enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582883 раз)

как нибудь

КИНОшка
Ответ #3520 - 13 Ноя 2015, 14:32:43

Жабья тропа (Дорога разрушения) / Джейсон Бенкер 2012
http://www.kinopoisk.ru/film/632180/
Идеальный антихоррор
До сих пор остался осадок. Очень странный, неприятный, но полностью поглощающий сознание фильм.
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3521 - 13 Ноя 2015, 23:05:56

Решил скоротать вечер фильмом "Ультраамериканцы", и, какбы, не пожалел. Рекомендую.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
КИНОшка
Ответ #3522 - 13 Ноя 2015, 23:12:53

Холливуд камеди?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3523 - 13 Ноя 2015, 23:19:25

там не смешно вовсе. разве что несколько секунд в самом конце :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
КИНОшка
Ответ #3524 - 13 Ноя 2015, 23:27:42

Ну а в чем тада суть?.......извиняюсь за дотошность, подбираю кинчик для ночного просмотра.......
Вчера смотрел неонаркоклассику < Дневник баскетболиста>.........Ди каприо молодой исчо ППЦ какой!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3525 - 13 Ноя 2015, 23:31:19

Это скорее боевик, триллер... все что угодно, только не комедия, как написано в описании. Фильм интересный, про одного суперагента, думаю не пожалеешь. Если расскажу - будет не интересно. Да и долго будешь ждать на сообщение (пока опишу).

П.С. уже несколько подряд фильмов смотрю с тупыми, неинтересными описаниями и трейлерами, а фильмы оказываются хорошими!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3526 - 14 Ноя 2015, 12:52:06

Скорость: Автобус 657 / Heist (реж.Скотт Манн (2015), боевик, триллер) - тоже так ниче!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Михо

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3528 - 14 Ноя 2015, 19:47:30

Подскажите научную фантастику какую то...и пообоольше названий пожалуйста!))...бо я всю фантастику (почти) что на fs.to пересмотрел:-((
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3529 - 14 Ноя 2015, 20:48:17

Тогда ты лучше нам что-то подскажи :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3530 - 14 Ноя 2015, 21:18:45

Люси
http://fs.ua/video/films/i5nZFD1UynabRtgJVxDSgKY-lusi.html


Скарлетт Йоханссон просто супер деффко..да и фильм с сюжетом и смыслом...необычный такой фильм...гляньте


Она
http://fs.ua/video/films/i4pBVGygFFxSg8oEIVtVJTi-ona.html


Тоже со Скарлетт...про искусственный разум


Эон Флакс


http://fs.to/video/films/ix1pooaR96cozKErwFiU1y-eon-flaks.html


авангардик такой я б назвал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3531 - 14 Ноя 2015, 21:20:36

Старый фильм. Но хороший конечно. :smile4:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ростислав

КИНОшка
Ответ #3532 - 14 Ноя 2015, 21:31:10

так а новых чето нету нихера...в 2015 году мир катится вниз по Марвеловским рельсам :bad:  фантастика превращается в цирк Кобзов :pardon: :bad:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3533 - 16 Ноя 2015, 14:58:01

Ростислав,  вспомнился один фильм по твоей тематике, называется Zormax толи Zoremax. Фильм немножко старый, но очень крутой фантастический. Вряд ли ты его мог раньше видеть, так как его небыло в нашем прокате и он не переведен на наш язык(я его видел в субтитрах) но он  стоит того чтобы его смотреть даже без перевода. Там рассказывается о том как одна экспедиция случайно попала на другую планету и что с ними там происходило. Все они были ученые и расследовали срашные и загадочные вещи, которые происходили на этой планете. Очень косит именно под научную фантастику.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

consciousness

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
  • The Returned
КИНОшка
Ответ #3534 - 16 Ноя 2015, 21:50:59

Да... Китайский кинематограф делает успехи... "Человек-блин" удивил. По крайней мере скучно небыло... Это говорит о больших изменениях произошедших в Китае, всего лет 10-20 назад о подобном жанре, (а также нужно сказать и о уровне) даже и речи бы в Китае небыло... а сейчас ну просто - HOLLYWOOD. :pardon:

Ты глянь "Разборки в стиле Кунг-фу"  :aggressive: (2004) - ваще припухнешь - качество кена - гипер-мего! Плюс кетайский колорит....в общем недаром этот фильм считается лидером по кассовым сборам среди иностранных фильмов в Сев. Омерике.
http://www.kinopoisk.ru/film/61370/
 
 

stopme

КИНОшка
Ответ #3535 - 18 Ноя 2015, 18:11:59

Хитмэна смотрел кто-то нового?
 
مكتوب
 

Dr.Pl@n

КИНОшка
Ответ #3536 - 19 Ноя 2015, 15:32:14

Хитмэна смотрел кто-то нового?
Пытался смотреть, еле половину осилил, потом выключил, т.к. началась полнейшая ахинея, в общем бредятина полнейшая, можешь интереса ради попробовать посмотреть этот "шедевр")) Даже первая отстойная часть и то, лучше в разы, там хоть нету такого бреда как во второй, начни смотреть и все поймешь)

Из относительно новых фильмов понравился ПиКей, вполне сносная получилась комедия, и тему интересную подняли, даже удивительно как в Индии сняли такое кино.


Из старых фильмов рекомендую посмотреть Кровавый четверг. Замечательный фильм с оригинальным сюжетом, я бы сказал единственный в своем роде, если кто-то еще не смотрел этот шедевр - однозначно стоит насладится этим замечательным фильмом!  :good: Смотреть ТОЛЬКО в правильном переводе Гоблина.


Напоследок, любителям поразмышлять, могу порекомендовать отличный фильм Мирный воин. Мне лично очень понравился, недавно его пересматривал в очередной раз, и всегда интересно смотреть и слушать диалоги.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

rastin

КИНОшка
Ответ #3537 - 19 Ноя 2015, 16:50:40

Ого, спасибо за такую кинотеку. :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #3538 - 19 Ноя 2015, 17:17:11

Из старых фильмов рекомендую посмотреть Кровавый четверг. Замечательный фильм с оригинальным сюжетом, я бы сказал единственный в своем роде, если кто-то еще не смотрел этот шедевр - однозначно стоит насладится этим замечательным фильмом!  :good: Смотреть ТОЛЬКО в правильном переводе Гоблина.

да, збс фильмец, выкладывал его уже сюда когда то, тоже кстати в гоблине советовал смотреть) нормально он его перевел, ближе всего к оригиналу. 
 
Скворец
 

nefelim

КИНОшка
Ответ #3539 - 19 Ноя 2015, 17:56:29

я вот не могу дождаться когда "Шантарам" выйдет фильм по книге Грегори Дэвид Робертса. сначала говорили в конце года,а сейчас уже вообще срок неопределен. Автор книги австралиец,сам героинщик и грабитель в прошлом,свалил с тюрьмы и добрался до Бомбея,где состоял в разных бандах. Книга уматная,думаю и фильм который взялся реализовать Джони Депп будет не хуже.