казахами:), короче вот - "Земля обетованная"\Hanaan (2012 / Узбекистан))). Лежит фильмец, никак не позырю, но те кто видел - советуют. Про героин, криминал и ясен фуй, как следствие - невыносимую тяжесть бытия. Кено неоднократно премировано, разнаварода шляпами:)))
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2197 - 14 Июн 2014, 11:54:14

Какая разницаца казахи или улан уде , все равно узкоглазое дерьмо! Блевать тянет от такого кино.. Весь фильм скрытая реклама и примитив
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #2198 - 14 Июн 2014, 13:02:48

Навеяли вы мне соими казахами:), короче вот - "Земля обетованная"\Hanaan (2012 / Узбекистан))). Лежит фильмец, никак не позырю, но те кто видел - советуют. Про героин, криминал и ясен фуй, как следствие - невыносимую тяжесть бытия. Кено неоднократно премировано, разнаварода шляпами:)))
Помню, смотрела его..Ну, насчет премий не уверена, не за что особо - обычная наркетская история так то - из честного мента, не вынесшего несправедливость и коррупцию - к конченому нарку (начал с 1 кг стаффа, экспроприированного в бытность ментом), который готов целовать тапки барыге, убийце друга - и через перекумарку в никуда. Качели жизни блин..Концовки нет, сиди и додумывай короче..Режиссура разочарует..Кино на раз в общем, но если делать нечего можно посмотреть..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2199 - 14 Июн 2014, 14:28:15

Единственое что понравилось в этой хрени так песня в самом конце "ангел"
 
Хороший русский - дохлый русский!