enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582693 раз)

owl666

КИНОшка
Ответ #3040 - 14 Янв 2015, 13:57:51

Ну я понимаю что минимализЪм рулит  :smile4: но только нафиг я тады акустику классную себе приобретал чтобы ужатый звук слушать чтоль? А если на пластмассовых каких то тип "колонках" тады конечно пофиг на саунд. Да и скачать с торрента интересующий меня материал мне не в лом лична.  :smile4: Изображение онлайн, пусть даже и в HD всё равно идёт какое то сжатое, видны артефакты и всё такое. Ну да, зато удобно, чиксь и смотришь, вот разве что в этом и прикол, для ультраледачих карочь.  :lazy3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3041 - 14 Янв 2015, 14:30:02

Онлайн не тот компот на мой взгляд и слух
смотря где смотреть. на fs.to зайди, там можно выбирать и качество и озвучку даже, и если качество 720- то оно таким и воспроизводит. а вообще да, в основном в онлайне хуже качество, чем если скачать, но именно на этом сайте - збс.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #3042 - 14 Янв 2015, 14:30:27

полностью согласен с owl666 (кстати твой выбор фильмов мне нравиццо).
зачем я тоже морочусь, с торрентов блу-рей рипы качаю. hdmi, dts 5.1? что это?
технологии ваще то развиваюццо.  зачем люди покупают домашние кинотеатры, телики получше. а потом слышишь: да смотрел я гравитацию в cam-rip на телефоне, гавно а не фильм. для меня 720 это если левиафан смотреть еще пойдет или казахский фильм какой-нибудь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3043 - 14 Янв 2015, 14:34:28

хз, у меня например плазма вместо монитора и дом. киенотеатр 5.1 + две заебатых колонки, но я чего то не заморачиваюсь.
привык включить и дзырить. тем более на этом сайте, что я писал выше, разница не такая уж и большая. просто пока скачаешь, посмотришь, а потом еще и удалять надо, много телодвижений просто, а так - включил - посмотрел - забыл.
 
Скворец
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #3044 - 14 Янв 2015, 14:39:18

да фиг знает илюха. совсем другое впечатление от фильма, если его в нормальном качестве на нормальной акустике и с нормальным разрешением смотришь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3045 - 14 Янв 2015, 14:47:25

попробуй глянуть что то на том сайте что я писал - разница не велика.
 
Скворец
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3046 - 14 Янв 2015, 16:19:29

Я раньше все время качал чтоб можно было в 16:10 смотреть
Чтоб на полный экран безьчерных полос
А сейчас пох
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3047 - 14 Янв 2015, 17:25:00

Илюха, у меня он че-то подтормаживать начал. Посреди кина стоп-кадр. Может уже система подустала. Хз. На ех.юа норм все смотрится, но там качество хуже, да.

Я вообще на ноуте смотрю с уебищными наушниками, и ничего)) По-другому не получается. Малой спит рядом.

owl666, внушительный список)) Кроме Молчания ягнят, я ничего не смотрела. Надо добавить в избранное пару фильмов)

 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3048 - 14 Янв 2015, 17:29:32

хз, у меня збс работает. а на ex.ua качество воспроизведения намнооого хуже - раза в 2-3.
 
Скворец
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3049 - 14 Янв 2015, 17:36:08

Досмотрел Интерстелар наконец то
Грустно стало очень. Тяжолый конец
Пиздец конечно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3050 - 14 Янв 2015, 17:50:37

Посмотри "Охотник на лис"
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #3051 - 14 Янв 2015, 19:08:36

Где Интерстелар в нормальном качестве и с нормальной озвучкой найти?
А то я копался недавно и один шлак какой то попадается.

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3052 - 14 Янв 2015, 20:08:13

Где Интерстелар в нормальном качестве и с нормальной озвучкой найти?
А то я копался недавно и один шлак какой то попадается.
На рутор орг есть TC не путать с TS
Озвучка с camp rip везде

Жди пока если озвучку ждешь
Тс можно смотреть


Сейчас смотрю Снайпер 2014
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3053 - 14 Янв 2015, 20:48:05

Досмотрел Интерстелар наконец то
Грустно стало очень. Тяжолый конец
Пиздец конечно

что там грустного хз, хотя вообще фильм сам по себе действительно грустный, мне не понравилось.

кстати про качество, имхо, если фильм охуенный, то он охуенный практически в любом качестве (про всякие cam rip-ы я не говорю, их просто смотреть реально тяжело), вспомните как раньше на кассетах смотрели в качестве вроде у негра из жопы и с переводом какого то гнусного мудака с забитым носом и поплавленным мозгом... и ничего, даже пересматривали по несколько раз, если фильм был охуенный. как по мне, то в какой бы обвертке конфетка не была - если она гавно, то говном и останется. 
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3054 - 14 Янв 2015, 21:35:25

полностью с тобой солидарен.кроме этих рипок хоть в 320м,если фильм охуенен,то он охуенен.
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #3055 - 14 Янв 2015, 22:06:00

полностью с тобой солидарен.кроме этих рипок хоть в 320м,если фильм охуенен,то он охуенен.
Как можно смотреть охуеный фильм где пердят за кадром, жрут чипсы
И изображение на пол экрана
А в 320 это вообще шикарное качество по сранению с экранками
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3056 - 14 Янв 2015, 22:10:46

полностью с тобой солидарен.кроме этих рипок хоть в 320м,если фильм охуенен,то он охуенен.
Как можно смотреть охуеный фильм где пердят за кадром, жрут чипсы
И изображение на пол экрана
А в 320 это вообще шикарное качество по сранению с экранками
я же специально написал, чтоб не было вот таких вопросов ——
про всякие cam rip-ы я не говорю, их просто смотреть реально тяжело

и вообще, не это я имел введу, а то, если фильм охуенен, то он охуенен, не взирая на мелочи.
 
Скворец
 

owl666

КИНОшка
Ответ #3057 - 15 Янв 2015, 10:36:24

ILUXA, благодарен приму к сведению.
Moamer Kasumovic jr, ты кажися уже и мой музыкальный выбор хвалил, чтож приятно встретить родственную душу. Ваще я по жизни часто сужу о человеке по его муз и кино пристрастиям.
просто пока скачаешь, посмотришь, а потом еще и удалять надо, много телодвижений просто, а так - включил - посмотрел - забыл.
Ну я и говорю, для ультраледачих.  :smile4: Особенно мне в твоём посте понравилась фраза "А Потом Ещё и Удалять Надо".  :smile4:
Amilaza, мне из всего снятого о Ганнибале Лекторе только Молчание... и нравицца, возможно что из за Джоди.  :smile4: Ещё, я как фанат Твин Пикс обратил внимание что титры начальные этих фильмов похожи, такие бледнокрасные буквы в зелёной оболочке. Ну да это так, между прочим.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Amilaza

КИНОшка
Ответ #3058 - 15 Янв 2015, 13:29:34

owl666, та я вообще уже не помню этих фильмов. Я как-то очень быстро забываю все, что книги, что фильмы. Так, приблизительно сюжет, и то, если сильно зацепило)
 
Приличные девушки не ругаются матом, они цитируют Маяковского ;)
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3059 - 15 Янв 2015, 16:53:14

Микола,у меня аваст хуярит уже пол часа после твоего мистериум начало.