enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 583300 раз)

DELY

КИНОшка
Ответ #4520 - 17 Мар 2021, 06:40:09

Это когда у нас наркомании не было?))
А в совковом кинематографе что ни наркоман, то либо гребень, либо все точки едва примут - в групповуху!!!
О! Ещё. И все бабы лысые, а парни ... В общем диалектический материализм марксизм и ананизм ))) Ну и канешна же поголоаные сношения с Главным гуру, а какой притон без гуры?)))) :crazy:
Это где наркоман гребень Паша, дай ссылочку пожалуйста.
 
Енот Полоскунов
 

Кастет

КИНОшка
Ответ #4521 - 20 Мар 2021, 21:24:26

Документалка об Константине Ступине
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

КИНОшка
Ответ #4522 - 20 Мар 2021, 21:31:58

Никогда не слушал его ,, творчество ,, и не собираюсь начинать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Gamer

КИНОшка
Ответ #4523 - 26 Мар 2021, 14:40:45

Synchronic (2019) Два закадычных друга Стив и Деннис работают врачами скорой помощи в Новом Орлеане. Последнее время они сталкиваются со странными несчастными случаями и не менее загадочными смертями, как-то связанными с новым синтетическим наркотиком под названием Synchronic. Приехав на очередной вызов, друзья выясняют, что дочь-подросток Денниса тоже попробовала модный наркотик, а после исчезла без следа.         
 
We are Everywhere
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4524 - 26 Мар 2021, 19:33:03

Это когда у нас наркомании не было?))
А в совковом кинематографе что ни наркоман, то либо гребень
Пожалуй не соглашусь . Кинематограф советский это же не эстрада . Мне вон Евгений Павлович в своих ролях да и по жизни нравился и ещё много кто .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4525 - 27 Мар 2021, 22:48:39

Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть. Трагикомедия (мой любимый жанр) , cо смыслом - местами даже смешно было , посмотреть можно.
 
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4526 - 02 Апр 2021, 22:43:18

Йоханнес родился в семье ингерманландцев. Когда его мать уезжает работать в Финляндию, мальчик останется на попечении бабушки и дедушки. Он влюбляется в одноклассницу, влезает в драки, в общем — живет жизнью обычного подростка. А на заднем плане рушится Советский союз, считавшийся вечным. Смотрю с правильным перводом (гоблина наверно) Отвлекающий такой сюжет - посмотреть можно..                                                                   
 Прощай, Советский Союз (2020)
 
 

Кастет

КИНОшка
Ответ #4527 - 19 Апр 2021, 13:21:28

Никогда не слушал его ,, творчество ,, и не собираюсь начинать .
Валик- я ведь не принуждаю. У всех людей разные предпочтения и разные взгляды на жизнь - то, что нравится одному совсем не подойдёт другому. Я не люблю определённый стиль музыки, могу послушать как и панк, так и рэп и электронную музыку (вплоть до D&B). Но я никогда не отношусть с неуважением к выбору музыки кого-то.
 Константин Ступин мне зашёл, как исполнитель муз. композиций, как человек, видящий проблему наркотиков изнутри и сам побывавшей в зависимости - он точно знает, о чём пишет не по рассказам.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Маниту

КИНОшка
Ответ #4528 - 19 Апр 2021, 21:33:00

Костик , так то оно так но сцуко неужели он не заработал денег себе зубы вставить 😜
И да , вкусы бывают разные . И хуевые тоже 😂
Тот же Шклярский тоже знает о чем поет но не посвященному человеку в жизнь не понять о чем он поет . Вот это мне нравится . А когда эгэ-гэ-гей я колюся ширевом это для меня дичь полнейшая . Ещё братья Самойловы более менее шифруют текст . Да много таких муми-тролль тоже пару песен есть . Найк Борзов ....
Ступин мне отвратителен даже своим видом , там сценического образа никакого . Тупо торчек живущий на помойке . Это мое скромное мнение и не более . Если кого задел извиняюсь за ранее .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa

Fitch

КИНОшка
Ответ #4529 - 19 Апр 2021, 21:34:17

Он умер будучи зависимым
А ночная трость, одна из лучших групп
Его называли последним русским панком
Сам образ жизни не подразумевает под собой зубы, зачем ему зубы, если он ложил на себя
Да, и тот же Горшок, да што там Горшок, Сид Вишес, Игги Поп, много кто был без забора.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4530 - 19 Апр 2021, 21:43:09

Как это зачем зубы ?!? Мясо например кушать )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

КИНОшка
Ответ #4531 - 19 Апр 2021, 21:45:10

Образ жизни подразумевает под собой совсем другое мировоззрение, они другие, вот и все.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme

КИНОшка
Ответ #4532 - 23 Апр 2021, 13:12:52

Он умер будучи зависимым
Нет, он умер от распада легкого в больнице. На тот момент из зависимостей он себе оставил только сигареты.

 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

КИНОшка
Ответ #4533 - 28 Апр 2021, 20:01:01

Дальний космос вчера посмотрел . Мне такие фильмы нравятся . Трое астронавтов обнаружили на корабле зайца . Кислорода на всех до Марса не хватит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

КИНОшка
Ответ #4534 - 29 Апр 2021, 13:57:45

Дальний космос вчера посмотрел . Мне такие фильмы нравятся . Трое астронавтов обнаружили на корабле зайца . Кислорода на всех до Марса не хватит .
тоже люблю про космос! Смотрела этот фильм, ну так себе, середнячок. Хотя сейчас, почему-то именно прокосмос такую хрень снимают! Самый расцвет этой темы был 80-90 мне кажется. Да сейчас вообще кино как-то испоганилось, хотя техника позволяет снимать шедевры, но что-то сценаристы выдохлись, нет идей хороших
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

КИНОшка
Ответ #4535 - 29 Апр 2021, 17:41:42

тоже люблю про космос!
Есть такой фильм, как "Journey to the Edge of the Universe" (2008). Кин старенький и графика там уже смотрится не очень. Но не в этом дело - где-то с середины фильма ощущаешь такую свою ничтожность, что жуть. Поражают масштабы - в видимой части Вселенной где-то 100 триллионов галактик. В каждой галактике миллиарды звезд с миллиардами планет. Где-то да точно есть жизнь. Еще и на порядок выше нашей. А вообще, в ведах мы обитаем на лучшей из худших планет. Есть места гораздо хуже - где постоянные войны, болезни. А есть места и получше - где люди живут сотни лет, тысячи лет. Но все-равно умирают. В общем, есть над чем подумать.
 
مكتوب
 

Fitch

КИНОшка
Ответ #4536 - 30 Апр 2021, 05:09:10

Кто любит подобного плана фильмы, рекомендую-"пекло" и все части "чужого".
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

stopme

КИНОшка
Ответ #4537 - 30 Апр 2021, 09:11:48

Пересмотрены уже по несколько раз)
 
مكتوب
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4538 - 30 Апр 2021, 17:41:29

Фильм ,, гравитация ,, думаю фильма про открытый космос уже не снимут .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

КИНОшка
Ответ #4539 - 25 Мая 2021, 15:23:30

Асоциальная сеть посмотрел . Фильм на реальных событиях про создателя даркнета , по теме кароче ) мне понравился , рекомендую 👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч