enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 582787 раз)

archetype

КИНОшка
Ответ #4880 - 18 Окт 2022, 18:26:59

Да,и желательно поддакивать этому быдлу,дабы подобное пидорво не разрывало твою личку и не поношало в хвост и гриву твою мать и всех остальных.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4881 - 20 Окт 2022, 23:30:16

1" border="0 Про что фильм «Истинная любовь»:
Что можно назвать истинной любовью? Пробуждение каждое утро, рядом с любимым человеком? Нежелание показаться ему с плохой стороны? Боязнь потерять его, из-за чересчур навязчивого внимания с своей стороны? Многие из нас встретив свою настоящую любовь, стремятся стать лучше и чище... А кое-кто наоборот, проявляет скрытые чувства и проявляет себя с совсем иной стороны. С кем же мы живем? И насколько хорошо, знаем мы человека, которому улыбаемся каждое утро, на другой стороне кровати? С подобными вопросами сталкиваются лицом к лицу герои фильма "Истинная любовь" ("True Love"), оказавшиеся в один прекрасный день, запертыми в комнате, в полном одиночестве, наедине с большим экраном, на котором транслируют, то что любимый человек пытается скрыть от тебя долгие годы. Как отреагировать на новые и новые черты характера, своей ненаглядной половинки, открывающиеся перед тобой на мерцающем экране? Принять или отвергнуть, сказать "да", или же "нет", зная что от твоего решения зависит не только твоя жизнь. И как же тяжело ожидать ответного решения любимого, понимая, что следующий, решающий всю твою жизнь ответ за ним.    Напомнил мне фильм *Платформа* _ смысл в фильм заложен / посмотреть можно.
 
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4882 - 25 Окт 2022, 23:58:51

ycd7f0c26bbdeka73y97a" border="0  Молодая женщина Райли Маккендри, борющаяся с алкогольной и наркотической зависимостями, опирается на поддержку родного брата Мэтта, который позволяет жить в своей квартире. Тем не менее девушка, попавшая под плохое влияние нового бойфренда Тревора, вновь начинает злоупотреблять алкоголем и в поисках заработка денег крадет с заброшенного склада древнюю механическую коробку-головоломку. Она из любопытства крутит ее в руках и вызволяет сенобитов — ужасающих демонических существ с садистскими наклонностями из другого измерения.  В лучших традициях франшизы _ не страшно , но смысл заложен и понятен / мой первый ужастик детства еще в конце 80х смотрел в кинотеатре _ как нас туда пустили детей уж не помню _ видимо раньше не было ограничений по возрасту _ не помню , но испугался тогда лихо )
 
 

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4883 - 30 Окт 2022, 21:08:00

гонял в кино седни "сердце Пармы " снят красиво спец эффекты смысла с гулькин хуй,историческая выдумка,шляпа вобщем, поеду теперь на "аватар 2" только,хотя его  нам наврятли покажут((значит только "Чебурашка"рекламу видел с 1 января показ ,его я точно не пропущу,такой Чембурлен ушастый прям как в "мурзилке " в детстве!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Саныч

КИНОшка
Ответ #4884 - 30 Окт 2022, 22:37:25

Я чот на сериал скользящие подсел, два сезона уже глянул, идея интересная очень
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4885 - 31 Окт 2022, 10:06:24

Саныч , хоть немного подробнее интересную идею описывай _ что к чему ..
 
 

Саныч

КИНОшка
Ответ #4886 - 31 Окт 2022, 15:23:45

Саныч , хоть немного подробнее интересную идею описывай _ что к чему ..

Очень долго описывать, почитай тут -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B5
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL

Ростислав

КИНОшка
Ответ #4887 - 01 Ноя 2022, 04:06:04

Да,и желательно поддакивать этому быдлу,дабы подобное пидорво не разрывало твою личку и не поношало в хвост и гриву твою мать и всех остальных.
Принимается...и в принципе я в какой то мере - поддерживаю!
НО! Предупреждение! - НЕ РАЗЖИГАЙ, ок?
Все норм? я не доебался - просто прошу потише быть...
Я слежу за этим "фонтаном" и "аггрегатором мысли"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ромаха

КИНОшка
Ответ #4888 - 01 Ноя 2022, 20:58:34


Выйдя на экраны в 2005 году, этот фильм должен был быть либо запрещен к показу, либо попросту где-то пылиться на складе в ожидании возможной премьеры. Режиссёр создал уникальный по своему содержанию фильм. Про такие фильмы говорят что это, фильмы для саморазвития. Почему фильм мог быть запрещен к показу, в чем его уникальность и как ему все же удалось пробиться на голубые экраны, узнаем из максимально подробного разбора этого фильма.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, porkistan1984

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4889 - 02 Ноя 2022, 20:11:19

Начал смотреть / по ходу это замечательный кин ! Гай Ричи крут как режиссер , но на любителя _ комикс вообщем . Саудтрэк зачетный.
 
« Правка: 02 Ноя 2022, 23:09:13 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: SCUM, Ромаха, I C E

SCUM

КИНОшка
Ответ #4890 - 04 Ноя 2022, 01:58:57

Начал смотреть / по ходу это замечательный кин ! Гай Ричи крут как режиссер , но на любителя _

Это не просто замечательный кин, это ЛУЧШЕЕ кино что снял Гай Ричи. Это глубоко-философская тема вообще-то. Тут открывается такой взляд на человеческое сознание, что ... Короче, вы никогда не думали над тем, вернее не прочувствовали того что УМ это не есть ты сам?Это не ты,это не ты настоящий. Это никому не выгодное знание, и часто это называют сектой.
А ну и саундтрек шикарный,как и сам фильм.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Falcon

КИНОшка
Ответ #4891 - 04 Ноя 2022, 03:20:42

Мизери 1990
Фарго фильм и сериал
Дилер 1996
Дилер 2004
Дилер 2005
Мыс страха 1991


 
 

Fitch

КИНОшка
Ответ #4892 - 04 Ноя 2022, 08:17:06

Я почему то не люблю Гая Ричи и Тарантино не люблю,я предпочитаю кино,которое мало кому может понравится,восновном артхаус,как и литературу.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4893 - 04 Ноя 2022, 08:28:37

"проповедник с пулеметом" пересмотрел вчера одним глазом,советую кто не видел,по нашему профилю фильм!!! вчера был вечер "веры "!!! беседы про бытия фильмы про Пастера наркомана!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

КИНОшка
Ответ #4894 - 06 Ноя 2022, 12:31:37

Короче, вы никогда не думали над тем, вернее не прочувствовали того что УМ это не есть ты сам?
Думали, причем очень давно уже
Для наркомана это не открытие, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха, I C E

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4895 - 06 Ноя 2022, 12:39:35

Сознание как компьютер работает по сути только воля твоя (да или нет / ноль и единица - это всё _ чем можешь управлять) / остальные процессы не подвластны разуму . Квантовая механика это доказывает .
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

КИНОшка
Ответ #4896 - 13 Ноя 2022, 21:02:20

Эквилибриум
Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, porkistan1984

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4897 - 13 Ноя 2022, 21:12:55

Оо это первый кин на диске dvd и вместе с двд плеером покупал в начале нулевых _ зачетный кин. Может чего в этом направлении посовременнее вспомните_ порекомендуете к просмотру .. документалки уже все пересмотрел - в основном про 3 рейх .
 
 

porkistan1984

КИНОшка
Ответ #4898 - 13 Ноя 2022, 21:20:41

Готика такое тоже Киря,чем то схожии фильмецы
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КИНОшка
Ответ #4899 - 14 Ноя 2022, 18:24:21

zdce368d6b565jx91q44t" border="0 Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» – огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов – беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов.

Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…
Зачетная киношка _ пересмотрел с удовольствием не первый раз _ что очень редко делаю . Основано на реальных событиях.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха