информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 230546 раз)

tokich10


Обожаю утром ехать на роботу под габаной и 3 фенибута почитать ету тему🙃🙃🙃
 
“Две вещи работают безотказно, это автомат Калашникова и Toyota Land Cruiser.”
(с) Саддам Хусейн.
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць


Обожаю утром ехать на роботу под габаной и 3 фенибута почитать ету тему🙃🙃🙃
Кумарить тебя будет жёстко,а главное СТРАШНО.Я на полном серьёзе.Очково становится и нечего не помогает.
 
Нахуй войну!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Обожаю утром ехать на роботу под габаной и 3 фенибута почитать ету тему🙃🙃🙃

Мне кажется, это микс для тех, у кого есть запасные почки.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: TIGR

Кастет


Обожаю утром ехать на роботу под габаной и 3 фенибута почитать ету тему🙃🙃🙃

Мне кажется, это микс для тех, у кого есть запасные почки.
да, по почкам бьёт сильно, но микс вкусный. Я вот думаю недельку без трама пожить - взял лист прегабалина и есть 7 шайб фенибута - задаюсь вопросом - пить прегу с фенибутом или нет. С одной стороны 300 преги в сутки мне мало, с другой стороны - почки. Когнитивный диссонанс в общем.
 
 

Кололей


А мне кажется что лирика и без фенибута почки ушатывает будь здоров, буквально месяца два назад начал замечать по утрам низ спины как будто пока я спал прибили гвоздями к кровати,тянущая,ноющая боль,пока не расходишься к обеду, и мешки под глазами на опухшей физиономии тоже один из верных признаков. Ем лиру уже года 4, в дозировках от 75 и до 1.2 грм,средняя дозировка 300-600,каждый день, и вот приплыл
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кастет


А мне кажется что лирика и без фенибута почки ушатывает будь здоров, буквально месяца два назад начал замечать по утрам низ спины как будто пока я спал прибили гвоздями к кровати,тянущая,ноющая боль,пока не расходишься к обеду, и мешки под глазами на опухшей физиономии тоже один из верных признаков. Ем лиру уже года 4, в дозировках от 75 и до 1.2 грм,средняя дозировка 300-600,каждый день, и вот приплыл
не - я бы не смог лирику каждый день есть. как перекантоваться или перекумарить - да. А кайф от неё как-то ниочём - ощущение недогона какое-то.
 
 

Заїць


Это не торчевой препарат,ситуативный инструмент да.Ну и в тердозах 75мг хорошо помогает контуженым.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN


От фенибута особенно в миксе на отходах реально жарит, прям колбасит . Моментам так дубасит аж приходы бывают. Это не описать , поймёт кто видел.
Ну эт у меня так было 30 феников 30 габ с осени до лета
 
...Sabr~
 

Gromozeka


30 феников 30 габ - это в сутки ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

PREGABALIN


За раз кидал , может не поверите но это так
 
...Sabr~
 

izabella


Ребята, что вы выхватываете с одного прегабалина (в миксе с фенибутом)? Я вот почти ничего, выпила аж 600 прегабалина, грамм фенибута. Руки трясутся, возбуждение. Даже какая то агрессия.
Смысл ее пить вообще? Вреда дохуя, смыла нихуя, выхода ещё с этого недоебита.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY


Так а че ты её пьшь тогда?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Gamer, Solntse

izabella


Так а че ты её пьшь тогда?
Начиталась тут
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Nosanosa


Всем привет. Моё первое сообщение на форуме.
Не миксовал в своё время, но чередовал. Потому что с лирой нужно было делать паузы, чтобы от нее хоть какой-то эффект был. Так вот во время пауз ел феник в чистую. Изначально я его использовал, чтобы смягчить кумары с лиры, но разок попробовал съесть побольше и меня вставило. В итоге дошло до того, что я съедал по сорок таблеток феника в день. Утром пачку а к вечеру уже отпускало и был полный пиздос, по этому приходилось брать новую пачку. От фенибута СО - дикая нервозность и как следствие неадекватная агрессия в ответ на действия окружающих. Ну и депра, куда без неё?
Пробовал разные миксы, но всегда считал что лиру лучше вчистую. Да и вообще все лучше вчистую - эффект внятнее и вреда меньше.
А лира + алкоголь - это конечно полный перебор. Здесь от маленькой дозы добавленного алкоголя крышу сносит так, что точно чего-то натворишь.
Никогда не понимал миксы. У меня миксы только тогда, когда уже съел лиру, а она не дотягивает и дико хочется чем-нибудь догнаться.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Кайфурик


Мне крышу не сносит, если алко в меру. Да и лиры я максимум 300 в день жру, ибо тяга у нее и так на алкашку похожая
 
Всем кайф! 🕺
 

Atilla44


Неогабин 600 + неоофен 250
Для меня ноофен полностью заблокировал эффект от неогабина + добавился тремор и головная боль
Не понимаю как эта смесь может усилить эффект
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 
Сказали спасибо: izabella

DELY


Всем привет. Моё первое сообщение на форуме.
Не миксовал в своё время, но чередовал. Потому что с лирой нужно было делать паузы, чтобы от нее хоть какой-то эффект был. Так вот во время пауз ел феник в чистую. Изначально я его использовал, чтобы смягчить кумары с лиры, но разок попробовал съесть побольше и меня вставило. В итоге дошло до того, что я съедал по сорок таблеток феника в день. Утром пачку а к вечеру уже отпускало и был полный пиздос, по этому приходилось брать новую пачку. От фенибута СО - дикая нервозность и как следствие неадекватная агрессия в ответ на действия окружающих. Ну и депра, куда без неё?
Пробовал разные миксы, но всегда считал что лиру лучше вчистую. Да и вообще все лучше вчистую - эффект внятнее и вреда меньше.
А лира + алкоголь - это конечно полный перебор. Здесь от маленькой дозы добавленного алкоголя крышу сносит так, что точно чего-то натворишь.
Никогда не понимал миксы. У меня миксы только тогда, когда уже съел лиру, а она не дотягивает и дико хочется чем-нибудь догнаться.
Лира+алкоголь=классика
 
Енот Полоскунов
 

izabella


Лира+алкоголь=классика
Вообще не заходит такой микс. Более того, алкоголь после лирики (в миксе с баклофеном) ощущается как противный на вкус, и прухи никакой. Только отравление можно выхватить в попытке выпить побольше, дабы вперло как раньше пер один алкоголь до торча на аптеке.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

DELY


Пиво+баклофен вообще шедеврально
 
Енот Полоскунов
 

izabella


Пиво+баклофен вообще шедеврально
Я с такого микса сутки блевала. Пиво было крепким ещё к тому же.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой