enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582630 раз)

Mazay

КИНОшка
Ответ #4500 - 10 Мар 2021, 18:09:19

Только что глянул  "Асоциальная сеть" про силкроад ...нифуя не понял))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Маниту

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4501 - 10 Мар 2021, 21:08:53

Фильм поверхностный для средних умов и чтоб не углублялись - мне понравился. По аналогии работает гидра только там куратор)) будет на порядок повыше чином/возможно даже целый синдикат , прикольно что у них доставка работала почтой - может доживем еще увидим..
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4502 - 10 Мар 2021, 21:31:20

Щя заценю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Gamer

КИНОшка
Ответ #4503 - 13 Мар 2021, 09:25:26

«Cherry» Армейский медик Нико Уокер вернулся из Ирака с недиагностированным посттравматическим синдромом. В попытке совладать с тяжёлыми воспоминаниями о войне он начинает злоупотреблять Опиатами и в итоге, чтобы поддержать свою зависимость, берётся грабить банки.2021
 
« Правка: 14 Мар 2021, 07:49:47 от Gamer »
We are Everywhere
 

Ramses

КИНОшка
Ответ #4504 - 13 Мар 2021, 14:31:29

Фильм Трафик (Crisis)
такая хуета посредственная,посмотрел полфильма и выключил нахуй,скучный пиздец какой,да еще и перевод как в 90-е на видеокасетах,диалоги нихуя не понятно.В целом полнейшее гавно !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Андрюша Якут

КИНОшка
Ответ #4505 - 13 Мар 2021, 14:56:21

https://www.kinopoisk.ru/film/499/
Вот этот трафик поинтересней будет)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет

КИНОшка
Ответ #4506 - 14 Мар 2021, 00:17:09

хороший кинчик - конец вобще огонь, даже не ожидал такой развязки
https://www.kinopoisk.ru/film/689159/
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4507 - 14 Мар 2021, 06:00:38

Я так и не понял как посмотреть фильм на КиноПоиск , токо трейлер , а дальше денежку плоти ? Ну нах такие ресурсы . И ещё не каждый будет ходить по ссылкам смотреть что там . Куда приятней когда вместо не понятной ссылки трейлер с Ютуба .
 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Gamer

КИНОшка
Ответ #4508 - 14 Мар 2021, 07:53:40

Фильм Трафик (Crisis)
такая хуета посредственная,посмотрел полфильма и выключил нахуй,скучный пиздец какой,да еще и перевод как в 90-е на видеокасетах,диалоги нихуя не понятно.В целом полнейшее гавно !
Согласен.слишком банален оказался.Посмотри «Cherry»2021 -мне зашло👍.начало фильма обычное,после,история интересно развивается.есть в нормальном качественном дубляже
 
« Правка: 14 Мар 2021, 11:23:04 от Gamer »
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mazay

КИНОшка
Ответ #4509 - 14 Мар 2021, 20:15:07

А кто смотрел "Денежная игла"?
Там про лечение наркоманов.
Я так и не понял суть схемы, на чем же они лаве мутят, откуда филки  и как они там обналичивают такой поток???
Вообще, как это платят деньги за то что ты лёг в больничку?!
Уже молчу за героиновых торчей с 10 летним стажем - лупят все в руки, а потом три дня и огурчики  :crazy:
К и н о :pardon:
 
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4510 - 14 Мар 2021, 20:18:24

Пипл хавает , хули .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

КИНОшка
Ответ #4511 - 15 Мар 2021, 00:20:54

Вообще, как это платят деньги за то что ты лёг в больничку
Страховая медицина. Доводилось слышать у нас громкий лозунг: "Деньги ходят за пациентом?" Так вот. Это эта самая ходьба денег. в действии!
 
 

Кастет

КИНОшка
Ответ #4512 - 15 Мар 2021, 01:07:26

Я так и не понял как посмотреть фильм на КиноПоиск , токо трейлер , а дальше денежку плоти ? Ну нах такие ресурсы . И ещё не каждый будет ходить по ссылкам смотреть что там . Куда приятней когда вместо не понятной ссылки трейлер с Ютуба .
 
Валик - на Кинопоиске и не посмотришь - я дал название фильма, чтоб каждый смог найти онлайн-кинотеатр, согласно региону проживания. Вот этот фильм, но не знаю - пойдёт ли у всех с данного сайта
 https://kinogo.eu/13311-serenkiy-volchok-2020.html
 
 

Mazay

КИНОшка
Ответ #4513 - 15 Мар 2021, 11:35:51

Вообще, как это платят деньги за то что ты лёг в больничку
Страховая медицина. Доводилось слышать у нас громкий лозунг: "Деньги ходят за пациентом?" Так вот. Это эта самая ходьба денег. в действии!
Вот этот момент если можешь, поясните мне доходчивее.
Там у каждого второго нет никакой страховки, они даже бомжей затаскивают.
Ну, допустим, есть страховка, и что? - лёг в клинику, которой государство типа компенсирует расходы, но этот момент даже в Индии давно под прицелом  ряда департаментов - там каждый пункт полиса проверяют так, что даже рецепты не каждому выпишут. А тут ну прямо повальная схема с корпоративным размахом, колцентром... - это на кого рассчитано?))) К тому же выходит, что каждый американский торчок настолько пооядочный, что никогда никому не признаётся, как ему платят за "лечение*.
Вот это всё меня смущает.
 
 

Hedge Witch

КИНОшка
Ответ #4514 - 15 Мар 2021, 12:29:00

всю тему не читала, может смотрели, был такой старый фильм о том как героин умеет ждать
Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries

 
 

Mazay

КИНОшка
Ответ #4515 - 15 Мар 2021, 13:26:55

Да смотрели, больше того - с тех пор каждую очередную   треш-историю наркомана можно смело называть очередным "дневником баскетболиста".
Герой ДиКаприо в этом фильме то ли отсасывает в сартире за дозу героина то ли в задницу шпилится)) :crazy:
Видимо, для штатовских торчков и баскетболистов это распространенный способ намутить раскумарку  :facepalm:
У нас бы просто дали по голове или грабанули!))
Выходит, это у них там всё через жопу, а не у нас)))) :pardon:
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Маниту, Hedge Witch

Маниту

КИНОшка
Ответ #4516 - 15 Мар 2021, 15:27:07

Я такие фильмы не люблю смотреть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

КИНОшка
Ответ #4517 - 15 Мар 2021, 16:56:30

Вообще терпеть не могу фильмы про наркоту, тк люди, снимавшие их, таковыми не являются, ебаная ересь.
За исключением одиссеи 89 и ещё парочки подобных, СССР ских времен.
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

КИНОшка
Ответ #4518 - 15 Мар 2021, 22:25:13

Это когда у нас наркомании не было?))
А в совковом кинематографе что ни наркоман, то либо гребень, либо все точки едва примут - в групповуху!!!
О! Ещё. И все бабы лысые, а парни ... В общем диалектический материализм марксизм и ананизм ))) Ну и канешна же поголоаные сношения с Главным гуру, а какой притон без гуры?)))) :crazy:
 
 

Mаша

КИНОшка
Ответ #4519 - 15 Мар 2021, 22:42:07

Вот этот момент если можешь, поясните мне доходчивее.
Там у каждого второго нет никакой страховки, они даже бомжей затаскивают.
Ну, допустим, есть страховка, и что? - лёг в клинику, которой государство типа компенсирует расходы, но этот момент даже в Индии давно под прицелом  ряда департаментов - там каждый пункт полиса проверяют так, что даже рецепты не каждому выпишут. А тут ну прямо повальная схема с корпоративным размахом, колцентром... - это на кого рассчитано?))) К тому же выходит, что каждый американский торчок настолько пооядочный, что никогда никому не признаётся, как ему платят за "лечение*.
Вот это всё меня смущает.

Интересный момент. Негр спрашивает у волосатого:
- "У тебя страховка есть?"
- "Нет"

Но по приезду в клинику на него уже оформлена страховка  номер страховки передан на ресепшен! Это мошеннические схемы. Это не государственная компенсация (ну может частично - я не знаю какой у них там принцип возмещения/гарантий). Страховые фирмы могут быть и частными, но гос-во обязало их покрывать расходы на лечение наркомании. Они ищут и уже с готовой страховкой: колл-центр, и оформляют некоторым страховку самостоятельно.

Понятно, что это всё утрировано в кинохе. Киноха - пропаганда 12 шагов. И окончание такое невнятное - вот прям верю что чувак с 10 годами инъекционного стажа так лоханулся, ощущение - что концовку "заменили", чуть ли не цензура.