enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 231568 раз)

KIRILL


100% / Будь не ладен тот день когда я добавил к прегабалину финебуд .. с тех пор не могу нормально отловить тягу с любимых колес.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

porkistan1984


я с лиробута охуел за месяц марафона почки заболели ипать тот хуй,щас просто лира ну трамчик иногда ещё и все огонь, а тягу лиробута ч один раз почувствовал в начале а потом хуйня,зачем жрал сам не понимаю(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL


Первые года ел по 600 и через день / день употребил - день на умах .. Всегда отлавливался и хватало на целый день разового приёма , после миксов всё сломалось - теперь не шторит ни то ни это. p/s Трам и бак мне вообще не нравится - сонные они и заебует икота.
 
 

porkistan1984


Первые года ел по 600 и через день / день употребил - день на умах .. Всегда отлавливался и хватало на целый день разового приёма , после миксов всё сломалось - теперь не шторит ни то ни это. p/s Трам и бак мне вообще не нравится - сонные они и заебует икота.
я бак вобще боюсь,кушал его с амфом на дискотеках только,разгоняло как будто под экстези,хуячило а потом рвало пару раз ,переделал когда,а с лиры уже толком не прет года 3,так не псих чисто нормальный человек,а трам опиушникам заходит слезинка мака в нем имеется!!!(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер


Траму и баклофену посвящены отдельные разделы 🤗✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom

Fitch


Я думаю, зависит сколько алкоголя выпить
Ну тут некоторые сутреца 900 лирики не чувствуют,я ее больше чем 450 вжизни не ел,мне и от 450 дисфорию и блевать тянет,расфокусировки зрения и все прелести.
150 в самый раз,максимум 300,у каждого свое болото.
За то алкоголя размеренно в течение дня могу выпить очень много.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

skf1


Уже года полтора плотно сижу на лиробуте. Раньше был эйфор, иногда просто невъебенный. Сейчас его почти нет. Неделю назад попробовал на эксперименте съесть 5 лирики и 10 фенибута. Силы эффекта это не добавило. Зато на следующий день было лютое похмелье, я врядли бы смог решить даже самую элементарную задачу, не ошибившись 5 раз.

сейчас от лиробута есть слабый или средний эффект. на следующий день, если я трезвый, то во второй половине для появляется тревожность, тупняки. заснуть можно только с сонниками или шишкой.
и как правило, если ложишься трезвый, то утром происходит раннее пробуждение. я это называю "рептилия зовёт торчать". такая жизнь подзаебала. хочу слезть.

год назад я бросал лиру на 2мес. слез до дозняка в 200мг лиры + 2-3 бута. потом перешел на габу. вообщем то я не вышел на трезвость, а просто перепрыгнул на шишки. а в моменты трезвости было очень грустно.

наверное надо сначала бросить фенибут, пить чисто лирику. продержаться так неделю. а уже потом плавно спрыгивать с лиры. причем лесенкой совсем до миллиграммов в 0.

начинающим торчам скажу. в первые разы будете купаться в эйфоре, а потом в какой то момент жизни обнаружите, что кайфа уже нет, а без колёс вам пизда. и самое хуёвое, что даже и не на кумарах, постоянно будет желание упороть. хз.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Kom


я с лиробута охуел за месяц марафона
У меня всё точно так же как ты описал, но немного раньше я понял это, и конечно ощутил по полной. Почки тупо забастовку устроили, + ещё был протест желудка, кислота  понравилась моему гастриту.  :facepalm:
А начинающим торчам скажу: в первые разы будете купаться в эйфоре, а потом в какой то момент жизни обнаружите, что кайфа уже нет

Соглашусь. Начинающие торчи, дело говорит он!  :dirol:
 Конечно все вы захотите испытать на себе всё, вот тогда и вспомните наши словеса.

 Прикол в том, что до этого вы потратите лишние бабки и убьёте свой организм. Вы не поверите в это, и будете пытаться достичь того же эффекта что и раньше. Короче обломаетесь и будете чувствовать себя лохами.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Швондер, top

top


ЛироБут - оба гепотоксичны.
Я на бут водку пару дней ложил, так вот до того момента печень так сильно еще никогда не болела.


Соглашусь. Начинающие торчи, дело говорит он!  :dirol:
 Конечно все вы захотите испытать на себе всё, вот тогда и вспомните наши словеса.

 Прикол в том, что до этого вы потратите лишние бабки и убьёте свой организм. Вы не поверите в это, и будете пытаться достичь того же эффекта что и раньше. Короче обломаетесь и будете чувствовать себя лохами.
 
:grin:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Atilla44


Микс преги, гиды и мебикара это лютая дичь
Никому не советую
Потом без гиды даже в мин дозировке хуй уснёшь
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Mitis77


Здравствуйте падает ли толер фениьута через сутки пропуска
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Проверь,как раз нам и расскажешь,что там падает,что встаёт!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

WerbeeM



Нихера там ничего не падает, ем фенибут почти 5 лет, по 500мг каждый день, действия его не чувствую, но и без него не могу! Нехватает чего-то, нервный какой-то становлюсь. Как с синькой подвязал и сразу залез на бут. Жить не мешает, из двух зол, синька и бут, лучше уж сидеть на буте! имхо-конечно.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да какое там имхо! Синька самое страшное из зол. Фенибут даже детям выписывают. Так что, если он тебя сдерживает от алкахи, то даже не задумывался над этим, кушай на здоровье ;)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Atilla44, WerbeeM

WerbeeM



Прошу прощения у уважаемых модераторов за флуд, но я выскажусь.
Полности согласен с тобой Римма, считаю синьку самым страшным злом во всем мире! Все преступления в частности такие как изнасилования и убийства происходят именно в пьяном состоянии, когда человек полностью не осознает своих действий. Так почему-же наше правительство полностью поддерживает эту синюю дрянь! Почему нас людей не употребляющих эту гадость считают самым низшим слоем общества и готовы сажать за несколько кустов мака-выращенных именно для себя...
Я не в коем случае не оправдываю тех кто продает дурь! Но блядь, я ращу для собственного употребления и нмкому не продаю и не навязываю, честно плачу налоги, стараюсь не нарушать закон, люблю и оберегаю свою семью и детей, даже занимаюсь благотворительностью!
Почему я в глазах правительства изгой?! Это несправедливо, как минимум!!!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Atilla44

Кастет


Уже писал в этой теме - просто Лирика мне норм заходит, но стоит с Лирикой вкинуть грамм фенибута - ноги в кроссовки не влезают - шёл от товарища с шнурками в кармане.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3323
  • Сказали спасибо: 2008
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Вот и у меня такая же проблема! Два раза попробовал лиру с фенибутом,как будто насосом накачали ноги!) И глаза опухают,что с утра страшно в зеркало глянуть!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Кастет

KIRILL


Прегабалин задерживает воду в организме , слажу когда с системы - через неделю отмены 3 кило в легкую скидываю при станрартном весе 75  , бывало и до 70 потом выходит .
 
 

Кастет


Прегабалин задерживает воду в организме
У меня прега не задерживает жидкость - ноги от одной преги не пухнут и поссать бегаю часто.
 
 

WerbeeM



Значит бут дает тебе такай эффект. А вообще я бы к спецам обратился, они то уж точно знают ответ. У меня в друзьях док, я к нему со всеми вопросами, он ко мне тоже если нужно свининки свежей, бартер получается)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!