enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582446 раз)

Всегда бороться

КИНОшка
Ответ #4460 - 17 Дек 2020, 22:45:13

21 мост. Можно взглянуть на разок
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Yureccc189

Mazay

КИНОшка
Ответ #4461 - 20 Дек 2020, 18:29:19

Для настроения))
feature=youtu.be
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Blink182

КИНОшка
Ответ #4462 - 24 Дек 2020, 17:17:04

Для патріотів дуже достойний фільм!

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Маниту

Кастет

КИНОшка
Ответ #4463 - 25 Дек 2020, 13:19:04

я с этого сериальчика ржу - остановиться не могу
https://www.kinopoisk.ru/series/1443811/
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Yureccc189

КИНОшка
Ответ #4464 - 25 Дек 2020, 21:06:05

Мне понравился *гусар* с бульдогом, эйфория, детективное агенство дирка джентли.
Фильмы из последних что смотрел *Голгофа* маккдона, *гордость и слава* * однажды в Ирландии* , * 25й час * , * достать ножи * и многое - многое другое.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

КИНОшка
Ответ #4465 - 26 Дек 2020, 06:48:07

Я сериал "эйфория" на кумаре смотрел. :grin:
Из фильмов - все творения Гая Ричи люблю.
 
 

Yureccc189

КИНОшка
Ответ #4466 - 26 Дек 2020, 07:12:07

Да Ричи крут. Не стал перечислять.
Эйфории скоро 2 й сезон снимут. Уже бы и вышел да корона мать её подсобила. Две, промежуточные серии засняли.так поклонникам на потеху.
Мне ещё *Голяк* понравился . два сезона с третьим такая же беда(((
Ах да вот ещё сериал *Пастырь*. По амер..комиксам
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4467 - 30 Дек 2020, 17:55:47

Для патріотів дуже достойний фільм!

Собаке собачья смерть, всех все устраивает, националисту всегда все не так, че не сжёг себя как тот что за Прагу полыхнул) нахуя тушить то было) цытрыны на свято, ыыы)
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4468 - 30 Дек 2020, 23:20:37

Во всех СМИ твердят о приближающейся к Земле комете, а инженера-строителя Джона Гэррити больше волнует, как сохранить разваливающийся брак. Сегодня у них намечена вечеринка с соседями, и, отправившись в супермаркет за продуктами, Джон внезапно получает президентское сообщение, что он и его семья выбраны для спасения в секретном бункере. Поначалу он не придаёт этому значения, но вскоре ударная волна от столкновения первых частей кометы с Землёй докатывается до их тихого пригорода, а по всем каналам начинают транслировать ужасающие кадры разрушений. Сев с женой и сыном в машину под растерянными взглядами соседей, Джон спешит в аэропорт, где производится посадка получивших сообщения в грузовые самолёты.  p|s Фильм конеш мыльный - но напомнил мне 2013 - зиму | когда на меня падал метеорит / особенно когда небыло связи - хорошо всё вспомнил и полистал в памяти.. Для меня фильм огонь.p/s Пойду курану и ещё и полистаю те события , на тот момент я был в ужасе от происходящего.
 
 

Kom

КИНОшка
Ответ #4469 - 31 Дек 2020, 23:11:45

Сериалы смотрел. Голяк, Мандалорец.  :good:
Вчера смотрел суперженщина 1984. (осторожнее со своими желаниями)  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4470 - 01 Янв 2021, 22:25:12

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться! Пересмотрел этот кин - так неплохо зашел.Деп качественно роль сыграл - видно что в теме..
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Pinhead

КИНОшка
Ответ #4471 - 01 Янв 2021, 22:42:30

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться! Пересмотрел этот кин - так неплохо зашел.Деп качественно роль сыграл - видно что в теме..
Та Депп после Страха и ненависти да после Кокаина ещё как в теме
 
Все мы немного звери.
 

Ymnik

КИНОшка
Ответ #4472 - 02 Янв 2021, 10:04:35

"Довод" Кристофер Нолан.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Tenet_(poster).jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4473 - 02 Янв 2021, 11:11:39

Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться! Пересмотрел этот кин - так неплохо зашел.Деп качественно роль сыграл - видно что в теме..
Спасибо посмотрел . Даже не догадывался что есть такой фильм .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Yureccc189

КИНОшка
Ответ #4474 - 02 Янв 2021, 11:17:24

" Клан Сопрано " пересматриваю и наслаждаюсь этим Шедевром....!
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Апостол Фома

КИНОшка
Ответ #4475 - 02 Янв 2021, 15:23:09

гренландия посмотрел зашел . сейчас буду смотреть что вы ребята рекомендуете .  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4476 - 03 Янв 2021, 20:52:29

История рождения одноименной песни группы MercyMe. Лидер команды посвятил эту песню о вере, любви и прощении своему отцу, не подозревая, что скоро она облетит весь мир, станет платиновым хитом, а главное - подарит надежду миллионам людей. На реальных событиях.
 
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4477 - 03 Янв 2021, 23:06:16

Поначалу никто им не верит, но весть об этом разносится по всей стране, что становится толчком для масштабного паломничества в Фатиму.  Десятки тысяч религиозных паломников начинают стекаться к этому месту в надежде стать свидетелями чуда. То, что они испытают, навсегда изменит их жизнь. На реальных событиях.
 
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4478 - 06 Янв 2021, 00:42:55

Под одной крышей (2019) Иван и Дельфин развелись после нескольких когда-то счастливых лет брака, но пока живут в одном доме, специально изводят друг друга и жутко осложняют этим жизнь своих детей. Им кажется, что отношения исчерпали себя, но жизнь постоянно подбрасывает им уроки. Редкий раз посмотрел с удовольствием трагикомедию - актёры огонь! p|s Большинство браков распадаются, об этом все знают и не все разводы проходят гладко. Когда-то давно Адриан и Надя взяли ипотеку, чтобы приобрести дом своей мечты в Мадриде. Проблема в том, что на тот момент пузырь рынка недвижимости был на пределе и соответственно дом стоил заоблачных денег, а сейчас он стоит половину от той суммы. Но, тем не менее, Надя и Адриан готовы отчаянно соперничать за право оставить эту жилплощадь себе при разводе. Фанция 2019
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4479 - 09 Янв 2021, 07:47:10

Смотрел кто ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL