информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582721 раз)

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #2780 - 29 Ноя 2014, 13:23:17

Дели, а где ты нашел в Ярости моменты хорошо снятые. Я, на вскидку, только могу припомнить момент боя с одним тигром. Так я все время думал, что башни у танков так отлетают только в результате детонации боекомплекта, а не в результате попадания снаряда.
Кста, мне понравился еще фильм "Брестская крепость"

Cозав

КИНОшка
Ответ #2781 - 29 Ноя 2014, 13:28:05

Да, в Ярости там все просто фантастика....Даже бой с тигром...Это игра "танчики" на компе... Идти в лоб на немецкий тигр....вообще бред.
Бресткая крепость очень хорошее кино, несколько раз смотрел!!!
Главное что бы Панфиловцы не превратились в бредовый Сталинград, Бондарчука....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2782 - 29 Ноя 2014, 14:22:26

Дели, а где ты нашел в Ярости моменты хорошо снятые. Я, на вскидку, только могу припомнить момент боя с одним тигром. Так я все время думал, что башни у танков так отлетают только в результате детонации боекомплекта, а не в результате попадания снаряда.
Кста, мне понравился еще фильм "Брестская крепость"

башни отлетают и вследствие прямого попадания.Видел недавно в ютубе даже ролик несколько секундный как в результате попадания из гаубицы она взлетела метров на 15 вверх.так то мне весь фильм понравился,конкретные моменты я бы даже и выделять не хотел.Но о вкусах не спорят,особенно касаемо кино.А мне вот брестская крепость совсем не понравилась,я даже не досмотрел ее до коца.все мы разные и спорить здесь не о чем.

А вот сталинград бондарчука спорить не стану,не очень как то...
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2783 - 29 Ноя 2014, 15:47:28

панфиловцы, это не те что волоколамское шоссе удерживали? или путаю я генералов...
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #2784 - 29 Ноя 2014, 16:10:44

именно те.
так я и не нарыл в инете дату выхода картины.

Дlамирl

КИНОшка
Ответ #2785 - 29 Ноя 2014, 17:13:23

Посмотрел фильм "карусели". Про молодежь из Братска. Можно убить время
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2786 - 29 Ноя 2014, 21:20:22

Экстрасенс 2- закрученный мистический детектив с ярко выраженной психоаналитической составляющей, которую в данном случае замещает экстрасенсорное восприятие главного героя, способного перемещаться в воспоминания пациентов. Рассказанная в картине история чем-то напоминает пьесу Сартра "Фрейд" - также, одним из основных действующих лиц является представительница женского пола с симтомами истерии, обладающая высоким интеллектом. Думаю, фильм подойдет поклонникам психоаналитики и, возможно, заинтересует любителей неторопливых детективных историй.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2787 - 29 Ноя 2014, 23:23:48

http://fs.to/video/films/view/iLevuTs8LKwKr0vfRlSK08?play&file=5832843

кто то смотрел?я щас зазырю,утром отпишусь.
ой блиать экранка,звиняйте.это не для меня))
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2788 - 29 Ноя 2014, 23:27:02

ДЕЛИ, очень хорошее серьезное кино. Это все таки Нолан.... Не смотри пока, очень плохое качество, все впечатление испортишь!!!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2789 - 01 Дек 2014, 06:29:58

именно те.
так я и не нарыл в инете дату выхода картины.
очень бы хотелось экранизированное "волоколамское щоссе" александра бека. говорил уже где-то, меня просто очень поразила эта книга. а прочитал я ее на киче. а до этого дома стояла на полке, но не интересовала...
 я думаю, это реально учебное пособие для боевых(может даже полевых)командиров среднего звена. а учитывая, что там наглядно раскрывались планы и задумки Генерала(именно с большой буквы) Панфилова...ну вы поняли.
это тот самый Генерал, про которого я упоминал, что для АТО на Украине хватило бы его одного.
 
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #2790 - 01 Дек 2014, 08:02:15

Стос вот тебе ИНСТРУКЦИЯ что сегодня нужно сделать. Купи в магазине клея, а лучше спизди, выдави в пакет и дышы им КАК СУКА. а потом ПРОСМОТРИ человеческую многоножку 1 и человеческую многоножку 2. когда их будут сшивать друг с другом ты сразу УСТАМИ к пакету и делай делай делай дела!!! :good:
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2791 - 01 Дек 2014, 22:47:10

типа подъебал?))смотрится никчёмно. уебись головой об стену(на всякий случай, вдруг пройдёт). или просто припей литра три пива, а потом сам себе сильно въеби в почку(в которой камень). вот и весь сказ.
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2792 - 01 Дек 2014, 22:53:16

ДЕЛИ, посмотри если не видел - "Наши матери, наши отцы" "Unsere Mütter, unsere Väter" (2013). 2-я мировая война!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #2793 - 01 Дек 2014, 23:31:41

Стос а тебя это задело за живое да? нащёт клея и многоножки))
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2794 - 02 Дек 2014, 07:07:35

за мёртвое это меня задело блеать...меня вообще многое задевает за живое, сказанное и выложенное в виде картинок тобой. в том смысле что просто вызывает отвращение и...омерзение. многоножку не смотрел, мне достаточно было вдохновенного пересказа содержания этого так сказать фильма проторченного на спайсах сокамерника. вот паходу вы нашли бы с ним общий язык.(это типа сарказм, чтобы тебе было понятно).
 
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #2795 - 02 Дек 2014, 08:01:08

Стос ну ты что АГРИШСЯ то))
 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2796 - 02 Дек 2014, 08:10:54

ты давай там, это...с малолетками на недослэнге будешь разговаривать.
 
 

Remarkable

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
КИНОшка
Ответ #2797 - 02 Дек 2014, 20:25:20

Советую всем посмотреть фильм "Каратэ-пацан" http://kinoprofy.net/518-karate-pacan.html Целеустремленный парень вместе со своим тренером, который обучает его искусству карате, становится победителем в турнире. Понравились боевые приемы, графика, природа и актёрская игра(особенно игра Джеки Чана и Джейдена Смита). Фильм с хорошим концом.
 
Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтоб это понять...
 

SCUM

КИНОшка
Ответ #2798 - 03 Дек 2014, 03:34:13

Впадлу тему про сериалы искать,напишу сюда.А мож и писал уже хто-та.
Ваще радует 2014год на счет хороших сериалов.То True detective порадовал, то ещё один неплохой сериальчик The Knick - тож ничо.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #2799 - 03 Дек 2014, 08:36:38

согласен
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.